Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Ольга, спасибо Вам большое за потраченное на консультацию время!
Успехов Вам в Ваших делах!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый вечер!
У меня несколько странный вопрос. Но все же.
Отличаются ли виды воздушной акробатики ( воздушное кольцо, трапеция, акробатика на пилоне) от "земных" видов активнсотей (танцы, к римеру, и тд) К какому элементы их отнести?
Конечно, в принципе их можно свалить в "огненную кучу" с фитнесом и танцами, т.к. их можно показывать "зрителям", но чисто энергетически, когда ты поднимаешься в воздух-это что-то совсем другое. Неужели, они все просто огонь и все?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,здравствуйте ! Подскажите пожалуйста полезные и не полезные элименты .мужчина 8 декабря 1992 г р в г Шымкент в 23 часа ,особенно в плане бизнеса,все больше и больше катиться в яму ( как из нее выйти ? Заранее благодарна .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Олечка, спасибо Вам огромное!!! Вы вселили надежду. Не знаю насколько благоприятных там фэн шуй, но по крайней мере, туалетная дверь не напротив комнаты, это уже радует. Вы работаете заочно? К Вам можно будет обратиться за детальным анализом квартиры? Благодарю Вас!!! Дай Бог Вам здоровья и счастья!!!
Ольга, значит, Вы уже нашли жильё? Рада за Вас :)
Конечно, я работаю не только очно. Ведь ситуации бывают разные ;) О дистанционных консультациях можете посмотреть здесь
Удачи!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария03 написал:
Ольга, добрый вечер!
У меня несколько странный вопрос. Но все же.
Отличаются ли виды воздушной акробатики ( воздушное кольцо, трапеция, акробатика на пилоне) от "земных" видов активнсотей (танцы, к римеру, и тд) К какому элементы их отнести?
Конечно, в принципе их можно свалить в "огненную кучу" с фитнесом и танцами, т.к. их можно показывать "зрителям", но чисто энергетически, когда ты поднимаешься в воздух-это что-то совсем другое. Неужели, они все просто огонь и все?
Мария03, мы должны помнить, что у нас всего 5 (!) типов Ци, а профессий и вариантов деятельности людей - десятки тысяч... Поэтому, если вспомнить - что такое энергия Элемента Огонь? Это радиация энергии во все стороны из одной центральной точки. По сути - как фейерверк :) Это то, что сразу же заметно, и что распространяется во все стороны, не встречая преград. Поэтому изначально, если эти занятия направлены на показ, то это несомненно Огонь. Конечно, нет чистых видов деятельности. Поэтому здесь, конечно же, присутствует Элемент Дерева, как Ци направленная снизу вверх.И не только потому, что это "воздушная" акробатика, а потому, что занятия по развитию и самосовершенствованию своего тела, работа с мышцами, связками..., является работой Ци Дерева.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Ольга,здравствуйте ! Подскажите пожалуйста полезные и не полезные элименты .мужчина 8 декабря 1992 г р в г Шымкент в 23 часа ,особенно в плане бизнеса,все больше и больше катиться в яму ( как из нее выйти ? Заранее благодарна .
Ирина, Вы в личной переписке указывали час "после 22". Время рождения для Вашего сына является очень значимым, т.к. может кардинально измениться Карта Ба Цзы. Поэтому постарайтесь вспомнить и уточнить его.
А также напишите откуда пишите? О каком бизнесе идёт речь? Какое образование сына? Чем он непосредственно занимается? С какого года бизнес?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Татьяна, почитайте как правильно выбрать консультанта Фэн-Шуй. Если будут вопросы - пишите. Иногда можно сделать консультацию заочно, правда, с большими ограничениями. Но это иногда бывает лучше, чем вообще ничего. Тем более, есть проблемы с зачатием. А для этого тоже нужен благоприятный Фэн-Шуй и разные сочетания энергий как для зачатия, так и для протекания беременности и родов.
Напишите - как давно поставили цель "сходить за вторым"?
Цель то мы уже давно поставили, собственно всегда хотели второго ребенка, задуматься стали после 2-2,5 лет после первых родов (при кесарево 2 года нельзя беременить) но нас всегда останавливало что-то, например с работой беда, с финансами, что второго не потянем, жилье, что своего то нету и вот каждый раз, что нибудь находилось. Примерно год назад решили не смотря ни на что родить до 30 лет, с пол года точно уже пытаемся завести и пока что не получается, с первым проблем не было, меньше чем за 3 месяца получилось. Может быть пол года не большой срок, но для нашей цели родить до 30, срок весомый. Возможно не благоприятные года сейчас для второго у нас. Но у меня вопрос вытекает из этой ситуации, мне бы уже на работу надо выходить, либо беременеть и досиживать еще один декрет. Боюсь если я выйду на работу, после 30 уже не захочу возвращаться в декрет. Да и как там со здоровьем будет...у меня после первого кесарева спина болит теперь, как только я минуты 3 в наклон постою.
Татьяна , в данный момент у Вас как бы всё очень статично, энергия не движется... Хотя потенциал для беременности, правда, немного Вас истощающей, есть Опять возвращаюсь к Фэн-Шуй - особенно спального места должен быть благоприятным! В доме есть проблемы, и в спальне тоже. Чем быстрее Вы улучшите ситуацию, тем быстрее можно активизировать энергию плодовитости. А с проблемами "спины" обратитесь к остеопату. Он также поможет "двинуть" внутреннюю энергию. Но также ищите опытного профессионала в этой области. Удачи Вам!
Дело в том, что мы живем не в своей квартире, пока что живем у свекрови, и что-то изменить в квартире не можем, и как таковой спальни у нас нет, мы втроем (муж, я, ребенок) в одной комнате, у нас это и детская и гостиная и спальня, места не много чтобы что-то передвигать и переставлять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга ,медики сами не помнят точное время ( примерно говорят 22-40 или 22 55. А Бизнес в сфере брокерской деятельности,сколько раз брал деньги и все на вылет .а он бредит этим и не о чем другом думать не хочет ( опять пытаеться найти деньги и открыть свое дело в этой сфере...хочу просто помочь и подобрать нужное время или хотя бы узнать есть ли смысл ему дальше двигаться в этом направлении.А по образованию у него ...Менеджмент управление персоналом.
.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Мария03 написал:
Ольга, добрый вечер!
У меня несколько странный вопрос. Но все же.
Отличаются ли виды воздушной акробатики ( воздушное кольцо, трапеция, акробатика на пилоне) от "земных" видов активнсотей (танцы, к римеру, и тд) К какому элементы их отнести?
Конечно, в принципе их можно свалить в "огненную кучу" с фитнесом и танцами, т.к. их можно показывать "зрителям", но чисто энергетически, когда ты поднимаешься в воздух-это что-то совсем другое. Неужели, они все просто огонь и все?
Мария03 , мы должны помнить, что у нас всего 5 (!) типов Ци, а профессий и вариантов деятельности людей - десятки тысяч... Поэтому, если вспомнить - что такое энергия Элемента Огон ь? Это радиация энергии во все стороны из одной центральной точки . По сути - как фейерверк :) Это то, что сразу же заметно, и что распространяется во все стороны, не встречая преград. Поэтому изначально, если эти занятия направлены на показ, то это несомненно Огонь. Конечно, нет чистых видов деятельности. Поэтому здесь, конечно же, присутствует Элемент Дерева, как Ци направленная снизу вверх .И не только потому, что это "воздушная" акробатика, а потому, что занятия по развитию и самосовершенствованию своего тела, работа с мышцами, связками..., является работой Ци Дерева.
Ольга, просто в западной астрологии есть стихия "воздуха", поэтому там в этих видах спорта будет сильнео различие.
А в бацзы не металл выполняет эту функцию? Он же с дыханием связан по идее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ирина написал:
Ольга,здравствуйте ! Подскажите пожалуйста полезные и не полезные элименты .мужчина 8 декабря 1992 г р в г Шымкент в 23 часа ,особенно в плане бизнеса,все больше и больше катиться в яму ( как из нее выйти ? Заранее благодарна .
Ирина , Вы в личной переписке указывали час "после 22". Время рождения для Вашего сына является очень значимым, т.к. может кардинально измениться Карта Ба Цзы. Поэтому постарайтесь вспомнить и уточнить его.
А также напишите откуда пишите? О каком бизнесе идёт речь? Какое образование сына? Чем он непосредственно занимается? С какого года бизнес?
Ольга ,медики сами не помнят точное время ( примерно говорят 22-40 или 22 55. А Бизнес в сфере брокерской деятельности,сколько раз брал деньги и все на вылет .а он бредит этим и не о чем другом думать не хочет ( опять пытаеться найти деньги и открыть свое дело в этой сфере...хочу просто помочь и подобрать нужное время или хотя бы узнать есть ли смысл ему дальше двигаться в этом направлении.А по образованию у него ...Менеджмент управление персоналом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Татьяна , в данный момент у Вас как бы всё очень статично, энергия не движется... Хотя потенциал для беременности, правда, немного Вас истощающей, есть Опять возвращаюсь к Фэн-Шуй - особенно спального места должен быть благоприятным! В доме есть проблемы, и в спальне тоже. Чем быстрее Вы улучшите ситуацию, тем быстрее можно активизировать энергию плодовитости. А с проблемами "спины" обратитесь к остеопату. Он также поможет "двинуть" внутреннюю энергию. Но также ищите опытного профессионала в этой области. Удачи Вам!
Дело в том, что мы живем не в своей квартире, пока что живем у свекрови, и что-то изменить в квартире не можем, и как таковой спальни у нас нет, мы втроем (муж, я, ребенок) в одной комнате, у нас это и детская и гостиная и спальня, места не много чтобы что-то передвигать и переставлять.
Татьяна, Вы даже не знаете - что надо корректировать в квартире и как, какими средствами, но сразу же "не можем..." :\ Если Вы ничего не хотите менять, то как Вам Вселенная может помочь?!
Цитата
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Хотя потенциал для беременности есть
Получается, что это Вы ещё не готовы (или на самом деле внутреннее не хотите) ребёнка в данный момент. Думаю, Вам надо выставить жизненные приоритеты, тогда легче выстраивать цели и двигаться к ним.
Будет желание - почитайте притчу о преодолении пряпятствий :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Ольга ,медики сами не помнят точное время ( примерно говорят 22-40 или 22 55. А Бизнес в сфере брокерской деятельности,сколько раз брал деньги и все на вылет .а он бредит этим и не о чем другом думать не хочет ( опять пытаеться найти деньги и открыть свое дело в этой сфере...хочу просто помочь и подобрать нужное время или хотя бы узнать есть ли смысл ему дальше двигаться в этом направлении.А по образованию у него ...Менеджмент управление персоналом.
.
Ирина, а почему медики не помнят? У Вас было кесарево? Или трудные роды? Или Вы не в больнице рожали? Пожалуйста, поясните. Кроме того, бирка должна быть?!
А также прочитайте моё предыдущее сообщение, ответьте на все вопросы. И уточните про бизнес сына. Вы называете бизнесом просто его брокерскую деятельность? Или у него была фирма, юридически зарегистрированная, штат сотрудников и т.д и т.п.?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Оля, добрый день!!! Какая-то странная ситуация складывается: вроде бы квартиру нашла, с хозяйкой сразу пошел контакт, понравились друг другу, но никак не можем подписать договор, вначале я отложила на 2 дня чтобы созреть, затем привезли шкаф по моей просьбе, но не собрали, сегодня должны были подписать договор, но сейчас позвонила агент и говорит, что хозяйку увезли в больницу, т.к. перенервничала из-за скандала с компанией, которая привезла шкаф. Как-то все странно, посмотрите пожалуйста, вопрос задала в 15:48, СПб г.Ломоносов: вопрос в том, что стала сомневаться: обманывают или нет, т.е. может быть - это мошенники или они параллельно еще кому-то квартиру предлагают? Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария03 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Мария03 написал:
Ольга, добрый вечер!
У меня несколько странный вопрос. Но все же.
Отличаются ли виды воздушной акробатики ( воздушное кольцо, трапеция, акробатика на пилоне) от "земных" видов активнсотей (танцы, к римеру, и тд) К какому элементы их отнести?
Конечно, в принципе их можно свалить в "огненную кучу" с фитнесом и танцами, т.к. их можно показывать "зрителям", но чисто энергетически, когда ты поднимаешься в воздух-это что-то совсем другое. Неужели, они все просто огонь и все?
Мария03 , мы должны помнить, что у нас всего 5 (!) типов Ци, а профессий и вариантов деятельности людей - десятки тысяч... Поэтому, если вспомнить - что такое энергия Элемента Огон ь? Это радиация энергии во все стороны из одной центральной точки . По сути - как фейерверк Это то, что сразу же заметно, и что распространяется во все стороны, не встречая преград. Поэтому изначально, если эти занятия направлены на показ, то это несомненно Огонь. Конечно, нет чистых видов деятельности. Поэтому здесь, конечно же, присутствует Элемент Дерева, как Ци направленная снизу вверх .И не только потому, что это "воздушная" акробатика, а потому, что занятия по развитию и самосовершенствованию своего тела, работа с мышцами, связками..., является работой Ци Дерева.
Ольга, просто в западной астрологии есть стихия "воздуха", поэтому там в этих видах спорта будет сильнео различие.
А в бацзы не металл выполняет эту функцию? Он же с дыханием связан по идее?
Мария03, в любом виде спорта есть Металл, т.к. Металл - это спиралевидное действие в одном чётком направлении (как шуруп закручивают в стену), поэтому это ещё и целенаправленность. В спорте всё нацелено на конкретную цель - победу... Поэтому мы не можем сказать, что где-то он есть, а где-то его нет ;) Просто в некоторых видах спорта присоединяется более явные действия Металла, например, стрельба, фехтование, некоторые восточные единоборства и другие...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Олечка, спасибо Вам огромное!!! Вы вселили надежду. Не знаю насколько благоприятных там фэн шуй, но по крайней мере, туалетная дверь не напротив комнаты, это уже радует. Вы работаете заочно? К Вам можно будет обратиться за детальным анализом квартиры? Благодарю Вас!!! Дай Бог Вам здоровья и счастья!!!
Ольга , значит, Вы уже нашли жильё? Рада за Вас
Конечно, я работаю не только очно. Ведь ситуации бывают разные О дистанционных консультациях можете посмотреть здесь
Удачи!
Оля, добрый день!!! Какая-то странная ситуация складывается: вроде бы квартиру нашла, с хозяйкой сразу пошел контакт, понравились друг другу, но никак не можем подписать договор, вначале я отложила на 2 дня чтобы созреть, затем привезли шкаф по моей просьбе, но не собрали, сегодня должны были подписать договор, но сейчас позвонила агент и говорит, что хозяйку увезли в больницу, т.к. перенервничала из-за скандала с компанией, которая привезла шкаф. Как-то все странно, посмотрите пожалуйста, вопрос задала в 15:48, СПб г.Ломоносов: вопрос в том, что стала сомневаться: обманывают или нет, т.е. может быть - это мошенники или они параллельно еще кому-то квартиру предлагают? Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Олечка, спасибо Вам огромное!!! Вы вселили надежду. Не знаю насколько благоприятных там фэн шуй, но по крайней мере, туалетная дверь не напротив комнаты, это уже радует. Вы работаете заочно? К Вам можно будет обратиться за детальным анализом квартиры? Благодарю Вас!!! Дай Бог Вам здоровья и счастья!!!
Ольга , значит, Вы уже нашли жильё? Рада за Вас
Конечно, я работаю не только очно. Ведь ситуации бывают разные О дистанционных консультациях можете посмотреть здесь
Удачи!
Оля, добрый день!!! Какая-то странная ситуация складывается: вроде бы квартиру нашла, с хозяйкой сразу пошел контакт, понравились друг другу, но никак не можем подписать договор, вначале я отложила на 2 дня чтобы созреть, затем привезли шкаф по моей просьбе, но не собрали, сегодня должны были подписать договор, но сейчас позвонила агент и говорит, что хозяйку увезли в больницу, т.к. перенервничала из-за скандала с компанией, которая привезла шкаф. Как-то все странно, посмотрите пожалуйста, вопрос задала в 15:48, СПб г.Ломоносов: вопрос в том, что стала сомневаться: обманывают или нет, т.е. может быть - это мошенники или они параллельно еще кому-то квартиру предлагают? Благодарю
Я бы хотела по полной программе консультацию по Фэн-шуй, м.б. в несколько этапов это произойдет, меня интересует практический аспект. Сейчас немного утрясу текущие проблемы, а потом м.б. пообщаться детально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Олечка, спасибо Вам огромное!!! Вы вселили надежду. Не знаю насколько благоприятных там фэн шуй, но по крайней мере, туалетная дверь не напротив комнаты, это уже радует. Вы работаете заочно? К Вам можно будет обратиться за детальным анализом квартиры? Благодарю Вас!!! Дай Бог Вам здоровья и счастья!!!
Ольга , значит, Вы уже нашли жильё? Рада за Вас
Конечно, я работаю не только очно. Ведь ситуации бывают разные О дистанционных консультациях можете посмотреть здесь
Удачи!
Оля, добрый день!!! Какая-то странная ситуация складывается: вроде бы квартиру нашла, с хозяйкой сразу пошел контакт, понравились друг другу, но никак не можем подписать договор, вначале я отложила на 2 дня чтобы созреть, затем привезли шкаф по моей просьбе, но не собрали, сегодня должны были подписать договор, но сейчас позвонила агент и говорит, что хозяйку увезли в больницу, т.к. перенервничала из-за скандала с компанией, которая привезла шкаф. Как-то все странно, посмотрите пожалуйста, вопрос задала в 15:48, СПб г.Ломоносов: вопрос в том, что стала сомневаться: обманывают или нет, т.е. может быть - это мошенники или они параллельно еще кому-то квартиру предлагают? Благодарю
Ольга, Вы сами изначально были в замешательстве, а договорённость была временно в пустоте, поэтому возникла определённая задержка, но Вы "контролируете" ситуацию и сам договор потенциально с Вами. Поэтому общая задержка связана с Вами, а не с криминалом. :) Но пришёл новый месяц и обострились "болезненные "энергии, выталкивающие данную квартиру от Вас. Если Вы ещё не заплатили аванс и ситуация будет затягиваться, то, возможно, стоит подумать о новом варианте.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Олечка, спасибо Вам огромное!!! Вы вселили надежду. Не знаю насколько благоприятных там фэн шуй, но по крайней мере, туалетная дверь не напротив комнаты, это уже радует. Вы работаете заочно? К Вам можно будет обратиться за детальным анализом квартиры? Благодарю Вас!!! Дай Бог Вам здоровья и счастья!!!
Ольга , значит, Вы уже нашли жильё? Рада за Вас
Конечно, я работаю не только очно. Ведь ситуации бывают разные О дистанционных консультациях можете посмотреть здесь
Удачи!
Оля, добрый день!!! Какая-то странная ситуация складывается: вроде бы квартиру нашла, с хозяйкой сразу пошел контакт, понравились друг другу, но никак не можем подписать договор, вначале я отложила на 2 дня чтобы созреть, затем привезли шкаф по моей просьбе, но не собрали, сегодня должны были подписать договор, но сейчас позвонила агент и говорит, что хозяйку увезли в больницу, т.к. перенервничала из-за скандала с компанией, которая привезла шкаф. Как-то все странно, посмотрите пожалуйста, вопрос задала в 15:48, СПб г.Ломоносов: вопрос в том, что стала сомневаться: обманывают или нет, т.е. может быть - это мошенники или они параллельно еще кому-то квартиру предлагают? Благодарю
Ольга, Вы сами изначально были в замешательстве, а договорённость была временно в пустоте, поэтому возникла определённая задержка, но Вы "контролируете" ситуацию и сам договор потенциально с Вами. Поэтому общая задержка связана с Вами, а не с криминалом. Но пришёл новый месяц и обострились "болезненные "энергии, выталкивающие данную квартиру от Вас. Если Вы ещё не заплатили аванс и ситуация будет затягиваться, то, возможно, стоит подумать о новом варианте.
Олечка, благодарю. Да, Вы правы, я стала сомневаться и тормознула процесс. Но, новых вариантов нет, аванс не заплатила, вперед ничего не оплачиваю. Радует, что без криминала, значит есть надежда, что все же арендую эту квартиру. Благодарю за Ваш труд!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга! Мне очень хотелось бы узнать, какой характер отношений как супругов возможен у пары:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQudC90LB8NDYyOHw4LjB8NTIuOTk2NDM3NHw5MS40NzgxMTQwfC0xfC0xfDR8MjR8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTkxNTh8Q2hJSkI5b1puUmpuTFYwUl9JZ05tbG1PMkZRfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8
и
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOXw5MC4wNzk0MDk4fDE2fDMwfDN8MTN8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MQ==
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nastennka написал:
Добрый день, Ольга! Мне очень хотелось бы узнать, какой характер отношений как супругов возможен у пары:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQudC90LB8NDYyOHw4LjB8NTIuOTk2NDM3NHw5MS40NzgxMTQwfC0xfC0xfDR8MjR8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTkxNTh8Q2hJSkI5b1puUmpuTFYwUl9JZ05tbG1PMkZRfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8
и
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOXw5MC4wNzk0MDk4fDE2fDMwfDN8MTN8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MQ==
Спасибо большое!
Nastennka, напишите откуда пишите, а также час рождения молодого человека. Он важен для понимания его Карты. Вы были в браке? Если - да, то даты брака и развода.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума