30.04.2019 09:40:45

Куйганг - стержень в характере





Очередной свой рассказ, я посвящаю очень необычному и харизматичному мужчине, обладателю потрясающего голоса актеру Ивану Христолюбову. Но сценическое искусство, это его хобби.

Иван, является одним из основателей Международной Интернет Академии Мастерства https://master-akadem.ru/ , его команда обучает, как создать собственный блог, сайт, смонтировать ролик, и многим другим полезным инструментам. Но об этих всех интересностях я узнала только после личного знакомства с Иваном.

Первое знакомство с Иваном состоялось в прошлом году на выступлении инклюзивного театра «Крылья», он играл одну из главных ролей (Бориса), спектакле «Танго заблудших».

Когда Иван появился на сцене и заговорил, в голосе было столько мужской силы, что у меня мурашки побежали по коже, и сразу захотелось посмотреть натальную карту обладателя такого таланта.

Игра в театре, это его увлечение, в которое он вкладывает свою душу.

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

А теперь хочу приоткрыть для вас занавес его натальной карты.

Стихия его личности (сердце карты) Янская Вода – это водопад, океан. Небольшое отступление. Случайно поймала себя на мысли, почему-то меня тянет писать статьи о людях Янской Воды. Ведь изначально зарождается желание написать статью, и только потом смотрю его дату рождения, а он Янская Вода.

Напоминаю, предыдущие две статьи были посвящены людям Янской Воды. Иван оказался третьим, что еще раз доказывает, люди, рожденные по знаком Янской Воды очень интеллектуальные, активные и постоянно стремятся к развитию.

В карте Ивана есть много интересных и добрых звезд. Например, процветающая звезда Академика, она помогает Ивану в реализации его идей, получении новых знаний. А поскольку на своем сайте он еще проводит обучающие курсы, то звезда Академика используется прямо по назначению.

Покровитель Небес наделяет добротой и душевностью, чувством сострадания. С такой звездой человек всегда выслушает своего собеседника, утешит.

Звезда Покровителя Луны. Делает активной горловую чакру, и одаривает своего обладателя потрясающим голосом. Голос, который хочется слушать и слушать. А баланс Инь и Янь, делает его голос магическим. И эту звезду Иван использует на все 100%.

Но не эти звезды я планировала рассмотреть в данной статье. А хочу рассказать о самой сильной и мужественной звезде Куйганг. Она указывает, что ее хозяин имеет стержень в характере, он не из тех слабаков, которые «ломаются» при первой неудаче. Такого человека, чем чаще и жёстче испытывает судьба, тем крепче и сильнее его стержень. Куйганг наделяет твердостью в характере, волей к победе, очень сильно развитым чувством уважения к себе, такие люди обиды не забывают!

Иван ограничен в движениях, но это не останавливает его жить и наслаждаться полноценной жизнью. У него есть любимая девушка, интересная работа, и приносящая удовольствие игра в театре. А звезда Куйганг придает сил, и ведет к намеченным целям!

С 2019 года у Ивана в карте сменился десятилетний период, который принес ему недостающий элемент стихию Металла - это ресурсы. Погода в натальной карте сразу меняется. Его океан набирает силу, будет много полезных поездок. Дом брака начинает «вибрировать», что указывает на скорые события в этом дворце. Вполне возможно, что это будет бракосочетание.

Иван является наглядным примером человека, который с максимальной пользой использует все возможности и потенциал своей натальной карты. Имея звезду Академика – обучается и обучает других. Принимая доброту и душевность от Небесного Покровителя, и Обворожительный голос от Лунной Добродетели, он играет на сцене, проникая в сердца зрителей. И самое главное, своими действиями он укрепляет самую жесткую Звезду Куйганг.

Автор Елена Войтович.http://fenshui28.ru/


Фото Ивана Донченко https://portamur.ru/blogs/zooman/9251.html

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума