16.02.2020 03:09:49

2020 год и Крыса. Общее в характере реального животного и Земной Ветви. Прогнозы. Часть 2.


- Крыса- это очень «семейное» существо. Они живут в больших группах, но внутри групп существует деление на семейства, члены которых стараются держаться вместе ( к примеру, вместе спят, едят, играют). К тому же крысы- заботливые родители и нежные супруги. Это значит, в 2020 семейные связи будут укрепляться.

- Крысы невероятно плодовиты. Считается, что крыс на Земле чуть ли не вдвое больше, чем людей. Средний срок жизни их совсем невелик: до 3-х лет, но самка крысы может принести первое потомство в возрасте 4-5 месяцев, причем биологи утверждают, что к повторному зачатию она способна уже на следующий день после родов ( вот это потенциал!!!).

И количеством детей крысы тоже могут похвастаться- обычное количество выводка уже в первый раз составляет до 12 крысят, однако нередки случаи, когда самка может родить от 1 до 22 малышей. В год она будет приносить 2-4 помета. Биологами подсчитано, что потомство лишь одной пары крыс за год может достичь 15 тыс. особей.

И это тоже знак для 2020.


Причин , почему 2020 может иметь влияние на жизнь людей в сфере репродукции, несколько.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Вот они-

1. Это может быть в общем усиление желания иметь детей.

2. Очень часто причиной проблем в репродукции является перекос баланса элементов в карте, и опять же, очень часто это - дисбаланс Огня и Воды.

Если вам не хватает Воды ( разумеется, при наличии дополнительных указаний в карте) , то этот год способен помочь! Рекомендую узнать о деталях на консультации по деторождению, но так как зачастую проблемы в этой сфере связаны со здоровьем, вначале обратите внимание на Консультацию по здоровью от дипломированного специалиста по восточной медицины

3. Вода в китайской медицине соотносится с органами репродукции.

4. Крыса-это мощный элемент, «угол» или «клин», вершина триады Воды и середина сезона Воды, способный привести в движение многие Земные Ветви- Дракона, Обезьяну, Свинью, Быка, а также Лошадь, с которой она образует отношения Столкновения.

Поэтому для многих, кто имеет эти Земные Ветви в часовом столпе карты Ба Цзы, 2020 может принести детей.

5. В Крысе скрыта самая сильная Вода, и если Вода- ваше Самовыражение, то оно значительно усилится! А Самовыражение-это звезда детей ( по мнению большинства школ Ба Цзы только для женщин, но по мнению других- и для мужчин также. Практика показывает, что это мнение также имеет право на сущестование).

- Крысы, как уже сказано, живут семьями. И ведут активную сексуальную жизнь! Причем, даже пожилые крысы не отходят от этих обычаев и способны производить потомство, в отличие от многих других животных.


Крыса как Земная Ветвь-это самый сильный Цветок Персика ( потому что секс в китайской метафизике соотносится с элементом Воды, тогда как остальные Цветки Персика- Кролик, Петух, Лошадь относятся к другим элементам и Воды не содержат ).

Люди в 2020 году, для которых Крыса- Цветок Персика, проявят особенно сильное сексуальное влечение.

- Крысы в природе- разносчики заразы. Знаете ли вы, какое из животных за всю историю унесло больше всего человеческих жизней? Думаете, это хищные волки, жуткие крокодилы или ядовитые змеи? Ошибаетесь. Это крысы! Те самые крысы, принесшие с собой в XIV веке чуму, эпидемия которой погубила третью часть населения всей Европы.

И как правило, такты Крысы бывают омрачены повышением «активности» всякого рода вирусов, возбудителей инфекционных заболеваний, эпидемиями итд.

Огонь в китайской медицине поддерживает многие органы, обеспечивает их работу и отвечает за поддержание общей температуры карты, но имеет еще одну важную функцию- он отвечает за иммунитет. И понятно, что в такте сильной Воды, которая является убийцей Огня, эта его особенность по поддержанию иммунитета становится очень слабой.

Во многих прогнозах по здоровью говорилось, что 2020 принесет повышенную опасность инфекционных заболеваний, что подтвердилось уже на границе 2019 и 2020 годов, причем заметьте- вспышка эпидемии коронавируса пришлась как раз на месяц Крысы в канун года Крысы!

К сожалению, Металл, кроме того, что поддерживает Воду, еще и существенно ухудшает ее качество, приводя в жизнь людей опасность отравлений (в том числе едой и напитками).

Если еще и учесть тот факт, что в карте Летящих Звезд 2020 центральное место занимает Звезда 7, несвоевременная в Периоде 8 ( то есть, показывающая свою негативную сторону), а она соотносится с такой частью тела как рот, то этот прогноз становится еще убедительнее.

Скорее всего, коронавирус-это не последняя эпидемия этого года , и в любом случае, нас еще ожидают новости подобного рода. Будьте внимательны к своему здоровью!

А как будут себя чувствовать Крысы в этом году?

Крыса - правящее животное 2020 года, или Тай Суй. Она "светится", а термин "свечение" означает в китайской метафизике очень сильную энергию. Это значит, люди, имеющие в своей карте Ба Цзы Крысу, на 2020 год становятся обладателями "светящейся" энергии, и особенно это относится к рожденным в год Крысы.

Энергия Тай Суя не даст им расслабиться в этом году. Считается, что Крысы "оскорбляют год" и "бросают вызов Тай Сую". Это так, но энергия на высоком уровне дает им также большие возможности в этом году.

Крыса открывает новый двенадцатилетний цикл китайского календаря, принося обновление. Так, что хочешь – не хочешь, надо начинать новую жизнь!

И астрологи подтверждают: наступает отличное время для перемен. Этот год будет благосклонен к тем, кто отважится выйти из зоны комфорта. Но не забывайте при этом слушать внутренний голос и доверять интуиции.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума