08.02.2017 09:54:01

Металл по фен-шуй

Пакет «Здоровье» 04.04.20 - 05.07.20 + ПОДАРОК>>>

Металл в фен-шуй представлен западным направлением в помещении, цвета Элемента Металла по фен-шуй – это белый, золотой, серебряный и бронзовый, а формы Металла выражаются в круге и полумесяце. Направления сторон света, соответствующие Элементу Металла – это Запад и Северо-Запад.


В еде Элементу Металла присущ острый вкус. Металлические амулеты и талисманы, например, такие, как монеты, металлические статуэтки и украшения придают человеку силу, уверенность в делах и успех в предпринимательской и финансовой деятельности. Также металл обладает способностью придавать дополнительную внимательность и ясность, проясняет ум и позволяет более ясно увидеть ситуацию.

Однако, когда стихии Металла по фен-шуй слишком много, это может привести к принятию скоропалительных решений, поспешным выводам в тех или иных вопросах, неосмотрительности, а также к лишним тратам денег и ярко выраженной мелочности.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024


В Китае с самой древности применялся принцип пяти Элементов, называемый «У-Син», обозначающий пять видов трансформаций энергии Ци, которые способны поделить жизнь на пять основных циклов:
  1. Зарождение и рост. В период этого цикла энергия стремительно растет, стремясь вверх, словно молодое Дерево на солнце.
  2. После фазы зарождения и роста начинается время стремительного развития. Эта фаза напоминает Огонь, пламя которого с огромной силой развивается во всех направлениях.
  3. Затем наступает период стабилизации, подобный Земле, которая символизирует мощную опору, спокойствие и устойчивость.
  4. После того как все стабилизировалось и, казалось бы, «устаканилось», всегда начинается упадок, который представляет собой проявления Элемента Металла по фен-шуй: рост замедляется, энергии сжимаются и становятся тверже.
  5. После всех предыдущих циклов наступает время последнего – Воды. Вода несет в себе начало нового периода, при этом разрушая все старое и ненужное. Двигаясь плавно и свободно, водные потоки проникают в самые труднодоступные уголки, чтобы вместе со струящейся энергией очистить и обновить все пространство вокруг себя.

Для гармоничного оформления дома по правилам фен-шуй необходимо следить за тем, чтобы все пять Элементов были представлены в помещении в равных, гармоничных пропорциях.

Если вы будете в оформлении помещения стремиться к гармонии по пяти Элементам, тогда в вашем доме всегда будет хороший фен-шуй, означающий отличное здоровье, а также благоприятную и комфортную атмосферу для развития всех сфер в жизни.

Иногда бывает так, что нам необходимо усилить влияние того или иного Элемента в доме или определенном секторе, и тогда мы можем использовать цвета и предметы, активизирующие энергии данного Элемента и способствующие развитию тех или иных событий в нашей жизни.

В случае Элемента Металла по фен-шуй, для усиления его стихии подходят Элементы Земли, поддерживающей Металл, а также, собственно, и сам Элемент Металла. Цвета, в которые вас следует оформить западное и северо-западное направление в помещении (если хотите активизировать эти сектора) – это белый, желтый, серебряный, золотой. Формы, подходящие для усиления Элемента Металла – это круг и сфера.


Статуэтки или амулеты, находящиеся в западном и северо-западном направлении лучше подбирать металлические (например, металлическая черепаха), опять-таки, усиливающие энергии Элемента Металла.

Чтобы узнать больше о фен-шуй и успешно применять его в обустройстве вашего окружающего пространства, пройдите быстрое и качественное обучение фен-шуй.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>

Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>

Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>

Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>

Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>

Как найти свой путь>>>

Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ