10.08.2021 10:29:09

Так ли страшен Грабитель богатства?

Так и хочется добавить тёмную тёмную комнату, фонарик с одеялом и окончание фразы «ууууууу»

Ладно, по делу давайте????

Если говорить просто - Грабитель богатства (ГБ) это такой зверь, который противоположен вашему элементу личности по полярности так сказать. Т.е. если есть друг, значит есть и не самый лучший представитель человеческого сообщества, который не помогает, а пакостит

Тут для нас важно понимать, что ГБ может быть уже вшит в вашу карту, а может периодически стучаться в ваши двери. И тут уже совершенно разные сценарии. Но сегодня говорим про периодические визиты - такт удачи, год, месяц, день и час

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Так что же может принести такой визит?

• Самое очевидное потери денег. Поэтому в такое время с осторожностью даём в долг, в долёвку не вкидываемся, сомнительные проекты обходим мимо. Потому что большой риск что не отдадут, заморозят, свернут, недостроят и т.п.

• Моё родное - конкуренция. Вас обойдут или отдадут обещанное другому. Например, должность зарабатываемая годами и уже находящаяся в кармане неожиданно уйдёт другому человеку. Упс…

• Скандалы, интриги, расследования… Воровство идей, предательства. Тут без комментариев, думаю и так всё ясно

• Потери второй половины. Конкуренция большая вот и соперник может выплыть с этой стороны. Не пилите партнёра в это время, чтобы собственноручно не мазать ему лыжи. У холостых есть риск отношений с женатым человеком

Есть и положительные влияния ГБ. Поэтому давайте ещё рассмотрим что хорошо делать, чтобы «проиграть» пришедшие энергии в свою пользу.

- это ипотека и кредит. В период ГБ люди часто обзаводятся жильем, машиной. Только подойдите к кредиту правильно - сравните ставки и условия в нескольких банках, внимательно читайте договор.

- он может помочь вам «расстаться» с материальным добровольно. Например, если вы никак не решались купить дорогие курсы, то в период ГБ это сделать проще

- в периоды и годы ГБ расширяется круг общения, появляются новые знакомства, вхождение в новые группы и коллективы. Только не стоит позволять Новым знакомым садиться на шею.

- в такие периоды стоит проводить розыгрыши бесплатных консультаций, подарки, скидки. Если продаёте что-то - устраивать распродажи и акции.

- благотворительность, щедрость. Жертвовать можно не только деньги, но и время, ресурсы, энергию.

- совершать крупные траты в дни ГБ: оплачивать ипотеку, коммунальные платежи, образование, устраивать шоппинг (только осознанно - есть риск купить ненужное или дорого). Считается, что деньги, потраченные в такой день, не только защищают от потерь, но и возвращаются в течение недолгого времени.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ