27.04.2017 09:30:46

Как правильно использовать музыку ветра в фэн-шуй?

Музыка ветра - одно из самых распространенных средств в фэн-шуй. Эта конструкция, состоящая из нескольких подвешенных трубочек и маятника при порывах ветра издает крайне приятный мелодичный звук. Поэтому этот символ фэн-шуй и получил свое название. Но многие не знают как правильно использовать музыку ветра и просто вешают ее где придется, как декоративную безделушку. А она способна принести гораздо больше пользы.

Музыка ветра - прекрасное средство для коррекции потока энергии Ци. Кроме того, она может выступить и как средство баланса Пяти элементов. Чтобы правильно выбрать подходящую музыку ветра и поместить ее в нужном месте, вам не помешает более подробно узнать что она собой представляет.

Музыка ветра как корректирующее средство в фэн-шуй

Часто ее используют в помещениях для того, чтобы рассеять" отравленные стрелы" резкой энергии Ша-Ци. Эта неблагоприятная энергия возникает в комнатах где дверь находится прямо напротив окна и в длинных узких коридорах. Ци должна быть плавной и мягкой, ее потоки нужно задержать и рассеять по комнате, а в вышеперечисленных случаях она этого не сделает сама собой.

Если по пути движения прямолинейной опасной энергии вы повесите музыку ветра, то она успешно справится с поставленной задачей и превратит ядовитую Ша-Ци в благоприятную Ци.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Использование музыки ветра в фэн-шуй

Кроме того, музыка ветра весьма полезна в тех местах, где Ци застаивается. Чтобы энергия полноценно циркулировала, нужно периодически задевать маятник. Тогда он будет ударяться по трубочкам, и они воспроизведут мелодичный звук, нормализуя поток благоприятной энергии.

Музыку ветра в целях улучшения фэн-шуй дома нередко вешают снаружи помещений, в качестве защитного средства от неблагоприятных уличных объектов. "Ядовитые стрелы", направленные от линий электропередач, от одиноких столбов и других признаков плохого фэн-шуй, развеиваются и нейтрализуются. Для вышеперечисленных целей не особо важно из какого материала изготовлены трубочки и каково их количество.

Музыка ветра различных видов

Бывает, что "музыка ветра" используется в целях фэн-шуй как способ коррекции пяти стихий. Если этот символ фэн-шуй имеет 6 или 7 металлических стержней, издает металлический звук, то он является сильнейшим воплощением стихии Металла. Музыка ветра с 3 или 4 трубочками из бамбука выступает как элемент Дерево. Звук ее постукивающий, "деревянный". Если музыка ветра изготовлена из керамики и имеет 5 или 8 трубочек, то она представляет собой стихию Земли.Разные музыки ветра

Как элементальное средство музыку ветра часто используют чтобы защитить фэн-шуй от пагубных Летящих звезд - Черной Двойки и Желтой Пятерки. Стихия этих негативных звезд – Земля, а потому для нейтрализации их влияния подойдет стихия Металла, ослабляющего Землю. Стихия Дерева контролирует и разрушает Землю, но лучше задействовать безконфликтный ослабляющий цикл. Поэтому используйте для защиты от этих Летящих звезд металлическую музыку ветра с 6 или 7 полыми трубочками, но не бамбуковую, и уж тем более не керамическую.

Если вы хотите усилить какой-то сектор в вашей квартире, то задействуйте этот аксессуар фэн-шуй, сделанный из материала, который будет поддерживать соответствующее направление. Металлическая музыка ветра подойдет на северо-западе, западе (направлениях Металла) и на севере (направлении Воды). "Земляная" музыка ветра будет полезна на юго-западе, северо-востоке и в центре (сектора Земли). "Деревянная" уместна на востоке, юго-востоке, юге (направлениях Дерева и Огня).

Использовав правильные подходящие музыки ветра в нужных местах, вы привлечете успех в самых разных направлениях своей жизни, ведь не зря этот удивительный предмет - один из самых популярных аксессуаров в фэн-шуй!

Всем хорошего фэн-шуя в дом!

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Моя группа в vk

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ