28.06.2017 21:04:00

Символы

Символы фен-шуй играют свою особую роль. Люди, чтобы заявить о своих желаниях, используются слова, но подсознание всегда работает с образами. Поэтому жизненные устремления, выраженные в виде символов, активируют их скрытую силу. Конечно, символы в фэн-шуй - это далеко не все, в чем он заключается. Но они тоже работают - а значит почему бы их не задействовать?

Можно сказать, что символы влияют подсознательно. Например, живые красивые цветы символизируют жизнь и радость. Таким вот образом все вещи, которые нас окружают влияют на то как будет течь энергия Ци. Все что смотрится красиво - создает ее благотворное течение. А что смотрится неприятно - создает вредоносную Ша Ци.

Как использовать символы фен-шуй чтобы достичь желаемой цели

Если обставить свой дом мрачными предметами, то и в жизни появятся неприятные эмоции, которые вызовут стрессы и неудачи. А если окружить себя приятными вещами и картинами, символизирующими позитив, то они непременно реализуются.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Принцип очень прост - добавьте в свое окружение позитивное - то, к чему вы стремитесь.

К примеру, если вы хотите разбогатеть, то используйте нечто символизирующее деньги. Пусть это будут китайские монеты процветания или денежное дерево - как вам больше нравится. Важно, чтобы при взгляде на предмет появлялось ощущение богатства и благополучия.

Если же вы хотите использовать фен-шуй и привлечь любовь, то поместите в свое окружение предметы, ассоциирующиеся с этим романтическим чувством.

Хорошим, и в тоже время простым средством для привлечения энергии Ци на исполнение ваших мечтаний является так называемая карта желаний фен-шуй, или карта сокровищ.

Кроме того, присутствие символов имеет и психологическое значение. Если ежедневно перед вашими глазами будет находиться фигурка трехлапой лягушки с монетками и напоминать о богатстве, то вы будете усерднее стараться на работе. И тогда начальство отметит ваше трудолюбие и предложит повышение!

Помимо символических образов, для коррекции фэн-шуй широко применяются специальные предметы, которые привлекают, рассеивают или отражают Ци. Например, музыка ветра, колокольчики, мобиле, связка монет, зеркало Багуа.

Тем не менее, фен-шуй - прежде всего наука, изучающая влияние окружения, дома и рабочего места на человека. И чтобы исцелить нездоровую энергетику необходимы эффективные лекарства. Символы фен-шуй можно сравнить с приемом витаминов - если заболевание тяжелое, то они хоть в чем-то и помогут, но нужны более сильные средства.

Все же, бывают ситуации когда нет возможности организовать переезд или полную перепланировку дома...

И тогда на помощь придут символы фэн-шуй! Ведь изменить хоть что-то в лучшую сторону - это лучше чем вовсе ничего не делать. Просто улучшайте то, на что вы можете повлиять и создавайте вокруг себя как можно более благоприятную обстановку!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума