12.09.2017 01:56:17

Петух vs Кролик. Измены, предательства, неудачи, обман. Как планировать жизнь и как избежать опасности. 1.

12 животных китайского календаря, или 12 Земных Ветвей не существуют сами по себе, они вступают в любовные отношения, конфликтуют, создают тройственные союзы, объединяются в сезонные отношения, инициируют Самонаказания, Наказания различных типов, пробои, вред ветвей, и каждое их этих отношений имеет свой, особый характер, принося в жизнь человека, к которому приходят, ситуации и события определенного характера.

Столкновения - это война 2 животных - астрологических врагов.

Всего имеется 6 пар Столкновений, образованных животными знаками, которые ненавидят друг друга. Если посмотреть на порядок их размещения на схеме, то можно увидеть, что:

  • Лошадь сталкивается с Крысой
  • Петух - с Кроликом
  • Змея - со Свиньей
  • Тигр - с Обезьяной
  • Дракон - с Собакой
  • Коза - с Быком

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Хорошо видно, что столкновения происходят между антагонистами, то есть, ЗВ, находящимися строго друг напротив друга. Соседи не враждуют и не сталкиваются, поэтому очень смешно порой читать в глянцевых журналах о том, что, например, « Лошадь и Змея являются несовместимыми знаками». Это не так, соседи всегда умеют договориться, а вот противоположные стороны всегда будут врагами.

Когда наступает период столкновения, жизнь владельца карты подвергается потрясению, основы его существования в той или иной сфере утрачивают стабильность, начинают двигаться, производя события в жизни человека. А вот чем столкновение обернется для человека, как закончится, хорошо или плохо, зависит от многих факторов,которые мы здесь рассмотрим.

Иногда столкновение несет поистине разрушительный характер, иногда проходит как бы сбоку, слегка задевая, причиняя несущественный ущерб, а иногда служит созидательной силой, помогающей избавиться от старого, отжившего, отторгнуть его и расчистить место для нового, позитивного - то есть, даже будучи свершившимся фактом, влияет на разные карты по разному.

Столкновения в Бацзы не являются проклятиями, и если вы увидели их у себя в карте, то не стоит пугаться (если вы не знаете Ба Цзы, лучше вообще не анализировать свою карту самому, лучше обратиться к специалисту). Они - это то, что заставляет человека двигаться и развиваться, идти по жизненному пути, который даже теоретически не может всегда быть ровным и гладким. Однако, ими нельзя и пренебрегать, их нужно учитывать и от них нужно защищаться.

Если столкновения уже есть в самих Столпах судьбы, то они не могут вызвать неожиданные неприятности, поскольку уже произошли как бы изначально. И здесь нужно понимать, что проявлены они будут, если участники столкновения стоят в карте рядом.



Если же такт столкновения приходит, то события часто приобретают внезапный характер и быстро развиваются.

Чем характерно отношение Петух-Кролик?

Символ Петуха - это нож, а Кролика в целом как Дерева - тело, и столкновение Петуха с Кроликом расценивают как «малый Металла, ранящий тело». Кроме опасности заболеваний частей тела и органов, относящимся к Дереву инь, это указание на ранение металлом, то есть, несчастные случаи с резаными ранами, нападение с холодным оружием и операции.

В плане отношений столкновение инициирует измену, предательство, обман, подлость. Другое название этих отношений - «Предательское столкновение». Человека предают и подставляют окружающие, причем, иногда делают это неосознанно. В своем прогнозе на сентябрь я писала о том, что если в доме супруга имеется Кролик, то может сложиться ситуация, в которой возможна измена, причем не только со стороны партнера, но и с собственной стороны - причем это будет спонтанное, необдуманное, нелепое,безрассудное, и, как потом выяснится, вредящее вам действие. Так как Кролик - это позвоночник, спина, то данное столкновение инициирует удар ножом в спину и в переносном смысле, недаром же неожиданное предательство близкого человека часто называют "внезапным ударом в спину".


А так как событие происходит на уровне ЗВ, то оно будет тайным и сильным, потому что именно так совершаются действия в ЗВ, в отличие от НС, где они явные, открытые и не столь глубокие.

  • Если Столкновение Петух-Кролик встроено в карту, то ее владелец при некоторых комбинациях имеет пожизненную тенденцию попадать в ситуации, когда он может получить травму, его могут предавать, изменять, обманывать. В карте можно увидеть, в каком примерно возрасте и в какой сфере можно ожидать проблем.
  • Если столкновение встроено в году-месяце, то в очень молодом возрасте человек может встретиться с тем, что его предадут, обманут, подставят, у него будут проблемы подобного рода на работе и в отношениях с внешним окружением. Если это так, нужно быть предельно внимательным к внешнему кругу общения, на работе и в бизнесе, не одалживать деньги друзьям, не доверять важную информацию окружающим, заботиться о своей физической и деловой безопасности. Это также указание на травму или операцию в юном или молодом возрасте. К сожалению, столкновение с годом также будет влиять на всю оставшуюся жизнь, так как это отношение года рождения с личным Разрушителем.
  • Если столкновение встроено в месяце-дне, то дом супруга и профессиональный столп находятся в движении. Это также одно из указаний на развод. Меры безопасности - поддерживать с супругом доверительные, теплые отношения, полные любви и заботы, чтобы второй половине не захотелось делать скок в бок, но одновременно позаботиться и о том, чтобы ваша спина была защищена - не оформляйте все имущество на супруга, имейте свою собственную недвижимость, средства, запас и страховку на всякий случай. Очень часто столкновение Петух-Кролик проявляется не только в измене, но и в том, что один супруг стремится лишить другого собственности - во второй части статьи я рассмотрю пример этой моей клиентки. По времени - проблем следует ждать в молодом и среднем возрасте. Будучи затронутым, столп карьеры также находится под угрозой и в этой сфере также возможны перечисленные проблемы. Самой частой проблемой на практике является тайное недоброжелательное отношение сотрудников, препятствия на карьерном пути.
  • Если столкновение встроено в дне-часе, проблемы в супружестве будут, скорее всего, относиться, к среднему-позднему возрасту. Это также проблемы с деторождением и отношениями с детьми, подчиненными и реализации собственных проектов, планов.


Продолжение следует...



Katarina Smolinska

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Екатерина!!!!!!!!    я        Кролик по дню и году  в 2015 пришёл Огненый Петух и я прошла операцию на ЖКТ   2017 пришёл год Петуха  и течении 3-х месяцев с августа по октябрь дважды ломала ноги так проигрался  Кролик  с Петухом   я тогда ещё не была в теме  метафизики

  2. Екатерина  Смолинска
    Екатерина Смолинска

    Добрый день. Да, так часто бывает. Если хотите, напишите мне в личку свои данные рождения- я посмотрю, были ли еще какие-то причины.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ