04.10.2017 11:02:21

Пи Яо - талисман защиты

Пи Яо — очень мощный талисман защиты, имеет обычно один рог, лицо собаки-льва, копыта, небольшие крылья и хвост (возможны вариации) . Известен тем, что обладает способностью не пускать в дом неблагоприятные энергии и злых людей. Сам вреда никому не приносит. Располагают его там, откуда может идти источник так называемой Ша, убийственной энергии, то есть напротив кладбищ, острых углов, башен, пиков, обязательно — лицом наружу. Можно поставить на окне, напротив входной двери или в центре вашего жилища, да и в любом месте дома, так как Пи Яо любит своих хозяев и лоялен по природе.

Одна из самых благоприятных комбинаций: Пи Яо, сидящий на монетах и защищающий ваше благосостояние, а также способный его значительно приумножить. По преданию, Пи Яо имеет безмерный аппетит и способствует накоплениям. Талисман популярен среди бизнесменов, а в Китае и других азиатских странах существуют целые магазины, продающие только этот забавный и при этом мощный талисман.

Активизация талисмана

Чтобы сила у талисмана не иссякала, его нужно один раз в неделю прозванивать колокольчиком (или подвесить рядом колокольчик) или один раз в месяц сжигать рядом с Пи Яо большую свечу.

Легенда гласит

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Пи Яо — девятый сын Небесного Дракона, имеющий множество имен, в зависимости от его предназначения. Пи Яо обитает на небесах, Пи Сю — на земле, а Пи Кань живет в воде. Каждый из них приносит благо и обладает одинаковыми свойствами.

Рассказ мастера Фэн-Шуй

Китайцы считают, что в дом приходит удача, счастье и деньги, если там есть пара Пи Яо. И хотя в магазине может продаваться одна фигурка, в классической китайской традиции это парный знак. Классические Пи Яо выполняются из жадеита или нефрита, но возможен и любой другой материал.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ