Ольга Фазилова
27.08.2019

Ольга Фазилова

Здесь Вы можете получить небольшую консультацию  Мастера Фэн-Шуй и китайской астрологии Ольги Фазиловой, преподавателя Центра исследований Фэн-Шуй (FSRC, Канада) Мастера Джозефа Ю.

Вы можете задать один вопрос, на который я постараюсь ответить, использую техники китайской метафизики: 4 Столпа Судьбы (Ба Цзы), Ци Мень Дун Цзя, Шун Конг Да Гуа, Ци Мень Дун Цзя, Да Лю Рен и Фэн-Шуй, и помочь Вам.

Информацию обо мне можно посмотреть здесь. Я профессионально занимаюсь китайской метафизикой уже почти 25 лет. Постоянно продолжаю обучение в школе Мастера Ю.

Для мини-консультации необходимо дать следующую информацию:

1. Для любого вопроса  укажите данные рождения человека (себя или того, о ком спрашиваете): час, день, месяц и год; пол; место рождения.

2. При возможности и желании, дайте ссылку на карту Ба Цзы в одном из калькуляторов. При этом следите, чтобы ссылка корректно показывала карту!

3. Кратно опишите ситуацию, по которой хотите задать вопрос.

4. Чётко сформулируйте конкретный вопрос!

5. Напишите место, откуда пишите сообщение.

6. После получения ответа, если ответ помог Вам немного разобраться в своей жизненной ситуации, в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопками "Поблагодарить". Тем самым мы произведём с Вами хороший обмен энергиями :-)

7. Всегда буду рада, если Вы дадите обратную связь при выполнение тех или иных их рекомендаций: Какой получили результат? Что изменилось в Вашей жизни после использования китайской метафизики?



Мой сайт, на котором Вы можете найти информацию не только обо мне, но и школе Мастера Ю.


Конечно, Вы можете не только задавать волнующие Вас вопросы, но и предложить любую тему из области китайской метафизики на обсуждение. Будем вместе искать Истину ))





Aksen Ida
28.11.2019 20:09
Ничего не понятно, можно было привести конкретные примеры--какие проблемы как решали и как удачно, это помогло бы понять--что же такое Да Лю Рэн и что от него ожидать? А так... Много слов, и никакой конкретики.

В статье о Да Лю Рен Фэн-Шуй есть ссылки на примеры Да Лю Рен. Можете почитать, если действительно хотите немного понять эту сложную технику. Примеры написаны так, что начинаются с более простого примера и идут к более сложным вариантам интерпретации. 

Если же Вас заинтересовал только часть Да Лю Рен активизации, то примеры просто ещё не написаны )) Возможно, будут написаны и такие примеры. Пока это только ознакомительная статья о том, что есть такие техники, о том, что есть возможность активизации определённых аспектов жизни человека, и они даже более приспособлены к этому (чем, например, Ци Мень Дун Цзя, которые активно используют) - потому что эта техника создавалась именно для людей и  решения их проблем.

 
наталья
27.09.2019 20:41
Я Вам писала могу только фото .Спасибо большое.
Проверка, тест
Наталья! Т.к. новый раздел отражается некорректно из-за технических проблем, пожалуйста, продублируйте свои вопросы в теме https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic6008/page128/ (Вопрос Fazilovoi Olge)
наталья
27.09.2019 20:40
Ольга здравствуйте я пишу Вам из Москвы,да хочу подробно о такте дерево инь на козе,стала работать, но денег мало,личной жизни никакой,как увеличить доход и где искать любимого человека.Спасибо.
Дарья
26.09.2019 15:36
Пишу из Калининграда. Муж в Новосибирске ))
Дарья
26.09.2019 15:35
Здравствуйте. Карта мужа. Устал он быть военным, начальству не прогибается. Спрашивает , уволят его или переведут в октябре - ноябре? Душа его требует увольнения, я не разрешаю, тк запасного пути у него нет. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDh8MjB8NnwyN3wxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Дарья! Т.к. новый раздел отражается некорректно из-за технических проблем, пожалуйста, продублируйте свои вопросы в теме https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic6008/page128/ (Вопрос Fazilovoi Olge)
наталья
25.09.2019 20:28
Здравствуйте Ольга посмотрите пожалуйста мою карту я родилась 07.12.1976 году в Санкт-Петербурге,примерно 18,17,19 вечером,близко 18,17 часов.Меня интересует личная жизнь где мне знакомиться?Можно подробно про новый такт цветок на козе?Спасибо.
Наталья и Дарья! Т.к. новый раздел отражается некорректно из-за технических проблем, пожалуйста, продублируйте свои вопросы в теме https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic6008/page128/ (Вопрос Fazilovoi Olge)
Добрый день! Вы не написали - откуда пишите? И уточняющий вопрос - Вас интересует только место возможной встречи с потенциальным партнёром? и про цветок на Козе тоже не поняла ((( У Вас Столп Удачи Инь дерево на Козе. Вы имеете в виду это Инь Дерево?

Есть интересная техника, которую можно использовать с учётом Летящих Звёзд помещения (частного дома, квартиры или на месте бизнеса - в офисах, магазинчиках) - это Активизация Ци Процветания.

Эта активизация рассчитана на всех членов семьи или сотрудников, находящихся в помещении.

Если же Вам нужна активизация для конкретного человека, конкретной цели, в конкретном доме/квартире, то лучше заказать индивидуальную консультацию.

Активизация Ци Процветания направлена повышение общей финансовой удачи и улучшения общей энергетики жилища или места бизнеса.

Если Вас заинтересовала эта активизации - пишите здесь, тогда я буду постепенно выкладывать её данные.


Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!