богатство по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
богатство по фен шуй, Какой кошелек считается лучшим по феншуй?
 
Здравствуйте коллеги! Опять я с вопросом. Скажите пожалуйста, существуют ли какие-либо правила размещения товаров в торговом зале в зависимости от Звезд?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть такие правила! Следует расположить наименее продаваемые или новые товары, которые Вы хотите продвинуть, в благоприятных водных звездах, а те, что и так продаются, например, товары повседневного спроса, хлеб, молоко и т.д., в любых других звездах :))
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста, я совсем запуталась в зонах. Например, зона богатства ЮВ, а у меня число ГУА - 8, следовательно здесь у меня полный крах. Вот здесь я путаюсь, помогите пожалуйста. Заранее благодарна, Наталья.
 
Вы действительно путаете одно с другим. По вашим рассуждениям получается, что все люди, у которых Гуа западной группы не имеют денег. :cry: Если вы спите на юго-восток или заходите в квартиру с юго-востока, то это будет "полный крах" для вас, но если, например, туалет или кухня находятся в этом неблагоприятном направлении, то это хорошо для Вас. Ваше направление богатства - Шэн-Ци - юго-запад, лучше, чтобы там не было туалета (как и в других благоприятных для вас направлениях). Это (и еще многое другое) окажет влияние на ваше богатство :).
Консультант МФФШ Сахранова Оксана
 
Оксана, спасибо за ответ. Но я не совсем точно написала вопрос. Я не имела в виду, что не имеют денег. Я хотела узнать, что например, хочу активизировать зону богатства, но вот она то для меня, оказывается и не является хорошей, где мне тогда надо активизировать? И из вашего ответа у меня сразу еще вопрос: у меня действительно вход с ЮВ, подскажите пожалуйста, что я могу сделать. Наталья
 
Наталья, зоны богатства, славы, детей и пр. существуют до тех пор, пока Вы в них верите. По сути, это вообще не Фэн Шуй, а психология, или так называемый поп-
феншуй. Читайте об этом мои статьи "Формула удачи от Захарова", "МакФеншуй" на вкладке "статьи". Кстати, там много интересных статей разных авторов:) А зачем Вам активизировать т.н. зону богатства, если у Вас есть деньги?:) Кстати, причина нехватки денег часто кроется не в их нехватке (денег в мире полно),
и не в том, что у Вас неактивна некоторая мистическая "денежная"
зона, но в других факторах, например, в пренебрежении своими обязанностями,
или неумении найти партнера, у которого есть деньги, коммерческой
негибкости, или в нехватке поддержки, нужных связей, рекламы или же в
банальном нежелании работать... Это все, конечно, может иметь свои
проекции на уровне Фэн Шуй жилища.. По поводу Вашего вопроса: что Вы
имели ввиду под "вход с ЮВ", расположении двери или ее направление?
Если это направление, то это направление глядя изнутри наружу жилища или
наоборот? Давно Вы живете в этой квартире?
удачи
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир, за советы, конечно спасибо... Это расположение двери. А живем мы в ней недавно - почти год.
 
Расположение двери в Вашей личной позиции "Тотального краха" - это не очень сильное влияние, я бы не стал беспокоиться по этому поводу. Направление двери гораздо важней. Скорее всего, если она как-то совсем хитро не повернута в коробке, это Восток или Юг. Тоже неблагоприятные направления для Вас, но все же не так плохо. Прошлый год, предположительно, я бы не назвал особенно удачным для Вас, особенно октябрь и май. Хотя годичная 9 в 2003 на СВ Вас сильно поддерживала..\
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасиюо Владимир.
 
Добрый вечер. Если сможете, ответьте, как мне поступить.
Ситуация следующая: Я родилась 8/05/1978 г.
Мой дом: построен в 6 цикле, лицевое направление цзя, горное – гэн (азимут - 78°.
В доме имеются следующие комбинации звёзд: 3/7 и 8/3 (сочетание горной и лицевой звёзд). Как можно противостоять плохому воздействию данных звёзд?
В 8 цикле летящая звезда Направления 6 белая в фазе смерти. Предвещает разорение.
Горная звезда в Доме Горы
Летящая горная звезда 6 белая в фазе смерти. Предвещает разрушение рода.
Что можно сделать в данном случае? Ситуация ухудшается ещё тем, что в здании магазина (азимут 171, лицевое направление - бин, горное - жень), который я собираюсь открывать, тоже комбинации звезд 3/7 и 8/3 и Летящая звезда Направления 2 черная в фазе разрушения. Предвещает разорение.

Получается, что и в доме, и на работе меня ждёт разорение и постоянные скандалы? Ситуация поддаётся корректировке, или бизнес лучше не начинать?
Спасибо, если кто ответит.
 
Никто не отвечает на Ваш вопрос, и я думаю, знаю почему :) Невозможно судить о доме по такому скудному описанию. Чтобы что-то посоветовать, нужно видеть дом или хотя бы план со сторонами света и описанием того, что находится вокруг :) В общем, нужна целая консультация :) Легко отвечать на конкретные вопросы, можете попробовать разбить свой вопрос на несколько частей.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
всем привет.
Живу за границей и китайцев здесь немеряно. Обычно бедные и ищущие работу, но , конечно, есть и богатые. Богатые не потому что занимались фен - шуй, а доцтора, коммерсанты и т. д. Спросила у знакомого врача- китайки насчет фен - шуй. Она засмеялась и сказала :" Да брось ты это! Если бы все это было бы правдой, то почему мы такие бедные. Последние деньги отдаем на образование. И потом фен - шуй можно применить, когда только строишь новый дом, в другом случае можно неприятности себе привлечь." Подумала я - верно. Чего они все бегут по разным странам, если у себя тихонечко дома можно применить фен - шуй и разбогатеть. :wink:
 
Кстати, интересная тема... У нас в офисе работает несколько китайцев и китаянок... Они конечно польщены всегда были тем, что около моего рабочего места висят разные китайские фенечки, и что я обложена книжками по феншуй, но относятся как-то они скептически. Но: и все таки он работает!!!
 
Это Вы работаете и Ваша вера работает. Уж Вы работаете с китайцами и больше верите, чем они. Все равно как верить больше в лекарственные травы на Западе, чем нашим бабушкам. А вообще именно об этом и пишет Правдина - вера.
 
А я между прочим, тоже об этом думала. Моя подруга загорелась фен - шуй и пошла на курсы. Дома все перевернула, везде статуэтки китайские, игрушки........А мы тем временем закончили институты, нашли хорошую работу по контракту за границей и цветем, и ...помогаем нашей подруге .
 
Уважаемая Toma, и уважаемые Гости! Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
Во-первых, в Китае после Культурной революции началось сильное гонение на Мастеров Фэн Шуй. Те, кто успели, разъехались по разным странам. Именно поэтому Фэн Шуй появился в Европе и Америке. До этого китайцы тщательно охраняли свои знания от посторонних глаз.
В Китае сейчас Мастеров почти нет, а оставшиеся не слишком себя афишируют. Зато всем известно имя Грандмастера Яп Чен Хая (Малайзия).
Во-вторых, у нас в стране тоже многие скептически относятся к различным древним знаниям. Например, иглоукалывание тоже не все принимают. Но это совсем не означает, что оно не помогает. Это я могу сказать совершенно определенно, исходя из собственного опыта.
В-третьих, Фэн Шуй - это не "вера", а четкая система научных знаний, если хотите. Есть огромное количество различных его уровней и школ. Главным инструментом в Фэн Шуй является компас. И чрезвычайно обидно, когда действительно глубочайшую и полезнейшую науку сводят лишь к развешиванию по квартире различных китайских символов и картинок. А когда этот музей не "срабатывает", люди разочаровываются в Фэн Шуй, называя его чепухой.
Сейчас, к сожалению, пока очень мало действительно стоящей литературы по Фэн Шуй. А та, что есть, открывает нам только самую вершину этого айсберга. Поэтому Фэн Шуй по книгам изучить невозможно. Необходима непосредственная передача знаний от учителя к ученику.
А то, насколько нужен и полезен Фэн Шуй, каждый должен решить для себя сам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Татьяна, за информацию. Просто постоянно слышишь : кто- то приехал из Китая ( он ездил заниматься фен - шуй ) и в таком духе. А сами китайцы не верят, а предпочитают получить знания и богатеть в этом направлении. Согласна с Вами, что много безполезной литературы и надо заниматься " живьем" Toma
 
Я кстати, тоже в последнее время стал сталкиватся с таким мнением, что Фэн шуй- это китайская хитрость для зарабатывания денег на глупых европейцах. Многие разочаровались в фэн шуй. именно из за попсовых книжек. :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насчёт Фэн шуй, я скажу так, раньше он в Китае был запрещён, так как существующая власть не хотела ,чтобы кто-нибудь другой пришел к власти с помощью фэн шуй.
Почему власть так решила ?Дело в том, что в истории Китая было немало событий, когда боролись за власть при помощи религии, какой-либо другой суеверной деятельности/они так считали/, а так же при помощи Фэн шуй. Ещё одна причина, Китай создан в 1949году,тогда более 50% население Китая не получило основного образования ,они не могли прочитать книжку и газету. Самый главный путь информации - распространение только через человека и радио(особенно в деревнях Китая),а тогда власть нового правительства Китая была ещё слабой и также много стран мира ещё официально не признали его, поэтому правительство Китая решило отказаться от слепой веры, освободить сознание, и фэн шуй был запрещён, для того, чтобы укрепить силу власти нового, молодого правительства Китая. Но, это уже история бывшего, вчерашнего Китая, он уже был свободен после 1978года. Сейчас в Китае много компаний ,которые проводят операции предсказания будущего человека по фэншуй./ и человека занимающегося операциями фэн шуй , часто называют господином фэн шуй/. Может и не все китайцы верят в силу фэн шуй, но почему то любой китаец минимум один раз обращался к своему господину, чтобы узнать свою судьбу и если ему не нравились полученные сведения он просто напросто обращался к другим мастерам и если всё подтверждалось не в его пользу он отказывался в это верить, но никогда не говорил, что фэн шуй- это чушь.
 
Китайцы есть разные, есть бедные и богатые, всякие есть :) Их вообще много :) Есть те, кто использует фэн шуй и те, кто не использует :) Те, кто использует, получают пользу, те, кто не использует, надеются на самих себя. Запад не использовал фэн шуй в чистом виде, но многие на западе добились успеха. Многие не добились. Все зависит от трех видов Удачи - Небесной - нашей кармы, Земной - фэн шуй и Человеческой - собственных усилий человека. Каждая из них составляет в среднем 30% того, что влияет на нашу Судьбу и Удачу. Мы можем использовать 30% Человеческой составляющей, но можем усилить ее, используя дополнительно 30% Земной - фэн шуй. Это зависит от нас. Некоторым везет и без фэн шуй, поскольку у них отличная Небесная Удача. повезло бы еще больше, если бы они задействовали остальные виды - упорно работали сами плюс использовали фэн шуй. Другим везет меньше, и они могли бы улучшить свою судьбу, добавив 30%, которые дает фэн шуй.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума