Спорт.Что ждет человека/ребёнка в спорте?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Спорт.Что ждет человека/ребёнка в спорте?, Каким лучше заняться
 
Всем здравствуйте! Моя родная сестра в буквальном смысле слова помешалась на фигурном катании и втянула туда своего сына. Она мечтает вырастить олимпийского чемпиона, хотя ребенку нет и 8 лет. Я очень боюсь, что нереальные физические нагрузки и постоянное моральное давление матери подкосит маленького человека. Я пытаюсь ей корректно объяснить, что нужно учитывать и желание сына, но она и слышать меня не хочет. Поскажите есть ли склонность у ребенка к данному виду спорта? Мальчик родился 3.11.2001г. в 11.40 дня в г.Волгограде (44*31 долгота)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

она и слышать меня не хочет
Яркая, а как Вы думаете, что изменится от того, что Вам дадут тот или иной ответ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я верю, что фен-шуй очень точная наука. На собственном примере убедилась в том, что специалисты по фен-шуй никогда не ошибаются. Если окажется, что есть вероятность направить усилия на развитие личности в каком-либо другом направлении, то можно попробовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уже в следующем году все изменится. Как только он вступит в свой первый такт удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Что именно изменится? мне хотелось бы знать есть ли у ребенка склонности к спорту или может у него дар творить руками... хотелось бы поточнее получить ответ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот карта 2001.11.3 11:40
Может быть, кто-то кроме меня захочет высказаться?

Мой совет - пойти к консультанту за полной консультацией. И я думаю, что мама не так уж не права, что отдала сына на фигурное катание. Тем самым она его защищает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Яркая, ребёнка отдали в спорт в 3 или 4 года?
Это ,возможно какое-то престижное заведение? И было ли это связано с перездом (далёким)?
В данный год ребёнок испытывает очень сильные нагрузки. а его нельзя перегружать физически,нельзя требовать от него смелости и инициативы. Ещё его нельзя сломать и подчинить своей воле. У него большие способности к сопротивлению.
По моему скромному мнению большой спорт не для него. Надо развиваться в интеллектуальной или творческой сфере. У него может быть тяга к пению.
Но это не фен-шуй,а астрология.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мальчика отдали в спорт как только ему исполнилось 5 лет... занимается он без особого энтузиазма...больше лениться наверное и делает все из под палки...хотя когда есть результаты загорается... а вообще он артистичен по натуре и любит быть в центре внимания... но трудиться не хочет, поэтому мама на него и давит :( катается в своем городе (заведение одно единственное в городе). никуда не переезжали, но все делается для того, чтобы начать кататься в престижном заведении и соответственно переехать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо за карту!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, у меня тоже ребенок занимается фигурным катанием, вот его столпы:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMy0wMS0wOCAxNzoxMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMxNzVfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­

в последнее время не очень хочет заниматься, фигурное катание требует затрат ???
уже  и незнаю может вообще уйти
подскажите  каким видом спорта ему лучше всего заниматься для достижения успеха?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты фэн-шуй! Подскажите пожалуйста, каким видом спорта желательно заниматься моему сыну?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMy0xMi0yNCAwMDoyNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5MzdfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста.
У 5-и летнего ребёнка большое желание заниматься спортом (Тхевондо)есть небольшие результаты , но я думаю для девочки занятие скажем так не очень .
Стоит ли заниматься ей этим видам спорта основательно? Будут ли результаты?
Или всё-таки танцы,лепка,рисование? ( Хотя этим всем тоже занимается...... понемногу)

Фокина Ксения 17.08.2006 г. место рождения г.Москва время рождения 15-25- 15-30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Решила не создавать новую тему, а обратиться здесь, т.к. тема о детях. Подскажите, пожалуйста, стоит ли моему сыну в ближайшее время круто менять свою жизнь? Поясню. Сейчас он студент дневного отделения ВУЗа, подрабатывает. Решил все изменить, уехать в другой город, организовать бизнес. Планирует все это в начале 2012г. (январь-февраль). Я очень волнуюсь за него, т.к. на мой взгляд идея бредовая. Но переубедить его не могу.  Его дата рождения 05.12.1991. 3-30, г. Омск. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Елена К.
Характер Вашего сына отличается большим упрямством и упорством, вполне естественно, что переубедить его Вам трудно. Далеко он собрался? Вероятно, не один?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Собрался в Екатеринбург , не один, человека 3 (точно не говорит). Хочет стать соучредителем - организовывать филиал фирмы, в которой сейчас подрабатывает (сетевой маркетинг - продажа бытовой техники ).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Елена К.
Вы живёте в Омске?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Елена К.
Если Вы живёте в Омске, то переезд в Екатеринбург будет наиболее удачен после 4 февраля 2012г. В январе 2012г. тоже неплохо, но после 4 февраля лучше. Для Вашего сына сейчас не лучший период для переезда и создания собственного бизнеса, но поскольку он делает это не один, а с партнёрами, надо также рассматривать их удачу. Возможно, кто-то из его друзей более удачлив, чем Ваш сын.
Для открытия бизнеса необходимо выбирать благоприятные дни.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Лазурит, спасибо огромное за ответы. Вы меня немного успокоили. Да, мы живем в Омске. Дело в том, что мы волнуемся по нескольким причинам. Он очень многим рискует: потерять бюджетное место в институте,  возможно из-за того, что уйдет из института - пойдет в армию. Ну и какой тогда бизнес? Деньги огромные вложит (собирается продать квартиру), и пойдет служить в армию, потеряв все, что имел... К тому же здоровье у него не очень. Постоянные ангины и проблемы с сердцем (он бывший спортсмен). Но если ситуация не критическая на ближайшее будущее - может все и обойдется...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите пожалуйста.
У 5-и летнего ребёнка большое желание заниматься спортом (Тхевондо)есть небольшие результаты , но я думаю для девочки занятие скажем так не очень .
Стоит ли заниматься ей этим видам спорта основательно? Будут ли результаты?
Или всё-таки танцы,лепка,рисование? ( Хотя этим всем тоже занимается...... понемногу)

Фокина Ксения 17.08.2006 г. место рождения г.Москва время рождения 15-25- 15-30

Позвольте мне тоже ответить на ваш вопрос.
Ни в коем случае не оспариваю ответ zai.
Мое видение ситуации таково- у девочки в карте много Косых Печатей и такт с Косой Печатью. Интересно все необычное, не стандартное. Тхэквондо- в тему.
В карте 2 Почтовые Лошади- стремление всегда будет к поездкам, подвижности, динамике.
Хорошо, если на соревнования ездить будут.
Указания на травмы в карте, действительно, есть- это столкновение Тигр-Обезьяна.
Но оно не фатально и при Тхэквондо не страшно. Спорт не травматичный. Гораздо хуже было бы фигурное катание или гимнастика.
Тхэквондо, как и другие восточные единоборства, относится к элементу Металл, так как это система. Опять в тему.
Карта девочки довольно сильная, такт ее усиливает. Просто необходим выход, спорт жизненно важен.
То, что ребенку нравится- лучшее этому подтверждение. Дети часто лучше нас знают, что им полезно, они пока связь с Душой не утратили, как взрослые :)
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Елена К.
Несмотря на то, что переезд в Екатеринбург может повысить удачу Вашего сына, финансовые потери возможны.
Для открытия фирмы больше подходит 2014г.
Для его карты полезно получить высшее образование, то есть окончить институт. 
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ