Программа "Профессиональный Фэн-Шуй"

Дата начала: 25.09.2021
Дата конца: 26.09.2021
E-mail:  [email protected]
Сайт:  www.fengshuinaumova.ru
Телефон:  +79221042558
Тип события:  Курс
Место проведения:  Екатеринбург
Предлагает: Александра Наумова

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нас смотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Программа "Профессиональный Фэн-Шуй"

Программа "Профессиональный Фэн-Шуй"

1 Курс "Фэн-Шуй Школы Форм и Конфигураций"

Первое занятие 25-25 сентября 2021, Екатеринбург

На программе "Профессиональный Фэн-Шуй" вы изучите классические Школы Фэн-Шуй: Школу Форм и Конфигураций Син-Ши, Восемь Домов Ба-Чжай и Летящие Звезды Сюань Кун Фэй-Син. Научитесь делать Фэн-Шуй проекты для квартир, домов и офисов, чтобы поддержать здоровье, богатство и отношения. Сможете применять Фэн-Шуй для себя и для клиентов.

Место, в котором мы живем и работаем, влияет на качество нашей жизни

Вы заметили, что после переезда в новую квартиру, дом или офис, начинаются большие перемены во всех сферах жизни? Как узнать, на что повлияет новая квартира или офис? Ремонтировать или переезжать? Какой проект дома выбрать? Где будет здоровье, достаток и счастье, а где бедность, болезни и конфликты? Что, сделать, чтобы поддержать здоровье, богатство и отношения?

Фэн-Шуй поможет изменить жизнь к лучшему

Фэн-Шуй – анализ показывает позитивный и негативный потенциал, тенденции развития и возможности для улучшения. Профессионал дает точные рекомендации и жизнь меняется к лучшему. Это выглядит, как чудо, но вы можете этому научиться на программе "Профессиональный Фэн-Шуй".

Программа обучения "Профессиональный Фэн-Шуй":

  1. Курс «Фэн-Шуй Школы Форм и Конфигураций - Син Ши Пай» - 4 месяца
  2. Курс «Фэн-Шуй Школы Восьми Домов - Ба Чжай Пай» - 6 месяцев
  3. Курс «Основы Школы Летящих Звезд - Фэй Син Пай» - 6 месяцев
  4. Курс «Школа Летящих Звезд Pro» - 6 месяцев

В итоге изучения Фэн-Шуй вы сможете:

  • Сделать свое пространство уютным, гармоничным и индивидуальным
  • Поддержать здоровье, богатство, личные и деловые отношения
  • Поддержать свою семью или бизнес
  • Найти нестандартные, но эффективные решения для разных ситуаций в жизни
  • Увидеть скрытые возможности для развития и выйти на новый уровень
  • Создавать уют и комфорт в любом месте и при любом бюджете
  • Давать Фэн-Шуй - консультации по всем видам жилых и коммерческих помещений для поддержки здоровья, богатства и отношений ваших клиентов.

Создавая вокруг себя уют, комфорт и гармонию, вы меняетесь внутри. Напряжение уходит, комплексы растворяются, конфликты смягчаются. В вашу жизнь приходит ясность, уверенность и новые перспективы. Этот курс даст вам возможность для регулярной системной работы по улучшению качества жизни.

Преподаватель Александра Наумова

Сертифицированный специалист Фэн-Шуй, прошла аттестацию в Европейском Колледже Фэн-Шуй ECFSH у мастера Говарда Чоя по программе "Фэн-Шуй для профессиональной практики" в 2014 году. Изучала классический Фэн-Шуй в Китае, Европе и России с мастером Говардом Чоем. Опыт практической работы 14 лет. Преподаватель Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Физиогномики и Чайной церемонии. Консультант по Фэн-Шуй, Китайской астрологии и Ци Мэнь Дунь Цзя. Эксперт по китайским садам. Ведущая практики Цигун и стеклохождения. Художник. Организатор курсов Говарда Чоя в России и Онлайн.

Организация обучения

  • Первое занятие: 25-26 сентября, с 11:00 до 18:00 Екб
  • График занятий: 1 раз в месяц по 2 дня (суббота и воскресенье) с 11:00 до 18:00
  • Место: Екатеринбург, ул. Вайнера 55, офис 302
  • Преподаватель: Александра Наумова
  • Стоимость обучения: 9400 руб. в месяц
  • Скидка на первое занятие при оплате до 13 января: 9400 руб. 8300 руб.

Отзывы студентов

Дарья Упорова, апрель 2018

«Почти 5 лет назад я приняла решение пойти обучаться Феншуй у Александры Наумовой. Тогда задачи и цели были одни, но один курс перетекал в другой, Феншуй захватывал все больше. Феншуй Школы Форм, Китайская Астрология Ба-Цзы, Школа Ба Чжай и вот, наконец, Летящие Звезды. За плечами чувствую огромный багаж знаний и поддержку традиции Феншуй. Тем, кто решает для себя идти в мир Феншуй или нет, могу сказать однозначное «Да». Лучший проводник в этот мир – Наумова Александра.»

Ольга Соловьева, апрель 2018

«Закончилась программа «Профессиональный Фен-Шуй» и курс «Школа Летящих Звезд». Я не ожидала, что произойдут такие перемены в моей жизни, благодаря Фен-Шуй! Благодарю Александру Наумову за полученные знания, за переданный опыт! Это действительно работает, я лично убедилась, поскольку моя жизнь очень сильно изменилась к лучшему во всех сферах. И сейчас я точно знаю, что Фен-Шуй – это инструмент решения разных проблем! Благодарю!»

Юля Скочий, июнь 2016

«Мне очень нравится в курсах Александре многомерность, когда можно взглянуть на ситуацию с нескольких сторон и увидеть комплексное решение. Огромное спасибо за легкость, смелый взгляд на нестандартность ситуации, за индивидуальный подход в обучении, который чувствуется даже в группе. Курсы Фэн-Шуй выходят за рамки только лишь инструментов и позволяют увидеть за домом, квартирой, самого человека – его задачи, его взаимоотношения с миром. Чувствуется, что обучение очень тонко выстроено и очевидно изменяется в соответствии с задачами группы, динамикой ее продвижения. Меня каждый раз восхищает искренность ответов на вопросы и их глубина – не каждый эксперт позволяет себе такую открытость. Огромное спасибо.»

Ирина Ахметсафина, январь 2015

«Курс Фэн-Шуй такой неожиданный поворот в моей системе саморазвития, не предполагаемый мной в силу рода моей деятельности, но открывший новое направление жизни. Мне нравится в школе Александры Наумовой вот это сочетание – возможность встречи с совершенно неизвестной обычному человеку древнейшей системой знаний и возможность провести определенный период своей жизни вместе с интересными людьми, также пришедшими на этот курс. Новые знания, новые открытия, которые ты делаешь в самом себе и в своем пространстве – это самое ценное, что можно подарить самому себе. Я благодарна Александре за ее труд, за эти открытия и радость в своей обновляющейся жизни.»


Дата начала: 25.09.2021
Дата конца: 26.09.2021
E-mail:  [email protected]
Сайт:  www.fengshuinaumova.ru
Телефон:  +79221042558
Тип события:  Курс
Место проведения:  Екатеринбург
Предлагает: Александра Наумова

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нассмотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Посмотреть все события в мире фен-шуй >>

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума