30.06.2016 11:03:13

Цветок романтики в ба-цзы

Цветок романтики – один из сигналов, которые мы можем встретить в своей карте ба-цзы. Он также может прийти к нам «извне», то есть, в Столпе удачи, в году, месяце>> или в дне. Этот знак говорит о том, что в этот период у нас есть шанс встретиться с интересным лицом противоположного пола. Если же такой цветок уже есть в Столпах судьбы, значит, в течение всей жизни мы привлекаем противоположный пол.

По-китайски Цветок романтики называется 桃花 (Тао Хуа, Tao Hua), что обычно переводится как «Цветок персика»>> или «Персиковый цвет». Для того чтобы определить свой Цветок романтики, нужно посмотреть на Земную ветвь своего годового или дневного Столпа и обратиться к таблице.

Например, если вы родились в год 辰 Дракона, то ваш Цветок - 酉 Петух. То есть когда придет Столп удачи Петуха или год Петуха, они принесут вам влюбленности и романтические взаимоотношения. Если вы родились в день 巳 Змеи, ваш Цветок - 午 Лошадь и так далее. Получается, что у человека в Столпах может быть до двух разных Цветков романтики, максимум может быть три одинаковых Цветка, если вы родились, например, в год Крысы, месяц, день и час Петуха.


Земная ветвь годового или дневного столпа

Цветок романтики

申 Обезьяна

子 Крыса

辰 Дракон

酉 Петух

亥 Свинья

卯 Кролик

未 Коза

子 Крыса

寅 Тигр

午 Лошадь

戌 Собака

卯 Кролик

巳 Змея

酉 Петух

丑 Бык

午 Лошадь


Как вы видите, существует четыре Цветка романтики: 酉 Петух, 子 Крыса, 卯 Кролик и 午 Лошадь. Если вы видите одного из этих животных>> в своих Столпах, например, вы родились в год или день 亥 Свиньи и одновременно, в часе рождения или месяце рождения у вас есть Цветок романтики 子 Крыса, это означает, что вы очень обаятельный и влюбчивый человек - вы привлекательны для противоположного пола. Даже если женщина далеко не соответствует традиционному представлению о женской красоте, растиражированному множеством журналов, если у нее есть один-два Цветка романтики, у нее не будет отбоя от ухажеров.

Но не обязательно все Цветки романтики относятся непосредственно к романтическим личным взаимоотношениям, иногда они касаются нашей социальной активности. Например, если в ваших Столпах судьбы есть Цветок романтики, для вас подойдет работа в шоу-бизнесе, рекламе, бизнесе, связанном с модой, и тому подобном.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

nureev4.jpg

Например, мы видим Цветки романтики в Столпах судьбы Рудольфа Нуреева, у него Цветок (卯 Кролик) есть в месяце. Этот знак дает ему харизму и очарование, которое он использовал в своих выступлениях.

plushenko.jpg

Есть Цветок романтики и у Евгения Плющенко (卯 Кролик) в часе его рождения. Такая комбинация, когда Цветок романтики находится в часе, называется «Цветок прыгает через стену», то есть человек не верен жене или мужу. Ведь система ба-цзы>> основана на китайских традициях. А в Китае в старые времена женам не позволялось без разрешения мужа выходить за пределы двора, поэтому, когда они влюблялись, то были вынуждены прыгать через забор, что и привело к появлению этого метафорического выражения - «прыгать через стену», когда речь идет об изменах. Человек, имеющий такой Цветок, всегда стремится притянуть людей, которые находятся вне дома или сам убегает к ним. Не зря о романах Евгения ходит много слухов, которые чаще всего подтверждаются.

Полный онлайн курс Школы фэн-шуй Мастера Анатолия Соколова!

Но Цветок романтики может прийти также в Столпе удачи, в году, месяце или даже в дне. Появление Цветка романтики в Столпе удачи или в году может привести вас к браку. Если Цветок романтики появился в Столпе удачи, то ваша привлекательность и отношения могут длиться на протяжении всех 10 лет. Однако, если элемент Цветка романтики для нас неблагоприятен, то возникшие отношения могут оказаться сложными: они могут стоить нам много денег и принести немало неприятностей. Если Цветок пришел в году, и благодаря своей особенной привлекательности именно в этом году, вы вышли замуж, нужно посмотреть, что будет дальше. Когда год Цветка романтики закончится, потребуется приложить собственные силы, чтобы сохранить и упрочить отношения.

Если у нас не сложились отношения, можно попробовать активировать Цветок романтики. Для этого, как рассказывается в заочном курсе «Четыре столпа судьбы (Ба-цзы)»>>, требуется найти тот сектор в доме, который отвечает за ваш Цветок. Если это 酉 Петух, то нужно активизировать точно Запад, если 子 Крыса – то Север, если 卯 Кролик, то – Восток, а если это 午 Лошадь, то точно юг вашего дома, квартиры или спальни. Лучшей активизацией обычно является ваза с красивыми цветами. Лучше, если это будут живые цветы, и стоять они там могут долго, столько, сколько требуется.

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы автора статьи Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) автора статьи Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!