10.05.2016 21:49:32

Персик фен-шуй

artleo.com-3904.jpg

В китайской метафизике описываются Знаки Судьбы, указывающие на романтическую сторону жизни. Один из самых известных - Цветок персика (цветок романтики). Если этот знак присутствует в карте судьбы (ба-цзы), он дает своему обладателю сексуальность и харизму. Человек, обладающий им, наделен чувством сострадания, терпимости, красоты.

Цветок персика указывает, прежде всего, на повышенную привлекательность, он приносит своему обладателю сексуальное очарование. Этот Цветок помогает притянуть к человеку внимание, в том числе и людей противоположного пола, он становится более «заметным». Конечно, это далеко не всегда гарантия удачного знакомства, приятного романа или успешного брака, но многим приятно, когда на них обращают восхищенные взгляды. Посмотрите, есть ли в вашей карте Судьбы (ба-цзы)>> Цветок персика? Для этого воспользуйтесь китайским календарем>> или одним из калькуляторов ба-цзы.

Формула Цветка персика?

Вы родились в год или день

Ваш Цветок персика

Обезьяны, Крысы, Дракона

Петух

Тигра, Лошади, Собаки

Кролик

Змеи, Петуха, Быка

Лошадь

Свиньи, Кролика, Козы

Крыса

Если вы не нашли Цветок персика в карте своей Судьбы, не отчаивайтесь. В китайской традиции существуют методы активизации этого знака. Активизация Цветка персика может помочь решить многие личные проблемы, такие как одиночество, непонимание, усталость и скука в отношениях. Самая лучшая «активизация», как уже говорилось - это наличие Цветка персика в карте ба-цзы или в текущем Столпе удачи. О том, как расшифровывать эти Столпы вы узнаете из заочного курса «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>. Проблема в том, что ждать подходящего периода удачи или года можно долго, а жить хочется здесь и сейчас, не через десять лет, когда наступит «правильное» время. Поэтому можно попробовать активизировать Цветок.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Полный онлайн курс Школы фэн-шуй Мастера Анатолия Соколова!

Стандартной активизацией Цветка персика в фен-шуй дома является ваза с живыми цветами. Поскольку цвет любви красный, можно выбрать этот цвет и для цветов и для вазы. Правда, использовать такую активизацию часто приходится долго, несколько месяцев непрерывно. Цветы должны быть свежие, вода чистой, ведь мы хотим, чтобы к нам пришла чистая и свежая любовь>>, верно? Можно выбирать цветы, которые долго стоят, и вовремя заменять их на свежие. Не обязательно брать дорогие метровые розы, можно использовать любые цветы, которые нравятся, и садовые и полевые. Можно использовать цветущее растение в горшке, но это не так эффективно, поскольку половина эффекта здесь достигается за счет нашего внимания к «активизатору». Ведь если мы один раз поставили горшок и забыли о нем, это означает, что мы забыли о нашей цели, а энергия вложенная в поддержание свежести вазы, воды и цветов означает постоянное внимание к тому, чего мы хотим. Возможно, не стоит лишний раз активизировать Цветок персика замужним и женатым людям. Ведь такая активизация может привести к появлению нового романа, и брак может оказаться под угрозой, стоит это делать или нет, решать разумеется вам. По этой причине некоторые Мастера фен-шуй не рекомендуют ставить дома комнатные растения с цветами, чтобы нечаянно не спровоцировать ненужную активизацию Цветка персика вашего супруга.

Другими активизаторами Цветка романтики могут быть любые активные объекты, будь то лампа, дверь, окно, кондиционер, фонтан, аквариум, мобиле, часы с маятником и другие.

Активизатор следует поставить в соответствии с формулой персика фен-шуй

Если Ваш Цветок персика:

  • Кролик, то точно на восток вашей спальни или квартиры

  • Лошадь, то точно на юг вашей спальни или квартиры

  • Петух, то точно на запад вашей спальни или квартиры

  • Крыса, то точно на север вашей спальни или квартиры


plan-kvartiri24gor.jpg

Возможно, одной активизации будет мало для успешного брака, ведь этот метод – не волшебная палочка, а лишь дополнительное средство усиления ваших личных качеств и активности. Для того, чтобы наступили конкретные события, должны совпасть несколько факторов. Для этого должны быть указания в ваших ба-цзы. Ведь если в карте нет указания на брак, то активизации могут привести лишь к кратковременным отношениям. Хотя и они, конечно, могут быть желаемой целью. Со временем, при смене года или периода, они могут перейти в долговременные.

Активизация Цветка персика в фен-шуй также может помочь в карьере, в первую очередь людям публичных профессий - актерам, диджеям, и т.д., поскольку повышает их харизму и привлекательность.

Если вы в браке, слишком сильная активизация Цветка может привести к появлению нового романа, и брак>> окажется под угрозой. Надо вам это или нет, решать разумеется вам. Поэтому, прежде чем усиленно активизировать ваш Цветок, полезно решить, чего вы на самом деле хотите и поглубже изучить эту тему.

Больше понимания того, как понять себя, свои сильные и слабые стороны, как изменить себя вам даст заочный курс «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>.

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов

Научиться фэн-шуй вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума