04.06.2018 21:01:56

Фэншуй прогноз на июнь 2018 г. от Юлии Додоновой (Jade Dragon)

Феншуй-прогноз на июнь 2018 года от Юлии Додоновой

Приветствую, вас, друзья!

Ну вот и наступает июнь – самый пик сезона «Становление лета»!

Месяц июнь 2018 года по китайскому календарю – это месяц Земляной Лошади, в виде иероглифов это изображается так: 戊午 и читается, как У Ву И можно описать его как «Спящий вулкан».

Месяц июнь по Солнцу начинается 6 июня и заканчивается 5 июля, в каждом городе время начала и окончания месяца будет свое.

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Какая информация скрывается за иероглифами戊午? И что они могут нам рассказать нам?


Присутствие в июне энергетики: 戊 – Янской Земли будет наделять каждого из нас свойствами, которые характерны 戊 Янской Земле в общении между людьми, в характере ведения дел. Например, у нас будет медлительность во многих делах, принятие решений после долгих раздумий. Вы будете осмотрительны и благоразумны, а так же справедливы.

Так как месяц у нас еще имеет энергию животного Лошади 午, то в июне его энергия придаст всем нам твердого характера, ума, целеустремленности. Работа в коллективе, а не в одиночку принесет больше плодов в июне. Так же можно добавить, кроме позитивной ноты и негативную. Она проявиться в эмоциях в виде подозрительности, гнева и недовольства.

Также июнь – это месяц романтических встреч. Поэтому если у Вас нет второй половинки – пришло Ваше время. А мы в свою очередь можем Вам помочь в привлечении нового человека в вашу жизнь.

Поэтому в июне первые рекомендации такие: контролировать свои эмоции, не конфликтовать, быть активнее и посещать места для знакомств.

Так же, как и в мае мы не рекомендуем в июне париться, перегреваться. Ограничьтесь в употреблении или уменьшите в питании острого, сладкого кислого. Соленое и горькое приветствуется. А так же овощи и фрукты в сыром виде.

В плане здоровья следует обратить внимание на работу сердца и сосудов. Лошадь午 – это очень сильный огонь. Отдыхайте, давайте сердцу восстанавливаться.

Ремонт и переезд в июнь 2018 года

Месяц июнь не подходит для проведения ремонта в таких домах, чей тыл дома (другого нежилого помещения) «сидит» на Северо-востоке1/2 (ближе к Северу), Севере, Северо-запад 1/3(Слиже к Северу), а также если тыл «сидит» на Юго-востоке-1. Кроме этого, не рекомендуется переезжать в такое помещение (жилое/нежилое), если ты «сидит» в указанных секторах.

Более того, в июне не рекомендуется в целом начинать ремонт с указанных секторов.

В названные сектора выпадают Три ша года (сектор ½СЗ2+СЗ3+Север+СВ1+ ½СВ2) + Три ша месяца сектор (½СЗ2+СЗ3+Север+СВ1+ ½СВ2) + 5 года (Север) + 5 месяца (Юг) + Суй По (Разрушитель года – Дракон на ЮВ-1). Покажем схематично, как эти сектора расположены на шаблоне 24 горы:

Схема 24 горы

Если тыл расположен в одном из закрашенных секторов, то в таком доме весь июнь нельзя делать ремонт, а также переезжать в такое помещение + нельзя начинать ремонт с указанных секторов.

Даты в июне 2018 года

Распишем неблагоприятные даты, которые стоит избегать. Это позволит вам выбрать лучшее из оставшихся дней, в которых нет опасных влияний ша и в целом знать, когда важные дела не стоит начинать.

13, 17,25,29 июня, 7 июля – дни, когда не желательно вообще что-либо начинать.

12, 24 июня и 6 июля – дни, когда необходимо отказаться от поездок и важных дел с бумагами.

14 и 26 июня – дни, когда не начинаем дела связанные с партнерством (свадьба или открытие фирмы несколькими учредителями). Разделяющий день!

Ну и самые замечательные дни в месяц Лошади:

11, 15, 23 и 27 июня – это самые гармоничные дни для любых дел. Но желательно так же подобрать и час, т.к. в дне присутствуют нежелательные и пустые часы. Для этого Вы можете у нас заказать индивидуальный календарь на каждый день, в котором именно для Вас будут все индикаторы дня и часа.

Летящие звезды

Данный прогноз по секторам дома учитывается, если вы часто проводите время в этом месте. Например, спите или работаете. А так же если расположена тут входная дверь. Но если вы мало используете сектор, или там размещены кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Север (6-5)

Неблагоприятный для всего года. Разместилась «5ка желтая» годовая. Хоть в июне пришла «6ка белая». Но она не улучшить ситуацию, поэтому не спите, не работайте, не шумите в северных комнатах. Желательно переехать в другую комнату. Возможны потери вещей, поэтому не оставляете свои вещи без присмотра, будьте осознанными. Не давайте в долг весь год, если тыл на севере. И обязательно используйте металл весь год.

Северо-запад (2-1)

В июне на СЗ пришла «2ка черная » с неблагоприятной энергией. Сектор стал нести энергию, которая может привести к дополнительным трудностям, которые надо будет решать с использованием всех связей, возможностей. Обследуйтесь, все у кого есть вопросы с давлением. А так же контролируйте мочеполовую систему.

Северо-восток (4-3)

Сектор, нежелательный в использовании. Возможны различные «заманчивые» предложения о хорошем заработке при вложении инвестиций. Но эти предложения не оправдаются, поэтому не увлекайтесь рисковыми видами, а так же не давайте в долг. Если вход на СВ – повесьте колокольчик, для уменьшения влияния негативной энергии.

Восток (8-7)

Сектор, в который пришла хорошая энергия в июне. Весь год здесь не благоприятно находиться, но не в июне. Поэтому пользуйтесь случаем, если Вы находитесь постоянно здесь, а так же если дверь в дом или квартиру. Так же «соляное средство» не забываем менять.

Юго-восток (9-8)

В июне юго-восток хорош, как и весь 2018 год. Работайте в партнерстве, ведите переговоры, встречайтесь и общайтесь, знакомьтесь. Самое время для таких моментов. Вы обязательно увидите плоды своего труда. Для активизации сектора Вам просто необходимо воспользоваться так же нашими активациями.

Юг (5-4)

Юг в июне не работает во благо. Поэтому избегайте его в этом месяце. Никаких вложений, рисковых операций с деньгами не совершайте.

Юго-запад (7-6)

Самый неблагоприятный сектор в доме в июне этого года. Несет ссоры. Следите за своей речью. Не осторожное высказывание может вызвать большой конфликт. Используйте золеное средство для смягчения негативной энергии.

Запад (3-2)

Сектор, который не желательно использовать весь год. В июне, же он так же не благоприятен. Возможны проблемы со здоровьем – не употребляйте алкоголь и жирную пищу. Так же с общением с людьми постарайтесь соблюдать нейтралитет. Терпение Ваш лучший друг, если у Вас дверь или кровать в этом месте .

Символические звезды в июне 2018 года

Личный разрушитель

Для людей, рожденных в год Крысы энергия Лошади, может принести изменения в области высшего руководства, вашего начальства, переезда, недвижимости, старших родственников, столкновения с разными людьми, травмы.

Для людей, рожденных в месяц Крысы – энергия июня может привнести изменения в области работы, карьеры, пересмотр жизненных позиций, отношений с родителями, братьями и сестрами в семье.

Для людей, рожденных в день Крысы – энергия июня может привнести изменения в браке, отношения с партнером, изменения при поиске второй половины.

Для людей, рожденных в час Крысы – энергия июня может привнести изменения, связанные с детьми, результатами ваших работ, здоровьем, а так же подчиненными.

Небесный доктор

Если вы родились в месяц Козы (июле), то можете смело идти и лечиться. Все пройдет хорошо.

Благородный человек

Если Ваш господин дня Металл Инь, то у Вас в этом месяце есть хорошая поддержка. При необходимости обращайтесь в разными вопросами и просьбами и Вам обязательно помогут.

Звезда Академика

Если Ваш господин для Дерево Инь, то май прекрасный месяц для обучения. Поступайте на курсы, познавайте новое. Новый материал усвоиться очень хорошо.

Цветок персика

Если Ваш господин дня Змея, Петух или Бык, то июнь для Вас замечательная возможность для встречи второй половинки, а так же возможность для активной публичной жизни, проявляйте себя на публике.

Демон красной красоты

Если Ваш господин дня Дерево Ян или Дерево Инь, то у Вас, возможно, возникновение ошибочного мнения об окружающих людях и различных ситуациях. Будьте внимательнее.

Бог Богатства в июне 2018 года

Весь месяц июнь Бог Богатства у нас оказывается в направлении Севера. Это направление благоприятно использовать при поисках богатства, например, если вы хотите заключить выгодный контракт, возвратить долг, заключить выгодное партнерство, хотите продать что-то и получить выгоду. Используйте благоприятные дни для этого, еще лучше хорошо, если вы знаете, в какие именно дни Бог Богатства оказывается на Севере, это втройне приближает вас к финансовому успеху, т.к в 2018 г. Бог Богатства находится на Севере. Если вы не можете использовать Север, тогда можно использовать направления Бога Богатства в другие дни, ведь каждый день Бог Богатства имеет «свое» место и направление. Получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день в июне 2018 года вы всегда можете здесь >>

Например, 15 июня 2018 года Бог Богатства в это день будет на Севере! То есть влияние энергии Бога Богатства года, месяца и дня совпадают, а значит, этот можно получить сильное влияние и помощь от Бога Богатства, направившись на Север. Еще раз напоминаю, что получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день и час в июне 2018 года вы всегда можете здесь >>

Активизации:

«Птица падает в гнездо» в июне 2018 года:

22 июня 2018г. в час Тигра, место: Восток, кроме Тигра

«Зеленый дракон поворачивает голову» в июне 2018 года:

16 июня 2018 г. в час Тигра, место Юго-восток, кроме Петуха, а так же людям с г.р. на 0, 3 и людям 1974 г.р.

28 июня 2018 г. в час Быка, место Северо-восток, кроме Петуха, а так же людям с г.р. на 5.

Полный пакет активизаций Вы можете приобрести здесь>>

На этом феншуй-прогноз на июнь 2018 года окончен! Путь месяц июнь принесет вам много позитивных моментов!


Мы в соцсетях здесь>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ