07.07.2018 22:05:31

Фен Шуй прогноз и активации на июль 2018

7 июля начинается новый месяц по солнечному китайскому календарю под управлением Земляной Козы и продлится он до 7 августа.

Природный образ этого месяца – это сухая, пустынная почва, растрескавшаяся от палящего Солнца. Особенно остро чувствуется нехватка воды, и поэтому не рекомендуется много времени проводить на открытых пространствах, в жаре. Необходимо больше пить, выезжать на природу ближе к водоемам: рекам, озерам, морю, больше находиться в тени, не перегружать организм жареной, острой и очень горячей пищей. В этом месяце Земля очень сильная и может проявиться в виде стабильности, неторопливости и даже лени. Многие боятся прихода Земли из-за возможных проблем со здоровьем, особенно это касается людей, которым элемент Земли неблагоприятен и имеющим в карте Ба Цзы сочетания элементов Бык-Собака и Бык-Коза. Следите за работой ЖКТ и, при малейших расстройствах обращайтесь за помощью к специалистам.

Однако, Земля также ассоциируется с хранилищем (сокровищницей). В недрах Земли скрыто много полезных ископаемых и если эта стихия полезна для вашей карты Ба Цзы, то велика вероятность получить в этом месяце хорошую прибыль (в любых возможных вариантах).

Дополнительную помощь со стороны других привлекут люди с элементами личности - Металл Ян, Земля Ян, Дерево Ян - этот месяц для них является Личным Благородным. Особенной привлекательностью и сексуальностью Коза наделит людей, рожденных в день Обезьяны, т.к. является для них Волшебником Любви.

Удачу в любых начинаниях можно дополнительно усилить, используя активации: «Птицы и Драконы» - для повышения доходов и «удачи без усилий», «Три Генерала» - универсальные активации для здоровья, финансов и личных отношений, а любимое всеми «Согревание денежной Звезды» проведите 9 июля в час Козы (13-15 по Солнечному времени) в секторе СЗ 2/3, 308-337°.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

В этом месяце нас ждут несколько астрономических событий:

Ретроградный Меркурий с 26 июля по 19 августа – не стоит начинать новые важные дела, строительство, делать крупные покупки, но очень благоприятно завершать старые проекты.

Солнечное затмение 13 июля и Лунное затмение 29 июля. Как вести себя в этот период, называемый «Коридором затмений» подробно описано в статье.

Благоприятные даты

10, 22 июля, 3 августа - удачные дни для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Любое действие получит очень хороший старт и все шансы на успех. Даты не подходят рожденным в год Петуха.

Неблагоприятные даты

7, 8, 11, 20, 23 июля, 1, 4 августа - в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

13, 25 июля, 6 августа - дни не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

13 июля - Солнечное затмение. Опасный день! Избегать активности.

19, 30 июля - Дни Потерь. Неблагоприятны для начала важных дел.

28 июля - Лунное затмение. Избегать важных дел.

Путешествия

В июле и начале августа не стоит путешествовать на Север, там расположились Звезды 5 Желтая года и месяца. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

«Птица, падающая в гнездо» - 8 июля в час Обезьяны с 15 до 17 по солнечному времени проведите время в Юго-Западном секторе дома или офиса. К сожалению, дата не подходит, рожденным в год Козы.

«Зеленый Дракон, поворачивающий голову» - 10 июля в час Змеи с 9 до 11 по солнечному времени разместите фонтанчик или вентилятор в Юго-восточной части дома или офиса, а сами расположитесь в противоположном секторе и совершайте работу, связанную с получением прибыли. Дата не подходит рожденным в год Петуха.

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

Насытить свой дом положительной энергией и зарядиться удачей, можно активировав «Трех Генералов».

Календарь «Согреваний Денежной Звезды» поможет увеличить прибыль или принесет неожиданные бонусы.

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь…

Удачи и процветания Вам в новом месяце Земляной Козы!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Ольга Ник

    Спасибо за прогноз..прочитала и испугалась..сын летит из Турции в Чернигов(Украина) к бабушке..12.07. В 15:40 самалет..Направление север..путешествия нежелательны..чего опасаться?проблем в дороге или по приезду уже неприятности могут быть?

    • Оксана
      Оксана

      Здравствуйте Ольга! Путешествия на Север неблагоприятны в течение всего года, т.к. там расположилась 5 Желтая (Звезда Император). А как известно, его лучше не беспокоить... Но это же не значит, что ехать категорически нельзя, просто нужно быть осторожнее и внимательнее. Для начала нужно уточнить из какого города вылет, может направление не север, а северо-запад... Вы заранее не расстраивайтесь, скорее всего ничего страшного и не произойдет, день и час хорошие. Пусть сын следит за вещами и документами в дороге.

  2. Avatar
    Ольга Ник

    Спасибо..посмотрела направление.Азимут: 8,33° (N)..направление Север..но будем думать о хорошем..он правда с дома выежать будет и ехать на Юг..в аэропорт..а потом только на Север..как то все сразу..и коридор затмений..и 5 ка..ладно все будет хорошо..спасибо еще раз..

    • Оксана
      Оксана

      Главное правильный настрой. Все будет хорошо. Удачи вам.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!