10.09.2018 14:51:54

Прогноз на сентябрь 2018 года: прагматичность!

8 сентября начался месяц 辛酉 Xīn-Yǒu – Металлического Петуха, который продлится по 7 октября. Это бархатный сезон прозрачных далей, серебряных паутинок, свежего воздуха холодных утренников, ещё по-летнему тёплых дней и лёгкой печали романтических расставаний.

Тенденции

Месяц Петуха может стать одним из лучших месяцев года: жизнь станет проще и приятней! Лёгкость адаптации во внешней среде повысит социальную активность, мало кому удастся отсидеться в тишине: общение, контакты, тусовки, но не ради удовольствия, а скорее с материальной заинтересованностью. Вкус жизни, интерес к окружающему миру и людям будут поддерживать азарт не упустить ни один шанс!

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Бизнес и инвестиции

Новые интересы, возможности, проекты, планы, инвестиции требуют внимательной проработки деталей.

Карьера

Благоприятно фокусироваться на карьере и её продвижении.

Финансы

Финансовое положение противоречиво. Энергии месяца обещают неплохие доходы, но склоняют к несоразмерным тратам – трудно накопить или хотя бы сохранить деньги. Поиск дополнительного источника дохода поможет решить финансовые проблемы. Проясните свои цели и найдите оптимальные способы воплотить их в реальность. Препятствия не должны останавливать на пути к достижению цели, а стимулировать поиск прагматичных возможностей начать заново после провала и добиться финансового успеха.

Романтика и отношения

Как обычно, энергии сентября настроят большинство людей на флиртующий, романтический лад, наполнят желанием любви. Романтические настроения будут доминировать в обществе. Самое сильное влияние ощутят на себе люди, рождённые в день или год Лошади, Обезьяны, Крысы или Дракона, которые могут насладиться неожиданным романом. Не упустите шанс, предоставляемый нынешним месяцем – создать толерантные отношения. Обратите внимание на то, что в отношениях могут возникнуть проблемы, которые невозможно устранить.

Выбираем время

Для достижения успеха важные дела и другие действия необходимо планировать на благоприятные дни месяца. Это особенно важно для тех, в чьей карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют неблагоприятные влияния. Найти хорошую дату – это искусство. Поэтому при планировании деловой активности хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дней:

8, 9, 20, 21 сентября, 2 и 3 октября - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца или года. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, принятие решений, дальние поездки и путешествия, если Вы хотите, чтобы дело было сделано и при этом отношения сохранились.

Персонально конкретному человеку для важного дела необходим выбор благоприятной даты на основе личной карты, построенной по дате, времени и месту его рождения. Причём выбранная дата должна соответствовать цели действия. Дополнительный успех получит тот, кто назначит начало важного дела не только на хороший день, но и на хороший час.

Повышайте свою персональную удачу, применяя короткие активизации Фэн-шуй и Ци Мэнь Дунь Цзя.

Удачи и процветания!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума