10.08.2016 10:58:53

Китайская метафизика от Мастера Лили Чун, часть 3

lily-chung1.jpg

Окончание

Первая часть статьи>> Вторая часть статьи>>

О моем прошлом и о личной жизни

Я родилась в семье, где было семь братьев и сестер, 5 девочек и 2 мальчиков. Мой отец был инженером в техникуме, а мама - домохозяйка со средним образованием. Отец всю жизнь работал прорабом на строительных площадках и умер в 52 года, оставив младших братьев и сестер на попечение старших девочек. Мы были не совсем уж бедны, за исключением времени китайско-японской войны и нескольких послевоенных лет. Тем не менее, семья с 7-ю детьми, всегда жила на скромный бюджет, без излишеств. Мой отец, избалованный, как единственный ребенок, был глупо и беспомощно щедр по отношению к некоторым бедным друзьям и к самому себе.

Как вторая по старшинству девочка, я родилась с сильным чувством ответственности, я всегда была загружена бесконечной рутиной работы по дому и заботы о младших братьях и сестрах. Чтобы выделить какое-то время для игр, я научилась говорить и двигаться быстро, и оказалась очень серьезным человеком, серьезным учащимся, осознающим ценность времени. Мне нравятся функциональные знания, и я всегда стремлюсь найти истину.

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Я замужем, но сознательно решила не рожать собственных детей. Однако, в браке я унаследовала сына и дочь. Мой муж экономист, он работал бухгалтером, он давно вышел на пенсию, он не поддерживает, но и не противодействует мои занятия метафизикой. Я полностью свободна в своих увлечениях. Весь семейный клан проживает в области Калифорнийского залива.

У меня никогда не было учителя по китайской метафизике. Если кто-то мог быть достаточно умен, чтобы изобрести метафизическую систему, почему не может кто-то другой упорно и много работая, самостоятельно познать ее? Я изучила классику всех великих мастеров и первооткрывателей, и экспериментировала на многочисленных бесконечных примерах. Я получила отличный тренинг, благодаря которому знаю как правильно учиться, задавать вопросы и экспериментировать, в то время как многие так называемые мастера даже не знают, что такое истина и как добиваться правды. Некоторые мастера могут причинить больше вреда, чем пользы. Как выбрать драгоценный камень из груды обычных камней? Я не знаю. Моя младшая сестра потратила десятки тысяч долларов, беря уроки у разных мастеров; но она никогда не стала практиком и не написала ни одной книги. Один из моих братьев в течение многих лет отдавал всю свою зарплату жадным и глупым мастерам, но он не может читать карты.

Я родилась и была воспитана так, чтобы жить самостоятельно с пяти лет. Во время войны, когда мои родители работали на ферме, я варила рис (и еду в том же горшке) на горящей траве (без рисоварки), на обед своим родителям, чтобы они могли поесть, вернувшись домой с фермы. Я делала это красиво и чисто в течение нескольких лет, будучи ребенком, и ни разу ни причинила вреда ни себе, ни кому-то другому. Я также хранила какие-то старые газеты и, когда у меня была возможность, просила взрослых мужчин научить меня одному-двум словам.

Мои родители не могли позволить себе отправить меня учиться в английскую школу, как и большинство других. Я закончила китайскую среднюю школу и китайский университет, но я преподавала в престижной средней английской школе и делала это хорошо. Я самостоятельно дополнительно учила английский, чтобы выжить во все более требовательном обществе.

У меня было несколько карьер, в таком порядке: учитель в средней школе, ассистент преподавателя в колледже, преподаватель колледжа, финансовый аналитик в банке, а с 1996 года, после ухода из банка, у меня была полная занятость преподавателя фэн-шуй, писателя и лектора. Мои занятия проходили в основном в Калифорнии, Канаде и Гонконге, с иногда в Европе и на круизных линиях; я сама создала свою карьеру, и эта работа мне нравится больше всего. Во всем, что я делаю, меня всегда увлекает правда жизни.


lily_books.jpg


Текущий проект

В настоящее время я пишу, может быть, свою последнюю книгу, где сравниваю судьбы знаменитостей, родившихся в один год, месяц и день, то есть, у них совпадают три столпа. Я начала писать ее два года назад. В ней есть специальная глава, посвященная 20 ведущим российским миллиардерам. 18 из них родились в тот же день, что и 1-4 других знаменитостей, они разделяют общие взлеты и падения в энергетическом цикле, но прожили разные судьбы. Эта книга должна стать подарком моим студентам ба-цзы.


IMG_7703.JPG


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете найти другие статьи Доктора Джина Пэха:


      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума