09.08.2016 11:21:47

Китайская метафизика от Мастера Лили Чун, часть 1

Lily-Chung.jpg


Мой путь в метафизику

И Цзин и метафизика являются корнями китайской культуры. Практически все китайцы обладают некоторыми знаниями о них, хотя многие считают их суевериями.

Три события привели меня к метафизике.

1) Поскольку я была болезненным ребенком (слабый Металл в цикле сильного Огня), моя мать после консультации с предсказателем о моей судьбе, поменяла мне имя на «Водный знак». В результате, ситуация в моей жизни начала улучшаться.

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

2) В первый год обучения в средней географической школе в Гонконге, моя сестра из любопытства отвела меня к предсказателю. Первым замечанием слепого практикующего было: «В ближайшее время вы уедете за море! Кто-то отведет вас за руку к цели. Наслаждайтесь 10 годами великой удачи для осуществления вашей мечты!» То, о чем я никогда не мечтала. На самом деле глупо!

Как ни удивительно, несколько месяцев спустя, в последний перед летними каникулами день занятий, коллега-мужчина внезапно остановился у моего стола с кипой бюллетеней колледжа США, сказав: «В следующем месяце я еду учиться в США, а твоя очередь наступит в следующем году. Эти колледжи любят иностранных студентов и обещают щедрую поддержку». Я сразу же уловила его сообщение и решила установить свое понимание удачи. Я подала документы во все колледжи исключительно из топ-20, в частности указав, что мне требуется финансовая поддержка в сумме минимум $2400 в год в качестве поддержки обучения (мне нужно было поддерживать моих младших братьев и сестер в Гонконге, на что требовалось $100 в месяц). В 1965 году съем комнаты для студента стоил $1 в день, а обучение - $300 в год.

Мне ответили два университета, один согласился на указанную сумму, а другой предложил $1800. Я остановилась на $2400 и приготовилась к путешествию в 1965 году. Все лето я работала, чтобы иметь дополнительный запас денег на дорогу. Я успешно получила свою степень согласно учебному плану и начала преподавать в колледже. Это было моим первым знакомством с магией ба-цзы.

3) В 1986, когда я жила в Сан-Франциско, помимо возможности потерять работу, у меня возникло множество проблем в браке с родственниками мужа, что затянулось надолго. Я хотела понять, стоит ли остальная жизнь того, чтобы прилагать усилия жить. С моим опытом функционирования китайской метафизики ба-цзы, я тосковала по мастеру-предсказателю, который мог бы снова спасти меня. Нанять учителя было во всех смыслах за пределами моих средств. О курсах ба-цзы тогда еще не было ничего известно. В отчаянии, я начала свое самостоятельное исследование, изучая книги, тысячелетние лунные календари, и все, что я могла найти.

За три месяца полной загрузки (в то время я была безработной), я поняла и проверила на собственных жизненных событиях, что мои хорошие элементы – это Вода и Металл. Я создала свой небольшой творческий фэн-шуй, окружив себя множеством красивых фотографий океанов, водопадов из журналов, одеждой в водных цветах и деталях дизайна. Мой стол был развернут на большое озеро, изображенное на обоях в кабинете.

Совпадение? Вскоре я нашла работу в Wells Fargo Bank (название банка можно перевести как: «Глубокий колодец» или «Колодцы, идущие далеко»). Так началось волшебство в моей жизни. Я сделала бесплатно карты всех своих коллег в офисе и спокойно наблюдала, как день за днем они реагировали на космические потоки. В результате этих наблюдений, я сделала множество полезных заметок. Это было именно тем, что сделал один китайский высокопоставленный чиновник и ученый в дворцовом кабинете династии Хань 2000 лет назад, когда он пытался понять, как 5 элементов влияют на людей. Тогда еще не была изобретена система ба-цзы, но он сделал подготовительную работу для ее возникновения.

В качестве доказательств и демонстрации, как сработал поток ци на моем легком пути к успеху в получении поддержки от университета в США в 1965 году, ниже представлена моя карта и год и месяц, когда это произошло.

2016-08-10_10-45-52.png

1965 乙巳 (ИД/ИО Змея) возраст 28 лет, цикл удачи, Петух 酉; он образует металлическое Трио 巳 (Ветвь года), 酉 (Ветвь столпа удачи) и 丑 (Ветвь года рождения). Я получила предложение в начале мая – мощного металлического месяца 辛巳 (ИМ/ИО Змея). Металлическое Трио дало мне очень сильный Металл, и тогда доминирующий Металл личности, позволил мне установить собственные условия.

Почему это означает поездку на дальние расстояния?

Змея, 巳 (ИО) – это моя звезда Мобильности; включаясь в Трио, она делает его очень сильным, позволяя лететь быстро и далеко, что означает в конечном итоге успешную поездку за море. Слияние любого Ствола или Ветви (в первую очередь Ветви) или Трио считается великим наставником и обещает удачу.

Продолжение читайте здесь>>


IMG_7703.JPG

На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете найти другие статьи Доктора Джина Пэха:


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ