04.10.2018 16:20:35

Феншуй прогноз на 2019 год - год Желтой Свиньи от Jade Dragon

2019 год – год Земляной или Желтой Свиньи. Этот год будет завершать цикл 12-летнего китайского календаря. Поэтому 2019 год будет привносить в наши умы совершать запасы, накапливать урожай. 2019 год - будет годом подведения итогов, анализа прожитых нами предыдущих 11 лет. 2019 год - это еще один год, когда мы можем оглянуться на прожитые года и сделать то, что давно откладывалось и не получалось довести до конца, чтобы уже в 2020-ый год войти всем нам в новый 12-летний цикл с новыми силами и с новыми планами.

Год Желтой Свиньи, несомненно, будет хорошим годом, не бывает плохих циклов, каждый цикл, год помогает нам совершенствоваться, расти, становиться мудрее.

Первая рекомендация на 2019 год - уже сейчас проанализируйте, вспомните, какие дела требуют доведения их до конца, доделать, например, требуется ли дооформить какие-либо документы, в какой области жизни есть пробел, подумайте, чем его можно заполнить. Запланируйте эти дела на период 2019 года, чтобы в новый 2020 год Металлической Крысы мы могли войти свободно, ведь год Крысы уже будет годом запуска, и завершать старое уже будет непросто, энергия будет активна, направлена на рост, поэтому проекты могут завершаться хаотично.

Вторая важная рекомендация: в 2019 году следует проанализировать свой предыдущий опыт, где были сделаны ошибки, а где у вас получалось хорошо. в 2019 году еще раз следует перепроверить, правильно ли вы поступаете, применимы ли такие отношения и такое поведение. В 2020 году уже никто не будет уступать, а побеждать будет ловкий и умный, у кого очень гибкий ум. Поэтому в 2019 году уделите время повышению своего интеллектуального уровня, хорошо начать учиться тому, где вам кажется не хватает опыта. Например, силе убеждения, решать быстро задачи, ораторское мастерство. В 2020 году такие способности и умения вас выдвинут вперед, повысит вашу конкурентоспособность и ваш ум сам станет более гибче, будет уже готов быстро и оперативно решать текущие задачи, что в 2020 году непременно будет актуально.

Характер, нравы

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

В 2019 году у нас всех будут просыпаться чувства, которые характерны для Свиньи. Это доброта, честность, верность, преданность, справедливость, оптимизм, хозяйственность, трудолюбие, рассудительность, самоотверженность. Недаром ее называют «доброй стариной». Мы все захотим быть такими ) И это очень хорошо! Не правда ли! Нам будет свойственно идти на компромиссы, чтобы избежать разного рода конфликты. 2019 год может быть богат на желание женщин родить еще детей, а к своим детям может проснуться еще более какая-то душевная теплота, даже, если детки уже подросли, все равно захочется проявить ласку и заботу. Свинка проявляет заботу и любит детей.

Но у Свиньи есть и свои слабости. Давайте, посмотрим, какие, чтобы мы уже сейчас могли начать поработать над этим, если такие уже присутствуют, или знать заранее, чтобы в 2019 году не поддаваться им. Это упрямство, переменчивость характера, сегодня хочется одно, завтра другое, эгоизм также может проявляться, излишнее любопытство, которое часто может приводить к проблемам, хлопотам. Также отрицательные характеристики могут испортить отношения с друзьями, близкими, на работе может быть завал из-за лени и из-за нежелания все расставить по полкам, следовать плану, где-то что-то не доделать или браться сразу за несколько дел. Хорошо то, что со всем этим мы можем справиться и контролировать. Ведь согласитесь, никому из нас не захочется к концу 2019 года в канун 2020 года разбирать старые дела и наводить там порядок! Конечно же, нет! Поэтому следующая рекомендация такая: с начала года по домашним делам и рабочим делам составьте планы, рекомендации, напоминалки. Тогда все будет в порядке, можно будет избавиться от хаотичности, которую может придавать нам Свинья. Хорошо заняться спортом, укреплять мышцы, потому что сила духа зависит от крепости мышц. Мышцы - это стихия земля. А поскольку 2019 год - год Земляной Свиньи (Земля, а Свинья - стихия вода, земля преодолевает воду), то стихия земля будет в состоянии истощения. А если земля слабая, то нашим мышцам будет требоваться поддержка. Вода - это еще и страх, неуверенность. Поэтому если вода сильная, земля (мышцы) слабые, то и мы становимся слабыми, неуверенными. Итог: спорт в 2019 году поддержит наш внутренний тонус, оптимизм. Ведь все мы помним это чувство, как выходя из спортзала, чувствуем поднятие настроения, чувствуется как будто все оживает и дальше хочется идти работать. Когда мышцы наши крепки и в тонусе, это влияет на наше настроение, позитивный настрой к жизни, уходит страх и неуверенность. Вот так у нас все взаимосвязано.

Карьера, работа, запасы

В 2019 году мы по-прежнему будем практичными в вопросах жизнедеятельности, реально оценивать происходящее, свой статус, положение. 2019 год обещает быть продуктивным в плане карьерного роста. Многие обязательно добьются успехов в карьере (если, конечно, мы будем прилагать силы для этого).

Людей, рожденных в месяц ноябрь (примерно с 3-4 ноября – 3-4 декабря), май (с 3-4 мая по 3-4 апреля), март (3/4 марта по ¾ мая), февраль (3-4 февраля по 3-4 марта), июль (3-4 июля по ¾ августа), январь (с 3-4 января по 3-4 февраля), февраль (с 3-4- февраля по 3-4 марта), будут ожидать изменения в карьере. Хорошие или не очень хорошие изменения - это зависит от того, как Свинья и ваша карта рождения взаимодействуют друг с другом, насколько это полезно или неполезно.

Любовь и отношения

В семейных и романтических отношениях будет наблюдаться гармония. Те, кто еще не нашел свою вторую половину, должны приготовиться к новым романтическим встречам. Активен дворец брака будет у людей, рожденных в день Свиньи, Змеи, Тигра, Кролика, Быка, Крысы. Благоприятность будет зависеть от того, на сколько вам полезны стихии этих животных и стихия, которая получается при взаимодействии года Свиньи с вашим дворцом брака. В 2019 году для особых представителей знака будут оказывать такие энергии привлекательности как Волшебник Любви и Цветок Персика, что они будут привносить, какие рекомендации будут, что не упустить шанс воспользоваться этими энергиями, а когда они не будут приносить эффекта, подробно рассказано в нашем ежегодном Феншуй-прогнозе 2019 - год Желтой Свиньи, в котором есть отдельный раздел, посвященный Символическим звездам в 2019 году. Феншуй-прогноз на 2019 год уже сейчас вы можете приобрести в Маркете Форума.

Переезды, смена жилья, за граница, отношения с внешним окружением

Конечно же, 2019 год для некоторых людей будет годом смены города, страны, а у кого-то эта смена отразится на покупке нового жилья, на желании поменять старое жилье на новое, переезде в новое жилье. В 2019 году для людей, рожденных в год Свиньи, Змеи, Тигра год будет активен на переезды, смену места жительства, кто-то займется продажей-покупкой жилья, обустройством жилья, затеет ремонт или пожелает купить новую машину. Ожидаются частые командировки либо работа будет требовать частых передвижений и разъездов, по сравнению с прошлыми годами.

У людей, рожденных в год Свиньи, Змеи, Тигра, могут активизироваться отношения со старшим поколением, бабушками, дедушками, родителями. Могут поменяться начальники или окружение в целом (например, вы решитесь переехать за границу или в другой город).

Молодые люди (примерно до 23-25 лет), рожденные в год Свиньи, Змеи, Тигра – 2019 год будет особенным, поскольку он может задать вектор для вашего дальнейшего развития и жизни. Подобные изменения ожидают людей, рожденных в феврале, ноябре, августе либо людей, которым от 25-35 лет. В большей степени изменения коснуться жизненных стратегий, жизненных ориентиров. Люди, рожденные в день Тигра, Змеи, Свиньи либо которым от 35-45 лет, ожидают изменения внутреннего характера, если у вас есть вторая половина, то изменения могут коснуться и их. Благоприятность изменений у вашей второй половины будет зависеть от полезности Воды, Дерева в вашей карте рождения.

Здоровье

Поскольку 2019 год – это год Желтой Свиньи, то следует обратить внимание на работу почек, мочеполовой системы, уши, также на работу желудочно-кишечного тракта.

Свинья представлена стихией вода, поэтому она может привносить некоторые страхи, неустойчивость эмоций, глубокие переживания. В 2019 году полезно активно заниматься спортом.

До начала года хорошо проверить почки, сделать узи, не переохлаждаться, особенно, если у вас хронические заболевания по части мочеполовой системы и почти уже слабые. Нужно сохранять тепло. Чтобы отгонять страхи, хорошо заниматься спортом, как говорилось выше, укреплять мышечную массу, ведь земля – это мышцы, земля способна контролировать воду только тогда, когда она сильная, крепкая. Поэтому спорт в 2019 году будет очень актуальным: и здоровье будет держать в тонусе, и придаст вам уверенности.

Публикация не позволяет охватить все остальные и очень, очень важные моменты 2019 года, такие как: ремонт, переезд, путешествия в 2019 году, Тай Суй, Суй По 2019 года, Тай Ян, Великий Инь, рассказать про Благородного Дракона и Благословенного Дракона в 2019 году, о летящих звездах года, о благоприятных и неблагоприятных энергиях следующего года, о Сань ша года и на каждый месяц 2019 года, про Символические звезды, как подготовить дом по правилам феншуй.

Все это вы можете уже сейчас найти на страницах подробного "Феншуй Прогноза на 2019 год - год Желтой Свиньи", чтобы уже сейчас заранее отметить месяца с хорошими энергиями, плохими, отметить месяца, когда можно делать ремонт, а когда нельзя, в какие дома, офисы в какие месяца можно переезжать, а в какие нет, как подготовить дом до начала года. То есть иметь под рукой прогноз уже сейчас, значит, не хлопотать по подготовке дома накануне нового 2019 года, а встретить его спокойно и уже готовыми использовать благоприятные энергии 2019 года!

До 8 октября 2018 года на Феншуй-Прогноз 2019 год действует спецпредложение и вместо 599 руб. до 8 октября его можно успеть получить за 462 рубля!

Получить >> "Феншуй-Прогноз на 2019 год - год Желтой Свиньи".

Также по специальной цене до 8 октября 2018 года уже сейчас можно приобрести в Маркете:

С хорошими пожеланиями, Jade Dragon

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!