09.10.2018 15:54:50

Прогноз на октябрь 2018 года: объединение! (часть 1)

8 октября начался месяц 壬戌 Rén-Xū – Водной Собаки, который продлится по 7 ноября. Сентябрь пролетел, практически как продолжение лета. Вот и золотой октябрь. Осень продолжается. Художники пишут этюды, вдохновляясь видом «в багрец и золото» одетой природы, прохожие фотографируют на телефоны и прочие гаджеты удивительные октябрьские закаты и капельки дождя на увядающих резных листьях. И не мешает этому ни скепсис, ни прагматизм нашего времени.

Тенденции

Месяц Собаки ожидается неоднозначным: внешняя привлекательность может скрывать беспокойство и раздражение, великодушие – прикрывать высокомерие, склонность контролировать ситуацию, словоохотливость – заслонять недоверие. Порой это может вызывать психологический стресс. Тем не менее, хотя энергии месяца из-за недостатка целей располагают к расслабленному образу жизни, но не уединенному, а социально ориентированному, в общении и соединении с людьми. Для достижения успеха необходимо преобразовать свои мечты в чётко очерченные цели и материализовать их в реальность.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Карьера

Этот аспект может оказаться нестабильным. Возможны неожиданные перемены в работе, неопределенность, нервозная обстановка в коллективе, суетливость, срыв планов, провал проектов, задержки, затягивание дел. Может появиться столько лишней, неорганизованной работы, что пропадет желание вникать в дела, что может изнурять и выбивать почву из-под ног. Найти новую, не то что перспективную, а просто работу, будет непросто. Да и эта перемена как выясниться позже может оказаться неудачной. Улучшит рабочую ситуацию только очень активная работа с быстрым принятием решений.

Бизнес и инвестиции

Начавшиеся проблемы могут привести к тому, что бизнес понесет убытки. В новом бизнесе не исключены провалы. Новые идеи, интересы, проекты, планы, инвестиции, рассчитанные на перспективу и развитие, лучше отложить до 8 ноября, а пока вести подготовку. Могут возникнуть проблемы с сохранением, удержанием собственности: домов, квартир, офисов, машин, оборудования и другого дорогого имущества. Стабилизировать дела в действующем бизнесе помогут выбор денежных дней для активных действий или хотя бы благоприятных часов.

Продолжение читайте в публикации: «Прогноз на октябрь 2018 года: финансы, выбор дат, отношения (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва



Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ