09.10.2018 15:54:50

Прогноз на октябрь 2018 года: объединение! (часть 1)

8 октября начался месяц 壬戌 Rén-Xū – Водной Собаки, который продлится по 7 ноября. Сентябрь пролетел, практически как продолжение лета. Вот и золотой октябрь. Осень продолжается. Художники пишут этюды, вдохновляясь видом «в багрец и золото» одетой природы, прохожие фотографируют на телефоны и прочие гаджеты удивительные октябрьские закаты и капельки дождя на увядающих резных листьях. И не мешает этому ни скепсис, ни прагматизм нашего времени.

Тенденции

Месяц Собаки ожидается неоднозначным: внешняя привлекательность может скрывать беспокойство и раздражение, великодушие – прикрывать высокомерие, склонность контролировать ситуацию, словоохотливость – заслонять недоверие. Порой это может вызывать психологический стресс. Тем не менее, хотя энергии месяца из-за недостатка целей располагают к расслабленному образу жизни, но не уединенному, а социально ориентированному, в общении и соединении с людьми. Для достижения успеха необходимо преобразовать свои мечты в чётко очерченные цели и материализовать их в реальность.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Карьера

Этот аспект может оказаться нестабильным. Возможны неожиданные перемены в работе, неопределенность, нервозная обстановка в коллективе, суетливость, срыв планов, провал проектов, задержки, затягивание дел. Может появиться столько лишней, неорганизованной работы, что пропадет желание вникать в дела, что может изнурять и выбивать почву из-под ног. Найти новую, не то что перспективную, а просто работу, будет непросто. Да и эта перемена как выясниться позже может оказаться неудачной. Улучшит рабочую ситуацию только очень активная работа с быстрым принятием решений.

Бизнес и инвестиции

Начавшиеся проблемы могут привести к тому, что бизнес понесет убытки. В новом бизнесе не исключены провалы. Новые идеи, интересы, проекты, планы, инвестиции, рассчитанные на перспективу и развитие, лучше отложить до 8 ноября, а пока вести подготовку. Могут возникнуть проблемы с сохранением, удержанием собственности: домов, квартир, офисов, машин, оборудования и другого дорогого имущества. Стабилизировать дела в действующем бизнесе помогут выбор денежных дней для активных действий или хотя бы благоприятных часов.

Продолжение читайте в публикации: «Прогноз на октябрь 2018 года: финансы, выбор дат, отношения (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва



Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума