06.11.2018 18:53:24

Будет ли война России и США в 2019 году?

В октябре 2018, во время лекции - традиционного «Фен-шуй Прогноза 2019»>>, Гранд Мастер Рэймонд Ло (Гонконг) по просьбе учеников сделал гадание по И-Цзин, ответив на вопрос: «Какими будут взаимоотношения между Россией и США в 2019 году?».

Надо сказать, что в свои прошлые приезды в Москву Мастер Ло уже делал прогнозы И-Цзин, точно предсказав многие события. Например, в октябре 2017-го, он предсказал продолжение конфронтации США и России в 2018 году>>. По результату интерпретации гексаграммы, тогда был сделан следующий вывод: «Можно заключить, что в процессе взаимоотношений между двумя странами в 2018 году будет весьма мало позитивных достижений и понимания, скорее каждая из сторон будет жестко настаивать на своих принципах и конфронтация не прекратится. В итоге разбора гексаграммы можно сделать однозначный вывод: в течение 2018 года отношения двух стран будут находиться на тех же низких уровнях, что и сегодня, то есть, противостояние продолжится и усилится. В ближайший год намеков на потепление и улучшение отношений нет». Этот прогноз можно считать полностью сбывшимся. В течение 2018 года произошла очередная крупная высылка дипломатов из обеих стран, были закрыты российское консульство в Сиэтле и консульство США в Санкт-Петербурге, активно продолжилась санкционная война.

Также можно считать сбывшимся прогноз о результатах промежуточных выборов в США 6 ноября 2018>>. Вывод, сделанный по результатам гадания был таков: «Учитывая полное слияние, возникающее в изначальной гексаграмме, можно заключить, что в результате выборов две партии займут примерно равное число мест в парламенте США». Исход волеизъявления американцев таков: республиканцы сохранили контроль над Сенатом и даже укрепили там свои позиции, но утратили большинство в Палате представителей. Это и можно назвать «ничьей», о которой говорилось в гадании. Поскольку в вопросе не проводилось разделение на Палату представителей и Сенат, то результат, когда ни одна партия (как это было ранее) не контролирует обе палаты, можно сказать, что не выиграл никто.

В этот раз, гадание проводилось 28 сентября 2018 в день иньской Воды (癸) на Свинье (亥 Вода) в месяц Петуха (酉 Металл) по китайскому календарю, результаты гадания были презентованы во время лекции: «Фен-шуй Прогноз 2019»>> в Москве. Вопрос был сформулирован так: «Какими будут взаимоотношения между Россией и США в 2019 году»? Картину, получившуюся в результате бросания монет, Мастер Ло расшифровал, используя методику Короля Вэня. Этот метод предсказания по И-цзин позволяет с достаточной точностью ответить на подобного рода вопросы. Требуется всего лишь бросить монеты 6 раз, составить гексаграмму и правильно расшифровать ее. На основании того, как легли монеты, была построена гексаграмма: «Небо над Землей» с одной переменной линией, на четвертой позиции.

2018-11-06_18-54-54.png

Мастер Ло отождествил Россию с «Субъектом», а США – с «Объектом». Линия Субъекта оказалась на третьей позиции в нижней триграмме, а Объекта в верхней триграмме, на шестой позиции. Четвертая линия оказалась активной, она переходят из ян в инь. Сама гексаграмма относится к семейству Неба, элемент Металл.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Оценка положений Субъекта и Объекта

Первое на что обратил внимание Мастер Ло – это положение Субъекта и Объекта в настоящее время. Субъект оказался на линии Кролика (卯Дерево). Его линия поддержана днем Свиньи (亥Вода), в который проводилось гадание, но не поддержана месяцем Петуха (酉Металл), то есть, Россия здесь находится в сильной позиции на краткосрочную, но в более слабой на длительную (в рамках срока, обозначенного в вопросе) перспективу. Кроме того, линия России Кролик (卯Дерево) сталкивается с линией месяца Петуха (酉Металл), что означает сложности на длительную перспективу, опять же, в рамках годового периода, на который задавался вопрос. Такое столкновение, скорее всего, означает экономические проблемы, поскольку Россия находится на линии Денег. Это вполне согласуется с сделанным ранее гаданием об экономических перспективах России в 2019 году>>.

Объект (США) находится на шестой линии Собаки (戌 Земля), эта линия не поддержана ни днем Свиньи (亥Вода), ни месяцем Петуха (酉Металл), то есть, позиция США в данной ситуации также слаба. Объект находится на линии Ресурсов, что можно интерпретировать, как внутренние сложности или неурядицы в стране.

Основываясь на этом, можно сделать вывод, что в обеих странах в 2019 году возникнут определенные проблемы, в первую очередь экономического плана.

Оценка влияния активных линий

Активные линии показывают нам зоны активности, то, на что следует обратить внимание при интерпретации гексаграммы. Здесь есть всего одна активная линия, расположенная на четвертой позиции, в триграмме Объекта (США). Активная линия превращается из Лошади (午 Огонь) в Козу (未 Земля). Как изначальная линия Лошади (午 Огонь), так и результирующая линия Козы (未Земля), обе поддерживают линию Объекта Собаки (戌 Земля), что приносит ему удачу. Это значит, что США предпринимают в течение этого периода активные действия, которые приносят им выгоду.

Полное слияние

В отличие от гексаграммы, которую мы получили, задавая вопрос о взаимоотношениях между РФ и США>> в 2018-м (где в результате изменения линий, мы получили «полное столкновение», означающее продолжение конфликта и ухудшение отношений), в данной гексаграмме мы видим «полное слияние». Такое слияние даёт изначальная гексаграмма: «Небо над Землей», поскольку все животные нижней триграммы сливаются с животными верхней. Коза здесь сливается с Лошадью, Змея с Обезьяной, а Кролик с Собакой. Если заданный вопрос касается перспектив отношений, обычно такой результат указывает на их улучшение и укрепление.

Но, учитывая нынешний, возможно, самый низкий за всю историю уровень отношений между РФ и США, какого их улучшения и укрепления можно ожидать в реальности? Ведь в сегодняшней ситуации нельзя предположить, что, так долго раздуваемая антироссийская история в США внезапно исчезнет и отношения между странами резко потеплеют…. Учитывая еще и то, что российское руководство в данный момент не готово пойти ни на какие уступки. Конечно, если воспринять всерьез слова Президента США и другие надписи на этой памятной монете, можно представить себе самый неожиданный вариант развития событий.

Untitled-3.jpg

С одной стороны монеты написано: «новое поколение, новая эра, новое лидерство, новая надежда». С другой: «Прошлое не должно определять наше будущее», Д. Трамп. Монета была выпущена в память о переговорах Трампа и Путина в Хельсински летом 1918 года, она предлагается в виде сувенира на сайте Белого Дома.

Вполне возможно, что такой результат гадания говорит лишь о том, что «Российская тема» которая очень долго была одной из главных новостей в американском и западном инфопространстве, постепенно сходит на нет. Косвенно на этот факт указывают попадающие в СМИ утечки о результатах приближающегося к завершения расследования специального прокурора Мюллера о «сговоре Кремля и Дональда Трампа с целью захвата власти в США». Эти утечки говорят, что спецпрокурор, похоже, ничего не нашел и не смог доказать. И вполне возможно, результаты многомесячного скандального расследования, которое до недавнего времени было главным источником политических новостей в США, разочаруют многих, кто считал, что Президента США выбрали «русские хакеры». А значит, «российская тема» перестанет быть Темой №1 в США, что на фоне нынешней истерии точно станет признаком улучшения и укрепления отношений.

Шесть животных

Сделав разметку по методы шести животных, мы видим, что на линии России оказался Ворон, а на линии ЕС – Тигр. Ворон означает ссору, конфликт, скандалы и разговоры, а Тигр - свирепость, противодействие, неудачу. Перенеся смысл животных на суть задаваемого вопроса, это можно интерпретировать как продолжение конфликтной негативной риторики со стороны СМИ России и внутренние проблемы в США, на которые переключится истеблишмент и СМИ в 2019 году.

Итак: в итоге разбора гексаграммы можно сделать вывод: в течение прогнозного периода (2019 год) обе стороны будут пребывать не в лучшей форме. При этом можно ожидать значительного уменьшения (по сравнению с 2018 годом) активных конфронтационных шагов. Можно также предположить, что в 2019 году инфопространство в США переключится с России и русских на другую повестку дня, связанную с внутренними экономическими проблемами и врагами в другой части мира. На фоне 2018 года, это будет означать почти идеальные теплые отношения между странами. И, конечно же, ни о какой войне между Россией и США в 2019 году не может идти речи.

О других событиях, которые ожидают нас в 2019 году, смотрите в "Фен-шуй прогнозе 2019" Гранд Мастера Рэймонда Ло>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума