07.11.2018 13:44:26

Феншуй прогноз на ноябрь 2018 года

месяц Водной Свиньи 癸亥с 7 ноября по 7 декабря 2018 года

Рекомендации по направлениям на месяц
Об основных тенденциях месяца можете прочитать здесь.

Ноябрь датами не порадовал, зато порадовал направлениями.

Самый неблагоприятный сектор в данном месяце, в принципе как и весь год – это Север. Там поселились Звезда несчастий года. Других таких «приятных» секторов в этом месяце к счастью нет. Я думаю, что все что можно было убрать из этого сектора, уже давно убрано, и ремонтов здесь проводить никто не рискнет.
Напоминаю, что если Ваша дверь находится на Севере, здесь должен висеть металлический колокольчик со звонким звуком или поставьте соляное средство с самого начала года.

Звезда болезней месяца перелетела на Юго-запад и подпортила один из хороших секторов года, годовая разместилась на Западе.
Рекомендации относительно заботы о здоровье в силе. Пройдите дополнительное обследование в случае, если Вашими слабыми местами являются желудочно-кишечный тракт, мочеполовая и эндокринная системы, суставы. Не стоит в этом секторе находиться пожилым людям, маленьким детям и беременным женщинам, а также стоит своевременно пройти медицинское обследование всем, у кого это сектор активизирован каким-либо образом (входная дверь или дверь в комнату, плита, кровать или рабочий стол, комната).

Худшие сектора в данном месяце Север, Юго-запад и Запад.

Благоприятные сектора в октябре Юг, Юго-восток, Северо-восток, Северо-запад. Юг по-прежнему, отличный сектор для отношений, обучения, новых идей, Северо-запад благоприятен для карьеры и обучения, Северо-восток и Юго-восток благоприятны для денег, но здесь могут быть проблемы со здоровьем, так что не переусердствуйте.

Благоприятно переставить кровать или стол, поставить мобиле

на Юг 8 ноября с 1 до 3 часов по местному времени. Не подходит рожденным в год Собаки;

на Северо-запад 11 ноября с 7 до 9 часов. Не подходит рожденным в год Быка.

Перед активацией не забудьте проверить наличие ша с наружной стороны дома в тех секторах, которые планируете активировать!!!

В октябре не подходит для ремонта часть Юго-востока (112,5-127,5 градусов), и половина круга с середины сектора Юго-запада, Запад, Северо-запада, Север и до середины Северо-востока (с 227,5 до 45 градусов) .
Не делайте ремонт в доме в данных секторах, а также, если тыл дома выходит на любой из указанных секторов.
Также, помните про личные неблагоприятные влияния.

Если Вы (или Ваши соседи помогли) случайно побеспокоили неблагоприятный сектор, чтобы минимизировать последствия данного мероприятия в ближайшую хорошую дату зажгите свечу

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

в секторе Солнца (СЗ-3, 292,5-337,5 градусов), например 10 ноября с 11 до 13 часов. Не подходит рожденным в год Крысы;

или в секторе Счастливого Благородного (ЮЗ-1, 202,5-217,5 градусов), 17 ноября с 19 до 21 часа. Не подходит рожденным в год Козы.

При любых активациях соблюдайте правила пожарной безопасности!!!

Также регулярная активация данного сектора поможет повысить Ваш уровень удачи и получить помощь и поддержку от других людей.
Проконсультируйтесь со своим консультантом по феншуй, он всегда сможет подыскать лучший вариант для данного мероприятия.

Запретные направления для путешествий в этом месяце, ось Север-Юг. Не стоит путешествовать в данных направлениях на протяжении всего года. Эта рекомендация особенно актуальна тем, кто собирается ехать по данному маршруту впервые.

Если по-другому не получается, выбирайте благоприятные даты с учетом личной карты и распланируйте маршрут таким образом, чтобы Вам не нужно было ехать на Север по прямой линии.

В данном вопросе Вам как всегда поможет Ваш консультант по феншуй.
Для того чтобы сделать наступающий год более эффективным, правильно оценить приходящие энергии и во время принять меры для их корректировки заказывайте Феншуй-прогноз на год Земляной Свиньи.

Если Вы давно мечтаете продать квартиру, дом или участок, используйте Активации для продажи недвижимости.

Главные волшебники месяца

Главный Волшебник в этом месяце расположился на Юге. Выполняет любые желания, нейтрализует негатив, также дает преимущество для решения Вашего вопроса.

Если Вам нужна помощь в решении финансовых вопросов, просите ее у Денежного Волшебника, который в этом месяце расположился на Западе.

Волшебник, отвечающий за отношения, в этом месяце расположился на Северо-востоке.

А если вам нужно получить ответ на свой вопрос, помощь или усилить интуицию, а также получить глобальное вИдение вопроса, обратитесь к Волшебнику, поселившемуся в этом месяце на Востоке.

Для обращения к нужному Волшебнику садимся к нему спиной, и входим в медитативное состояние любым комфортным для Вас способом, четко формулировать свои желания и хорошо представлять возможные последствия их реализации.

Сильнее всего будет работать тот Волшебник, который в данный период времени попал в Ваш дом жизни. Узнать, где находится Ваш Дом жизни можете в ветке на форуме. Знание точного времени рождения для выяснения этого вопроса обязательно.

Бонус месяца:

В ноябре прогулки на Северо-восток помогут наладить деловые связи и завязать хорошие партнерские отношения.


Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу воспользуйтесь пакетом Активаций для повышения денежной удачи Три генерала или Активаций Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулками и активациями для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте

Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй
Ольга Загорец

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ