22.11.2016 12:46:22

Шкаф по фен-шуй

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Денежные активизации «Три Генерала» на месяц Быка 05.01-04.02.2022


Мебель в наших домах и квартирах создает стиль и уют интерьера. Какой бы стиль интерьера вы ни выбрали: классический, провинциальный или современный, мебель вам понадобится в любом случае. Даже для аскетов и любителей минимализма такой предмет мебели, как шкаф будет просто необходим в обстановке жилого помещения. Правильно поставить шкаф по фен-шуй — это практически полдела в создании гармоничной атмосферы в доме. Так как шкафы зачастую большие и громоздкие (из-за необходимости поместить в них как можно большее количество вещей), соответственно, и места они занимают много, что означает сложности в размещении относительно другой мебели в комнате.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Так, если вы хотите поставить шкаф в спальне по фен-шуй, подумайте над тем, что целесообразнее всего приобрести раздвижной шкаф-купе. Дело в том, что такой шкаф оградит вас от опасности неблагоприятной энергии Ша ци, которая может возникать в комнате из-за острых углов мебели и нагромождения в пространстве. В шкаф-купе можно поместить очень много вещей, причем разного плана: одежду, коробки, гладильную доску, пылесос и многое другое. То есть, вместо того, чтобы расставлять вещи по углам или под кровать (как делают очень многие, и что неправильно с точки зрения фен-шуй) и создавать в комнате хаос и застойные энергетические очаги (особенно если у вас небольшая комната или однокомнатная квартира), вы убираете все необходимые вещи в шкаф и освобождаете пространство вокруг себя — все счастливы!

Как уже говорилось, правильно расположенный шкаф в спальне по фен-шуй — половина успеха в гармоничной обстановке жилого пространства. Следите, чтобы шкаф не был придвинут слишком близко к кровати — это создает эффект угнетенности, преграды — вы будете плохо спать по ночам. Можно развернуть шкаф таким образом, чтобы в него упиралось изголовье кровати, но в таком случае створки шкафа должны оказаться не в направлении кровати, а где-то в стороне от нее.

Если шкаф, который вы хотите поставить в спальной комнате, с зеркалом (например, у него зеркальные дверцы, или же зеркало висит непосредственно на внешней стороне створки двери), такой шкаф не рекомендуется ставить напротив кровати, чтобы зеркало отражало спящего. Вы конечно можете это сделать при большом желание, но помните, что это — плохой фен-шуй. Зеркало, наряду со всеми своими положительными качествами, — довольно опасный инструмент. Дело в том, что отражая спящего человека, зеркало может поглощать его энергию, тем самым лишая человека сил. Когда человек спит — он наиболее уязвим, его энергетическая оболочка легко может поддаться различным негативным влияниям. Мало того, зеркало обладает памятью, поэтому, все, что оно отражает, имеет свойство увеличиваться. Именно поэтому не рекомендуется часто смотреться в зеркало, когда вы больны или плохо себя чувствуете, чтобы лишний раз не провоцировать повторное недомогание.

Лучше всего оставить спальню свободной комнатой: кровать, тумбочка и небольшой комод, а гардероб вместе со шкафом расположить в отдельной комнате или хотя бы за ширмой. Конечно, все очень индивидуально и во многом зависит от квадратной площади вашего жилого помещения.

Самым наилучшим вариантом считается, если у вас отдельные комнаты со своей индивидуальной обстановкой: спальня, рабочий кабинет, детская, гостиная, кухня, столовая. Но, как всем нам известно, далеко не у всех есть возможность иметь такое жилье. Многим приходится жить в тесных квартирах, коммуналках, или в комнатах общежития. Если это ваш случай — не стоит особенно расстраиваться. Конечно, всегда полезно развиваться и улучшать условия, но даже маленькое пространство можно облагородить и улучшить, если правильно применять правила — фен-шуй это позволяет.

В первую очередь запомните, что мебель с острыми углами лучше “сгладить”, не позволяя острым углам “нападать” на вас, образуя “отравленные стрелы” (создаются посредством острых углов, линий, пересечений). Чтобы убрать негативное воздействие острых углов, можно расположить на мебели (например, если это стол, тумбочка или шкаф) комнатное растение, которое закроет углы, или же какую-то красивую ткань, салфетку, скатерть - в общем, все, чем можно нейтрализовать, закрыть острые края. Для этой цели также подойдут специальные приспособления, защиту на острые углы (их можно приобрести в магазинах “все для дома”, в мебельных или строительных).

В любом случае, практически любое жилое пространство можно улучшить , применив методы фен-шуй, стоит только поставить себе такую цель и получить консультацию специалистов. Если вы хотите изучить фен-шуй самостоятельно, рекомендую вам заочные курсы мастера фен-шуй Анатолия Соколова “Практический фен-шуй”, где профессиональный феншуист подробно описывает механизмы и принципы работы энергий, дает рекомендации в правильной расстановке мебели для вашего жилья, а также в течение всего курса отвечает на все ваши вопросы и всячески курирует процесс обучения.

Изучить фен-шуй и успешно применять его в своей жизни — что может быть лучше?


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

162 Активации на ЯНВАРЬ.

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Быка 05.01-04.02.2022

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума