13.10.2016 23:52:23

Изголовье кровати по фен-шуй

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!



ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ

Обустройство детской спальни по фэн-шуй

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона

Полный Учебник Ци Мэнь Дунь Цзя

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Карта желаний по Ци Мэнь Дунь Цзя



То, как мы спим, очень сильно влияет на нашу жизнь. Сторона изголовья кровати по фен-шуй очень важна, ведь во время сна наш организм должен восстанавливаться и набираться сил, а если изголовье кровати направленно неправильно, то это может быть вредно для нашего самочувствия, что обязательно отразится и на качестве нашей жизни.

Направление изголовья кровати по фен-шуй - крайне важный фактор. От того, в каком направлении мы спим, зависит качество энергии, которой мы каждую ночь через макушку головы "заряжаемся". Когда в течение ночи вы вбираете в себя благоприятную и полезную для себя ци, то целый день будете чувствовать себя хорошо и бодро, сможете нормально функционировать, работать, много двигаться и жить полной жизнью, ваш ум также будет ясен, а настроение хорошее.

Если же вы спите в каком-нибудь негативном для вас направлении, то на следующий день будете выглядеть разбитыми, уставшим, раздраженным, вялым, с крайне низкой трудоспособностью. Часто бывает так, что во сне мы интуитивно разворачиваемся в нужную для себя сторону - в ту сторону, в которой наш организм отдыхает и чувствует себя хорошо. Просыпаясь утром, мы иногда обнаруживаем себя лежащими чуть ли не поперек кровати. Чтобы сознательно изменить направление своего изголовья, будет здорово, если вы расположите его в своем направлении Шэн-Ци.

Если вы замужем или женаты, и речь идет о супружеском ложе, то его полезно развернуть в позитивном направлении обоих супругов. Если семейная пара имеет очень большое желание завести детей, но им постоянно как будто что-то мешает, тогда им необходимо повернуть кровать изголовьем в направлении Янь-Нянь отца семейства. Такое направление поддержит семью и обеспечит ей хорошее потомство.

Расположение спальни или кровати. При возможности саму кровать также важно разместить в одном из своих благоприятных мест. Идеально, если вы будете спать в каком-нибудь позитивном направлении и одновременно в гармоничном себе секторе дома. Наиболее благоприятно для расположения кровати место Янь-Нянь или Цянь-И. В последнем положении полезно расположить кровать, чтобы предотвратить или хотя бы смягчить развитие подступающей к вам болезни. В секторах же У-Гуй, Лю-Ша или Цзюэ-Мин свою кровать по возможности лучше не располагать, они для этого крайне неблагоприятны. Опять же, учитывайте различие между направлением изголовья и расположением кровати. Кровать может быть расположена в одном секторе, но изголовье может смотреть совершенно в другую сторону. Ее можно вращать, не выходя за пределы сектора так, что она сможет смотреть в любую из сторон.

Что касается самой кровати, идеально, если она сделана из дерева. Кровать с металлическими пружинами всегда создает вокруг себя много электро-смога, еженощное пребывание в котором отнюдь не прибавит вам здоровья. Водяная кровать также способна продуцировать индукционные токи, так как любая жидкость является хорошим проводником. Кроме того, вода - это отличный переносчик ци, а спать внутри ее активных потоков весьма беспокойно.

Самый лучший матрац, существующий на сегодняшний день - это матрац, сделанный из койры, волокон кокоса. Он хорошо проветривается и поэтому на нем можно спать даже на полу (в отличие от других матрацев). Такой матрац будет наиболее удобный и комфортный.

По поводу фен-шуй спальни необходимо еще добавить, что желательно, чтобы она располагалась как можно дальше от главного входа в помещение, а если дом двухэтажный, то на его 2-ом этаже. Это оправдано как с точки зрения принципа "инь-ян", так и с позиции здравого смысла. Спальня - это самая интимная часть нашего жилья, и чем более она будет скрыта (и в прямом и в переносном смысле) от посторонних глаз, тем более комфортно вы будете себя в ней чувствовать.

Важно также помнить, что направление изголовья кровати по фен-шуй играет очень важную роль в том, как вы будете себя чувствовать после сна. Не спите на сквозняке - это вредно как для здоровья (можно легко простудиться), так и для вашей энергетики - ци на сквозняке очень рассеянная, негармоничная, поэтому действие ее на ваш организм будет не очень полезным.

Не ставьте кровать изголовьем к окну по фен-шуй. Нужно спать головой к стене, чтобы подсознательно чувствовалась опора и стабильность.

Лучше всего расположить изголовье кровати по фен-шуй в стороне света северной или северо-восточной. Такое направление, по мнению специалистов, считается наиболее удачным для человека.


Узнать больше про фен-шуй и научиться использовать его методы с пользой для себя вы можете, пройдя заочные курсы Анатолия Соколова "Практический фен-шуй" и "Индивидуальный фен-шуй". Благодаря доступности материала каждый сможет открыть в себе что-то новое, постичь моральное равновесие и научить окружать себя правильными вещами по фэн-шуй.

Курсы удобны тем, что вы проходите их онлайн, без надобности куда-то выезжать, тратя время и деньги на дорогу. После окончания обучения вы получите сертификат и можете начать собственную практику по фен-шуй.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Мощные активации фэн-шуй для денежной удачи на сентябрь>>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

ВСЕ даты Согревания денежной звезды на 2023-2026г. Инструкция и готовый расчет>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ