10.03.2019 02:02:45

Прогноз на март 2019 года

месяц Огненного Кролика 丁卯 с 6 марта по 5 апреля 2019 года

Тенденции месяца

Вот и наступил самый романтический и самый долгожданный месяц в году, месяц Огненного Кролика 丁卯. Природа радует нас своим обновлением. Девушки и женщины одевают юбочки и идут искать себе приключений. Конечно же, романтических, ярких и увлекательных. Настроение все же обновляется вместе с природой. Новые знакомства возможны в поездках или путешествиях.

Еще один теплый месяц в не очень теплый год подарит радость, страсть и позитивный настрой в любом деле. Правда не стоит слишком быстро раздеваться, так как погода в данный период сильно переменчива. Избегайте сквозняков и берите с собой шарфик.

Месяц благоприятен для создания отношений, поиска новых партнеров, объединения людей для реализации общих целей. Правда, стоит все же, учитывать влияние Ретроградного движения Меркурия, который может давать недопонимание, ошибки, а также проблемы с области торговли и коммуникаций. Не стоит начинать чего-то абсолютно нового. Но если вы давно никак не могли решить какой-то вопрос, то самое время приступить к его реализации, в также завершать все начатые дела, которые по какой-то причине завешаться отказывались.

Период Ретроградного Меркурий продлится с 5 по 28 марта.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Также в данный период можно просить помощи в решении вопросов у сильных мира сего, особенно если вопросы давно не двигаются с места, или вы не решались просить помощи.

Всем, кому благоприятны стихии Огня, и особенно Дерева, будет способствовать удача.

Если желаете пополнить ряды успешных людей, использовать по максимуму приходящие возможности и поработать со мной лично, заказывайте индивидуальную консультацию по карте рождения или «Индивидуальный прогноз на год Земляной Свиньи».

Прогноз по карте Судьбы

Март будет особенно благоприятен для тех, кто родился в день Иньской 癸 или Янской Воды , а также Иньского 丁 или Янского Огня 丙, или у кого год заканчивается на 2, 3, 6 или 7. Если вы до сих пор не могли решить какой-то вопрос или вам нужна помощь, ваше время пришло. Просите и дано вам будет. Ловите приходящие возможности. Сделайте, наконец, то, что вы давно мечтали, но по какой-то причине у вас это не получалось. Окружающие будут готовы помогать вам, превращать мечты в реальность.

У женщин, со стихией личности Вода, стихия Земли является элементом мужчин, поэтому шансы устроить личную жизнь, по-прежнему высоки. Также, шансы устроить личную жизнь или как минимум ее разнообразить, велики и у женщин со стихией личности Металл.
Тема отношений будет также актуальна для мужчин, со стихией личности Дерево – целый год, и Вода – на протяжении месяца.
Если Вы планируете создать долгосрочные отношения, активнее выходите в свет, а также привлекайте к этому вопросу нужных специалистов и возможности китайской метафизики. И будьте готовы из лучших, выбрать самых достойных.

У людей со стихией личности Иньской 癸 и Янской Воды 壬, по прежнему велики возможности получения неожиданных финансовых средств, создание новых источников дохода, а также неожиданных бонусов и подарков. В противном случае, тщательно планируйте свои расходы и держите их под контролем и обязательно поделитесь со всеми, кто Вам помогал.
Шансы на новые отношения с благоприятным продолжением есть у тех, у кого в земной ветви дня сидит Крыса 子 или Дракон 辰.

Также тем, у кого элемент личности Иньская Вода 癸, или год рождения заканчивается на 3, в этом месяце будут хорошие способности к обучению и усвоению информации. Деток можно отдать в новую секцию или кружок, а взрослым посетить или провести новый тренинг, посетить курсы иностранных языков или активизировать свою коучинговую деятельность.

Если Ваш элемент личности Янский Огонь 丙 или Янская Земля 戊, Вам стоит держать в поле своего зрения возможных конкурентов, для того чтобы они не обошли Вас на повороте. А также при планировании расходов на текущий месяц, стоит учитывать возможные потери и заранее определить, с кем будете делить заработанное.

Больше финансовых возможностей, карьерный рост, и масштабирование бизнеса, может быть у тех, чей Элемент личности Иньское Дерево 乙, или в Земных ветвях дня или года живут Свинья 亥, Кролик 卯 и Коза 未.

Если Вы родились в месяц Дракона 辰, и у Вас есть вопросы по здоровью, особенно, если у Вас в карте Судьбы много элемента Земли, либо столкновений Огонь-Вода или Металл-Дерево, или в дне стоит Змея 巳, ищите себе хорошего доктора, т.к. шансы получить более эффективное лечение, чем обычно, у Вас повышены.

Петухам 酉 при этом следует быть осторожнее, т.к. месяц является для них личным разрушителем, но при использовании правильной стратегии поведении они имеют возможность сдвинуть какие-то дела с «мертвой точки».

Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, заказывайте Активации для продажи недвижимости.

Ваша удача в Ваших руках!!

Группа ВКонтакте

Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй
Ольга Загорец

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Aramatik

    Здравствуйте!

    А какую стратегию выбрать Петухам? Какую активацию приобретать?

  2. Esmeralda
    Esmeralda

    Добрый день, Aramatik!
    Не существует стратегии для "каких-то Петухов" или кого-то еще. Существуют стратегии для конкретного человека в соответствии с выбранными им целями. Поэтому любые активации выбираются в зависимости от того, чего вы хотите достичь и что для этого готовы делать.
    Деньги - это одна тема, Отношения - другая.
    Причем, имеет значение ваша текущая ситуация.
    Если вопрос по деньгам,  то на данный момент вы работаете по-найму, или у вас собственный бизнес. Стратегии будут разные.
    Если вопрос по отношениям, то состоите вы в браке или нет? Хотите строить новые отношения или улучшать имеющиеся?
    На каждый вопрос ответы будут разные, активации соответственно тоже разные.
    Ну и еще не стоит забывать про собственные действия и ответственность.
    Заказали вы, например, активации для денег, допустим, была у вас наемная работа... нагуляли вы потенциал, и Вселенная предлагает вам другую работу, где денег больше, но... вы не хотите ее менять, потому что вас устраивает тот коллектив, который есть, а там - неизвестность... Что Вы будете делать?
    А как следствие, через не большой промежуток времени, если вы не захотите принять новую работу, вас могут со старой сократить например, или зарплату понизить в связи с финансовым состоянием предприятия....

    Ну вот и делайте выводы, какую стратегию использовать Петухам))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума