03.12.2016 19:12:36

Кухня: выбор помещения

Кухня – это основа изобилия и благосостояния семьи. Люди, относящиеся к своей кухне с должным вниманием и уважением, никогда не будут бедствовать или болеть. Правильно организованная кухня генерирует позитивную энергию Ци для всего дома, являясь источником материального и нравственного благополучия семьи. Если Вы оборудуете кухню по Фэн-шуй, правильно выбрав место, планировку, цвет и формы, это гарантирует здоровье, процветание и избавление семьи от неудач.

Лучшее расположение кухни - во внутренней части дома или квартиры, как можно дальше от прихожей и входной двери, что защитит её от внешних воздействий, иначе богатство, которое символизирует еда, будет легко уходить.

Дверь, ведущая в кухню, не должна быть видна от входной двери в дом или квартиру, и даже из прихожей, иначе Вы все время будете кормить гостей, которые будут идти к Вам бесконечным потоком.

Кухня не должна располагаться в центре дома или квартиры, чтобы запахи готовящейся пищи не распространялись по всем помещениям и не привлекали негативную энергию Ша.

Неблагоприятно располагать кухню рядом с ванной или туалетом, как это часто случается в современных квартирах. Если дом двухэтажный, то кухню не следует располагать под названными помещениями. Вода санузла «смоет» позитивную энергию благосостояния.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Желательно, чтобы кухня не имела общей стены со спальнями: взрослой и детской. Это слишком разные по функции и энергетике помещения.

Хорошо, если столовая находится рядом с кухней. Если кухня является частью столовой, их следует разграничить хотя бы визуально, то есть применить зонирование.

Особенно важно выбрать для кухни просторное помещение, чтобы позитивная энергия легко и свободно циркулировала. Считается, что благоприятная жизненная энергия Ци входит в пищу и придаёт ей особые качества. Наличие достаточного количества пространства и свободный доступ ко всем предметам, необходимы для работы. В слишком маленькой кухне тесно и физически и морально: стены словно давят, а от Вашего состояния зависит качество приготовленной пищи.

Выберите правильное расположите кухни, чтобы она стала источником изобилия и

Курс на успех!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ