16.07.2019 15:30:10

Прогноз на июль 2019 года: лунное затмение, романтика, путешествия (часть 4)

Продолжение. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на июль 2019 года: умеренность! (часть 1)», «Прогноз на июль 2019 года: ретроградность и выбор дат (часть 2)» и «Прогноз на июль 2019 года: карьера, бизнес, инвестиции (часть 3)»

Лунное затмение 16-17 июля

Первая половина месяца Овцы окрашена сильным влиянием двух затмений – полного солнечного затмения 2 июля 2019 года и частного лунного затмения, которое состоится в ночь с 16 на 17 июля:

Начало: 16 июля 2019 в 20:01 UTC или в 23:01 по московскому времени;

Максимальная фаза: 16 июля 2019 в 21:38 UTC или в 00:38 (17 июля) по московскому времени;

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Окончание: 16 июля 2019 в 22:59 UTC или в 01:59 (17 июля) по московскому времени.

Затмение лучше всего будет видно в Африке, Южной Америке, Австралии, Европе и во всей западной части России. Это означает, что именно эти регионы в первую очередь находятся под влиянием этого затмения.

Лунное затмение всегда усиливает интенсивность эмоций, поэтому затрагивает взаимоотношения на многих уровнях: в деловой, личной и семейной жизни. Ситуации этого периода могут прояснить понимание запутанных проблем пошлого и потребовать пересмотреть подход к делам и отношениям, скорректировать жизненные концепции и стратегии. Лучшая тактика - гибкость, скромность, вежливость, интуитивность, духовность. В целях разрядки высокого эмоционального накала не выясняйте отношения с близкими и любимыми людьми, не стремитесь донести все свои эмоции до собеседника, старайтесь найти мирные пути разрешения возникающих конфликтных ситуаций. Но если к Вам пришло понимание, что определённые отношения изжили себя, уходите – быстро и безвозвратно. Важно правильно расставить приоритеты, во что вкладывать свою энергию и время, ценить начинания и сосредоточиться на самых перспективных.

Романтика и отношения

Месяц Овцы текущего года обладает потенциалом нового знакомства с перспективой возникновения отношений в личной жизни. Обратите внимание, что созданные в текущем месяце отношения будут не безоблачными - возможны проблемы. Удастся ли с ними справиться и сохранить отношения в длительной перспективе, зависит от терпения и мудрости обеих сторон. Сознательно выстраивать отношения будет легче, если знакомство произойдёт в конце месяца 1-7 августа или хотя бы после 27 июля.

Тем, кто настроен узаконить свои отношения в месяц Овцы необходимо выбирать благоприятный день для регистрации брака.

На фоне неблагоприятной астрономической погоды в текущем месяце всем полезно бережно относиться к сложившимся отношениям!

Путешествия и переезды

Месяц Овцы – по китайскому календарю последний месяц лета и разгар отпусков, когда так тянет к тёплому морю. Для поездки на отдых и для переезда на постоянное место жительства лучшими направлениями являются Юг или Север. При этом всегда желательно выбирать благоприятный день и час.

Юго-запад, Северо-восток, Юго-восток и Северо-Запад – самые неблагоприятные направления в июле. Избегайте передвижений по этим осям!

Придерживайтесь золотой середины!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!