26.12.2016 11:33:12

Как определить фасад дома

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Когда вы строите дом на участке или выбираете, в какую квартиру заселиться в многоэтажном доме, у вас может возникнуть вопрос о направлении лицевого направления дома, а именно его фасаде. Что именно имеется в виду под фасадом дома и что нужно, чтобы определить его по фен-шуй? Давайте разберемся.


В первую очередь нужно отметить, что фасад дома - это основное направление жилища, откуда приходит ци. Значит ли это, что расположение входной двери должно быть то же, что и фасад дома, таким образом впуская ци в дом через дверь? В древнем Китае, где и был создан фен-шуй, фасад дома смотрел на просторную местность, водоем либо дорогу - место, заряженное энергией. Пользуясь этим фактом, мы можем применить данное правило расположения фасада дома для наших собственных домов и квартир. Так, полезными рекомендациями здесь будут следующие:

  • Хорошо, если из вашего дома или квартиры открывается вид дорогу, автомагистраль, открытую площадь,реку, море, озеро или другой водоем. Если через окно вы можете наблюдать такие виды - это очень хорошо и вносит в ваш дом благоприятную ци.
  • Входная дверь в дом также очень важна, так как ее направление служит источником входа ци в наше пространство, тем самым заряжая и подпитывая его энергией. Также входная дверь поможет вам понять, куда должен быть направлен правильный фасад дома и место, откуда в него входит ци. При отсутствии шоссе, речки и прочих факторов, описанных выше, большая часть энергии будет входить в дом через входную дверь, следовательно, фасад дома вполне может находиться там. Следует отметить, что направление входной двери имеет большое значение для для людей, живущих в доме, однако в вопросе нахождения фасада дома этот фактор может быть не столь значителен.
  • Окна. Здесь имеется в виду такой вариант, когда окна в вашем доме или квартире большие и светлые и они обращены на свободную местность, через которую в помещение входит много света. В таком случае, особенно когда вход в дом находится в темном месте, например, .ведет в узкий мрачный коридор, ци в дом будет входить именно через окна, а поэтому их направление можно считать направлением фасада дома.

Вообще,чтобы понять, как узнать правильное расположение фасада дома, следует найти самое активное, янское направление дома, откуда входит ци. Специалисты по фен-шуй смогут оказать помощь в данном вопросе, в том числе в вопросе определения высоты дома и ширины фасада. Если же вы хотите сделать это самостоятельно, рекомендуем вам изучить заочный курс “Индивидуальный фен-шуй”, в котором вы найдете подробную информацию по этому и многим другим вопросам.

Направление, через которое ци входит в дом, обычно очень индивидуально для каждого отдельного дома, поэтому сложно сказать, какое подойдет именно вам. Выбрав самое янское направление. вы также можете задать себе некоторые вопросы. которые помогут в вопросе определения фасада дома: “можно ли представить, где будет лицо дома?”, “будучи внутри дома, какое направление вы видите дальше всего?”.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

В общем и целом, при определении направления фасада дома и квартиры применяют одни и те же методы, отличие лишь в том, что для жильцов квартиры входная дверь - основной источник ци, поэтому по направлению входной двери определяется, насколько ци, входящая в квартиру, совместима с человеком, живущим в ней. Главным условием для направления фасада квартиры будет также наличие окон, выходящих на крупные источники ци (реки, дороги, магистрали и так далее).

Пожалуй. это все главные рекомендации по определению фасада вашего дома, в остальном следует полагаться на советы специалистов и здравый смысл. Поступайте так, как вам советует фен-шуй и вы всегда будете находиться в выигрышном положении: ваша жизнь наполнится положительной энергией, дом и офис будут наполнены благостной ци, а в личной жизни и в бизнесе всегда будет сопутствовать удача!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума