09.01.2017 20:22:39

Шаблон 24 горы

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Все мы знаем, что существует четыре основные стороны света, такие как Север, Юг, Запад, Восток, а также их сочетания: Юго-Запад, Юго-Восток, Северо-Запад, Северо-Восток. Эти направления сторон света применяются в науке фен-шуй, когда необходимо определить благоприятные и неблагоприятные направления для людей по личному числу Гуа, а также для распределения в комнатах Летящих Звезд года и месяца.

Однако для применения более сложных методов фен-шуй, например, таких как Активизация богатства>> нам потребуется разбить план нашего помещения на 24 одинаковых сектора размером в 15 градусов каждый с помощью Шаблона 24 гор. Определение всех двадцати четырех направлений необходимо, чтобы правильно и успешно проводить Активизации успеха и удачи>> в нужное время в строго заданном секторе.

Распечатать Шаблон 24 гор>>

Чтобы разобраться, как применять Шаблон 24 гор, давайте разберемся что это вообще такое и как он выглядит. Шаблон 24 гор представляет собой некую схему, нарисованный на бумаге круг (окружность), разделенный на 24 равных доли (сектора), каждая из которых представляет собой 15 градусов. Как получаются эти самые 24 сектора? Такое число мы получаем при разделении каждого из восьми имеющихся сторон света (направлений) на три других так называемых дополнительных направлений, или поднаправлений. Вновь образованные секторы содержат в себе следующую информацию: двенадцать Земных ветвей, восемь Небесных стволов>> и четыре триграммы. Из этого следует, что мы имеем не только лишь Север и Юг, а Север-1, Север-2, Север-3, Юг-1, Юг-2, Юг-3 и так далее с остальными направлениями.

Как применить Шаблон 24 гор

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Чтобы безошибочно наложить Шаблон 24 гор на схему вашего дома или квартиры, вам придется прогуляться на улицу, прихватив с собой компас, чтобы с помощью него определить направление дома, в котором вы собираетесь проводить активацию (будь то ваш собственный дом или дом вашего клиента). Для определения направления дома приложите компас к входной двери и определите направление в градусах. Например, если ваше направление вышло равным 90 градусов, значит вашим направлением будет Восток-2.

После того, как вы определили направление дома, возьмите план (схему) своего дома или квартиры. В случае отсутствия такой схемы, нарисуйте ее самостоятельно или попросите кого-то помочь вам, кто умеет хорошо чертить. При построении плана жилища, соблюдайте все пропорции (масштаб) и правильное расположение комнат. Когда схема будет готова, проведите на ней жирную вертикальную линию и обозначьте направление, которое вы измерили.

После всех проделанных манипуляций, возьмите распечатанный на бумаге Шаблон 24 гор и приложите его к плану вашего дома так, чтобы центр Шаблона совпал с центром вашего дома\квартиры.

Возможно, у вас сразу же возникнет встречный вопрос: «Что такое центр дома и как его определить?» Для того, чтобы определить центр дома, возьмите карандаш или маркер и нарисуйте на плане вашего жилища две пересекающиеся диагональные линии. В том месте, где они пересекутся, и будет находиться центр дома. Вы можете проверить так ли это по своим ощущениям – найдите эту точку в доме и постойте там некоторое время, прислушайтесь к своим ощущениям, почувствуйте, действительно ли это место для вас – центр дома.

Если вы чувствуете, что центр дома необходимо немного сместить в ту или иную сторону – сделайте это, не бойтесь, ведь фен-шуй – это не сухие измерения и цифры, но это также искусство, главным образом ориентированное на гармоничное взаимодействие человека и пространства.

Когда вы справились с определением центра жилища по фен-шуй, разложите Шаблон 24 гор таким образом, чтобы направления на нем и на схеме вашего дома совпадали: Юг к Югу, Север к Северу и так далее. Центр обоих шаблонов тоже должен совпадать.

В результате у вас получится подобная картина:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума