27.10.2019 19:59:01

Как встретить Новый 2020 год, чтобы сделать его удачным!

СОХРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ В ДЕКАБРЕ!

2020 год по Китайскому календарю будет годом Металлической (Белой) Крысы.

Те, кто родился в года Лошади (1966, 1978, 1990, 2002, 2014) или в месяце июнь в любой год, или в час Лошади (11.30-13.30 ч.) или в день Лошади, получат столкновение со своей картой Бацзы.

Столкновения — это не всегда плохо, но это всегда — изменения в жизни. Подробнее об этом я напишу попозже, в статье «Прогноз по Бацзы на 2020 год».

Пока, только хочу отметить, что очень распространенная традиция дарить фигурки Крысы на Новый год — не благоприятна по Фен Шуй и по Бацзы.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Ведь по Бацзы Крыса сталкивается с Лошадью, следовательно, люди, имеющие Лошадь в своей карте и получившие в подарок талисманчик в виде Крысы, получат подтверждение этого столкновения. Следовательно, фигурка Крысы — это плохой подарок на Новый Год.

Но есть специальные техники фен шуй, когда фигурка Крысы может пригодиться. Например, если Крыса является вашим Полезным Богом, то вы можете использовать ее фигурку для определенных активаций.

Реймонд Ло, советует людям, в карте бацзы которых есть Лошадь — носить весь 2020 год с собой фигурку Быка. Бык сливается с Крысой, и в результате, Крыса 2020 года не сталкивается с Лошадью из вашей карты Бацзы, а сливается с Быком.

Есть и другие, на уровне фен шуй, более действенные варианты защиты от столкновений, но для того чтобы их рассчитать необходимо обратиться за индивидуальной консультацией — ФЕН ШУЙ аудит вашей квартиры на 2020 г.

Для того, чтобы запустить хорошие энергии с приходом Нового года, очень важно разместить Новогоднюю Елку в благоприятном месте по фен шуй.

Елка – это центральная точка праздничного новогоднего настроения в вашем доме. Как правило, на ней обязательно ярко горят и весело мигают фонарики. И это является достаточно сильным активизатором.

В результате, поставив елку в место с хорошими энергиями = Летящими звездами, мы сможем запустить наступление благоприятных событий. А если нарядить елку в месте с плохой энергетикой – то запустим реализацию проблем и болезней.

Эти места легко вычислить, зная правила перемещения Летящих Звезд месяца и года. В декабре 2020 года есть несколько приемлимых секторов для размещения новогодней елки.

И теперь о каждом секторе — поподробнее.

САМЫЙ ХОРОШИЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СЕКТОР — Восток. Здесь будет благоприятно поставить Елку и зажечь на ней белые, серебристые, золотистые, красные фонарики. Елка на Востоке будет активировать для вас много денег, успеха и известности. Но увеличение доходов будет происходить за счет увеличения количества работы.

Еще один условно хороший сектор — ЗАПАД.

Здесь благоприятны красные украшения на елке. Елка на западе будет активировать богатство, путешествия и популярность.

Размещать Елку в остальных секторах — можно, но нельзя зажигать на ней фонарики. Особенно опасно это делать в южном, северо-западном, юго-западном и юго-восточном секторах. Многочасовое мигание гирлянд фонариков в этих секторах будет активизировать проблемы, потери денег и болезни. А это так печально, болеть в главный праздник года!

Вывод: Елку с фонариками лучше всего поставить на ВОСТОКЕ или на ЗАПАДЕ вашей гостиной или квартиры.

Если вы ставите Елку в других секторах — не зажигайте на ней фонарики, это опасно!

И особенно опасно зажигать свечи! И ни в коем случае не используйте красный цвет для украшений, если вы размещаете елку в неблагоприятном секторе.

Еще необходимо помнить, что распределение энергий поменяется 6 января, с началом нового месяца по Китайскому календарю. И тогда, неблагоприятно будет зажигать фонарики на Елках, расположенных на ВОСТОКЕ и на ЗАПАДЕ. Зато будет очень благоприятно мигать фонариками на елке на СЕВЕРО-ЗАПАДЕ!

Как найти сектор для постановки Елки? Очень просто. Необходимо стать с компасом посередине гостиной или той комнаты, в которой вы будете размещать Елку. По компасу легко будет найти все направления. Если вы затрудняетесь в этом вопросе — закажите на нашем сайте Разметку вашей квартиры на 24 горы. Тогда вы точно будете знать где какие сектора в вашей квартире.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ для включения фонариков на Елке:

17 декабря 15.30-17.30 час Обезьяны. Не подходит для Лошади.

29 декабря 17.30-19.30 час Петуха. Не подходит для Лошади.

30 декабря 21.30-23.30 час Свиньи. Не подходит для Козы.

Позже, на нашем сайте будут опубликованы дополнительные даты для включения фонариков с указанием секторов расположения Елки.

Эти даты уже будут рассчитаны по методам Ци Мен Дун Цзя и будут являться началом сильного запуска энергий.

Подписывайтесь на рассылку на сайте Фен Шуй для Счастья, чтобы не пропустить полезную информацию!

В декабре 2019 года ОЧЕНЬ неблагоприятно сверлить стены на юге, юго-востоке, юго-западе, западе и северо-западе вашей квартиры или дома. При развешивании новогодних украшений вы, может быть, захотите вбить гвоздь или просверлить стенку, пожалуйста, сначала проверьте ее местоположение.

В первый день Нового года, а именно 1 января считается, что открыт портал наверх. И вы можете обращаться со своими просьбами и желаниями к высшим силам. И 1 января это обращение будет обязательно услышано. Можно это сделать дома во время медитации. Можно зайти в церковь. Используйте любые, доступные вам, способы обращения за помощью, соответствующие вашему вероисповеданию. Очень важно записать на бумаге какие цели вы хотите реализовать в 2020 году. Благоприятно для этого использовать красную ручку и\или ручку с красными чернилами. Во время медитации представляйте себе, что все ваши мечты и желания уже воплотились в жизнь. Список целей сжигать не надо. Обязательно сохраните его, можно даже носить его с собой в кошельке. Это приблизит наступление желаемого события. Через некоторое время, случайно прочитав этот список, вы поймете, что многое из него уже произошло. Я сама неоднократно убеждалась в этом.

Если вы мечтаете встретить любимого человека в наступающем году — то в этом вам поможет наш тренинг «ЗАМУЖ С ПОМОЩЬЮ ФЕН ШУЙ».

Кроме этого, в первый день Нового года, очень хорошо будет провести активацию в секторе вашего БЛАГОРОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Год Белой Крысы по Китайскому календарю наступит только 4 февраля 2020 года. А 1 января 2020 года все еще будет продолжаться год Свиньи. В какие цвета одеться для встречи Нового года? Тоже не имеет значения. Хотя конечно лучше всего носить одежду тех цветов, которые благоприятны вам по Бацзы,

А вот ритуал встречи Китайского Нового года содержит подробные инструкции по блюдам, которые должны быть на столе и по одежде, которую необходимо надеть. Этот ритуал называется Встречаем Бога Богатства и проводится 4 февраля.

Ближе к этой дате на нашем сайте будет опубликована соответствующая статья. Не пропустите!

Выполнив все рекомендации из этой статьи, вы не только хорошо встретите Новый 2020 год, но и привлечете к себе благоприятные события!

Желаем вам достижения всех ваших целей в 2020 году!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ирина

    БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ для включения фонариков на Елке:
    17 декабря 15.30-17.30 час Обезьяны. Не подходит для Лошади.
    29 декабря 23.30-00.30 час Петуха. Не подходит для Лошади.
    30 декабря 21.30-23.30 час Свиньи. Не подходит для Козы.

    А точно ли, что час 23,30-00,30 это час Петуха?

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Ирина спасибо за вашу внимательность. Конечно это описка, исправила в статье.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума