04.03.2020 11:44:43

Прогноз на март 2020 года: действовать! (часть 1)

5 марта наступает месяц 己卯 Jǐ-Mǎo – Почвенного Кролика, который продлится по 4 апреля. Долгота дня ощутимо растёт. Яркое мартовское солнце пробуждает природу. В регионах, где зима была снежной, появляются проталины с первыми подснежниками. В Москве после малоснежной зимы уже на 10 сантиметров поднялись из земли ростки нарциссов и тюльпанов. Теплые солнечные лучи насыщают кору деревьев, и ее цвет становится ярче, более выраженным. Особенно это заметно у елей и сосен. Берёза напитывается солнцем, радуя глаз изменившимся цветом стволов и веток и открывая ранее сокодвижение. Ян-ские энергии обретают силу и берут верх над Инь-скими.

Тенденции

Месяц Кролика текущего года обещает стать динамичным: придётся много трудиться и учиться, но возможности, которые открывают энергии месяца, стоят того. Способность принимать правильные решения укрепит репутацию и повысит статус, благодаря чему желаемые результаты могут быть достигнуты, и жизнь станет проще.

Месяц Кролика – второй из двух лучших месяцев текущего года, который позволяет воплотить мечту в действительность тем, чьи идеи реалистичны, а проекты имеют практическую направленность или прикладной характер. Для последовательного прагматического продвижения к своим целям, чтобы мечты не оказались пустыми и не привели к разочарованиям, полезно применять специальную технику воплощения мечты в реальность.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Лучшее время для начинаний, принятия ответственных решений и продвижения своих интересов - после 10 марта.

Финансы

Финансовый потенциал месяца Кролика нестабильный: зарабатывать деньги придётся тяжёлым трудом, могут потребоваться интенсивные переговоры.

Характерно, что уже в первый день месяца 5 марта в Москве прошли экстренные переговоры Владимира Путина с президентом Турции Тайипом Эрдоганом, которые продолжались более шести часов. Основной темой встречи стало обострение ситуации в Идлибской зоне деэскалации. Два лидера согласовали совместный документ по урегулированию в Сирии, который включает в себя пункты:
- Прекращение всех боевых действий по существующей линии соприкосновения с полуночи 6 марта.
- Россия и Турция создают коридор безопасности шириной шесть километров к северу и югу от трассы М4 в Сирии и с 15 марта начинают совместное патрулирование вдоль трассы М4.

В марте конкуренция будет высокой. На значительные заработки могут рассчитывать сферы PR, маркетинга, торговли, консалтинга, журналистики, преподавания, адвокатуры. Однако и непредвиденные расходы, вызванные внешними факторами, будут большими.

Поэтому для финансовых операций полезно выбирать благоприятный день для продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери.

Получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные активизации.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на март 2020 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Chue Style Feng Shui, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ