04.03.2020 14:59:58

Цветок Персика и пластическая хирургия

Цветок Персика не дает мне покоя! Уж, очень любопытно наблюдать за его влиянием на людей…

Почему Фредди Меркьюри стал гомосексуалистом?

Почему Саша Шпак так резко изменил свою внешность при внутренней брутальности?

И почему Сергей Зверев стал женоподобным при традиционной ориентации?

Кто-то может сказать, что их просто «переклинило», и они стали совершать неадекватные поступки. Но, когда ты знаком с китайской системой бацзы (восточным гороскопом), тебе недостаточно подобных ответов.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Что значит «переклинило»? Почему это происходит? Как можно объяснить это с точки зрения китайской метафизики?


И тут вступает в силу такое понятие как «наказание», связанное с другим словосочетанием «Цветок Персика», или «Цветок Романтики». Есть такая символическая звезда в китайской астрологии. Она приносит людям романтические отношения, усиливает сексуальность и позволяет заниматься профессиями, связанными с развлечениями, кино, модой и прическами.


Я заметила, что во всех трех случаях сочетание таких животных знаков китайского гороскопа, как Крыса и Кролик, провоцируют странное поведение. Причем, Крыса, Кролик, или кто-то один из них, должен быть звездой Цветка Романтики по отношению к карте личности этого человека.

Особенно это заметно по Саше Шпаку. Он родился в месяц Кролика, который для него является Цветком Романтики по дню рождения. Когда же он вступил в десятилетку Крысы (его Цветка Романтики по году рождения), с ним стали происходить все те яркие метаморфозы, которые мы можем наблюдать до сих пор. Мою статью о Саше Шпаке читайте здесь >>>

А это публикация о Фредди Меркьюри >>>

Теперь о нашем герое, который тоже отличается необычной внешностью – Сергее Звереве – парикмахере, стилисте и вообще неординарном человеке.

Сергей родился 19 июля 1963 года. Время рождения неизвестно. Но, исходя из его удачи и расцвета творчества в десятилетки сильного дерева с 1997 по 2007 и с 2007 по 2017, я сделала вывод, что элемент его личности не слабая Вода, как это может показаться сперва, а сильная. Я взяла ночное время ранней Крысы, потому что тогда его карта становится особенно сильной, плюс Крыса - цветок Романтики для него.

Сначала немного про «наказание» в бацзы, которое провоцирует разные неприятные ситуации, или даже смертельные случаи.

В 1995 году Сергей попадает в аварию. Сработало самонаказание двух Свиней: одной – в дне рождения, а другой – пришедшей в году (был год Деревянной Свиньи). Но 1996 год – год Крысы, и Зверев начинает красить лицо, чтобы замаскировать шрамы.

В 1997 году Сергей вступает в столп Деревянного Кролика. И тут он делает все больше и больше пластических операций, а также постоянно посещает разные косметические процедуры.

Кролик создал наказание с Крысой в часе рождения, и, по мнению обычного человека, Сергей пустился «во все тяжкие», модернизируя себя разными способами.

Но, при этом, в 1997 году он становится абсолютным чемпионом Европы по парикмахерскому искусству, а в 1998 году – абсолютным чемпионом мира!

Дальше его карьера успешно развивается…

А в 2007 году Сергей вступает в новое десятилетие: к нему приходит агрессивное самовыражение, и он начинает сметать всех на своем пути, появляясь на экране все чаще и чаще. Он снялся в нескольких фильмах и превратился в настоящую звезду шоу-бизнеса. Его фраза «звезда в шоке» стала крылатой и до сих пор пользуется популярностью.

Сейчас Сергей уже на так эпатирует публику – в 2017 году ушло сильное самовыражение.

Тем не менее, он до сих пор успешен в свое профессии, не смотря на не самую удачную десятилетку своей жизни. И тут сказывается фундамент, который он успел заложить себе за двадцать лет везения.

Поэтому еще раз хочу подчеркнуть: гороскоп – не приговор! Но знать его важно, чтобы правильно распорядиться своими удачными годами, как это сделал Сергей Зверев.

Кстати, с 2027 года к нему приходит десятилетка Водяной Крысы: появится еще один Цветок Романтики. Мне лично очень интересно, как он повлияет на поведение и внешность Сергея?

А вам интересно?

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ