01.05.2020 20:50:04

Прогноз на май 2020 года: благоразумие! (часть 1)

5 мая наступает месяц 辛巳 Xīn-Sì – Металлической Змеи, который продлится по 4 июня. Май ― самый красивый месяц года. Ему радуются и природа, и человек. Это чистое звездное небо и пение соловья по ночам, нежные рассветы, росистая трава, буйство весенних красок, цветы в садах, первая гроза, расцвет радуги после теплого дождя, щебет птиц, которые вьют гнезда для будущих птенцов.

Тенденции

Месяц Змеи текущего года приносит энергии решительности и настойчивости в стремлении зарабатывать деньги. Жизнь будет заполнена беспокойством и делами, не оставляя времени на расслабление. Однако энергетический потенциал месяца невысокий, что ограничивает его творческий потенциал новых идей и проектов, а, следовательно, и успех.

События будут разворачиваться на фоне всё ещё напряженной обстановки пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 и социально-экономического кризиса.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Первая половина месяца полна вызовов, сложностей и борьбы. Упорное их преодоление принесёт признание после 20 мая, когда ситуации улучшится.

В новых небывалых условиях по-прежнему основой жизни остаётся целеполагание. Сформировать новые цели или трансформировать прежние, чтобы последовательно продвигаться к ним, поможет специальная техника воплощения мечты в реальность.

Финансы

Финансовый потенциал месяца Змеи невысокий и нестабильный. Стремление зарабатывать деньги любыми способами будет очень велико. При этом заработать их будет сложно и также нелегко сохранить. Поэтому целесообразно оптимизировать расходы, сократить ненужные траты. Для финансовых операций полезно выбирать благоприятный день для продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери.

Получить дополнительные материальные поступления из самых разнообразных источников доходов помогут специальные активизации Фэн-шуй «Согревание Денежной Звезды».

В непростое время пандемии забота о здоровье выдвигается на первое место. Поправить, сохранить, укрепить своё здоровье и продлить активное долголетие помогут специальные «Активизации для здоровья и активного долголетия».

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на май 2020 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума