01.10.2020 17:19:48

Прогноз на октябрь 2020 года: сохранение (часть 1)

8 октября наступит месяц 丙戌 Bǐng-Xū Огненной Собаки, который продлится по 7 ноября. Конец сентября порадовал теплом. Весьма вероятно, что месяц Собаки будет теплее обычного. В первой половине месяца стоят ясные тихие дни, лес предстает во всей красе золотой осени. Под лёгким ветерком парят опадающие жёлтые и красные листья, ложась на землю ярким ковром. Начинается журавлиный лёт: чем раньше журавли полетят, тем скорей и сильней грянут первые морозы. Во второй половине месяца листья опадают быстро, земля всё реже просыхает от частых дождей. Световой день сокращается стремительно: темнеет значительно раньше. Сумеречная зона года.

В этом году первый снег в Москве выпал 18 октября.

Тенденции

Месяц Собаки текущего года приносит энергии решительности и настойчивости в стремлении зарабатывать деньги. Жизнь будет заполнена беспокойством и делами, не оставляя времени на расслабление. Однако энергетический ресурс месяца невысокий, что ограничивает его творческий потенциал новых идей и проектов, а, следовательно, и успех.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

События будут разворачиваться на фоне нарастания второй волны пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 и социально-экономического кризиса, что делает месяц напряжённым. Будут вводится новые ограничения для предотвращения распространения COVID-19. Так в Москве уже объявлены двухнедельные каникулы школьников 5-19 октября, с 5 октября не менее 30% работников должны быть переведены на удалённую работу, а также все работники 65+, этой возрастной категории рекомендовано оставаться дома 29 сентября-28 октября.

Истинные желания людей будут находиться под контролем, что усиливает напряжение месяца. Явно будет высказываться только то, что хочет слышать социум.

Период до 23 октября полон вызовов, сложностей и борьбы.

Ретроградный Меркурий

14 октября начался период Ретроградного Меркурия, который продлится по 3 ноября. Это время характеризуется нарастанием нестабильности, проявлением просчётов, необходимостью возврата к решению старых проблем, замедлением деловой активности. Это пора исправления прошлых ошибок или недоработок. События могут выходить из-под контроля, возникать необъяснимые сложности: задержки, проволочки, опоздания, путаница, ошибки. В зависимости от того, как удастся их преодолеть, будет складываться дальнейшее движение вперёд. Проблемы, обусловленные обстоятельствами, могут значительно изменить планы и отразиться на партнёрских отношениях, карьере, бизнесе, социальной и личной жизни.

Идея или проект, которые возникли в конце августа-начале сентября могут пройти два этапа развития:

14-25 октября – появление сложностей и замешательство в связи с изменением потока событий;

26 октября-3 ноября - понимание природы проблем, поиск выхода из них, адаптация к изменившимся условиям и обстоятельствам: шлифовка – это важный этап развития идеи/проекта.

До 3 ноября во избежание ошибочных решений и необдуманных действий держите эмоции под контролем и проявляйте повышенное внимание к деталям в переговорах, поездках, при работе с информацией, оформлении документов, заключении соглашений.

3-19 ноября – усвоение произошедших перемен, исправление ситуации, прошлых ошибок, настройка новой реальности и готовность действовать по-новому. Именно этот интервал времени будет выражать успех упорного труда: начало воплощения в реальность идей, возможностей, взаимосвязей, стратегий, планов. После окончания этого периода, все новое, усвоенное в работе над ошибками, становится органической частью повседневной жизни.

23 сентября Меркурий начал проходить участок своей ретроградности в прямом движении, с этого момента вопросы и проблемы только зарождаются и формируются.

В частности, с 23 сентября в России заметно ускорился прирост заболеваемости коронавирусной инфекции COVID-19, который стремительно нарастает до сегодняшнего дня, что потребовало уже 25 сентября возврата к введению непопулярных ограничительных мер в социально-экономической жизни, направленных на сокращение коммуникации, локализацию и разобщение людей. Это одна из тем и тенденций, которая создает новые условия и обстоятельства.

Энергии времени склоняют сократить поверхностные социальные контакты. Обострённая интуиция, проницательность, глубина мысли помогут погрузиться в самоанализ себя и своих действий. Нацельтесь на внутреннее развитие и прогресс. Путешествие в себя может подарить прорыв и новые возможности. Вернитесь к незавершенным делам, доделайте начатое, контролируйте привычку откладывать все на потом, на завтра. И уже с «упакованным прошлым» и новыми настройками приступайте к работе.

Пусть Ретроградный Меркурий принесет вам удачу!

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на октябрь 2020 года: финансы и выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!