07.10.2019 07:20:40

Прогноз на октябрь 2019 года: терпение! (часть 1)

8 октября наступает месяц 甲戌 Jiǎ-Xū – Деревянной Собаки, который продлится по 8 ноября.

Золотая осень. Деревья, прежде чем погрузиться в долгий сон, накидывают золотые одежды из стремительно желтеющих листьев. Осенний лес покрыт живописной росписью. Листопад, кружась хороводом, устилает листьями влажную от частых дождей землю. Лесные тропы образуют желтый коридор, вода у берега пруда усыпана разноцветьем опавших листьев. В лучах прохладного октябрьского солнца на голубеющем небосклоне все выше поднимаются стайки птиц. Сбиваясь в крупные стаи, они устремляются на юг - к теплу. Если в первой половине месяца лес предстает во всей красе золотой осени, то во второй половине листья быстро опадают, заряжают дожди, а земля становится сырой и грязной. Совсем скоро первые серьезные заморозки.

В этом году первый снег в Москве выпал 30 октября.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Тенденции

В текущем году месяц Собаки ожидается относительно стабильным. Главным трендом месяца станут финансовые вопросы. Наряду с тенденцией зарабатывать деньги, используя свои способности, может проявиться стремление к комфортной жизни. При этом для достижения высоких доходов может использоваться предельно широкий спектр средств и методов.

В октябре для последовательного продвижения к своим целям полезно применять специальную технику воплощения мечты в реальность.

Финансы

Финансовый потенциал месяца Собаки благоприятный: обещает и желание и возможности высоких заработков. В целом можно рассчитывать на значительные доходы и отсутствие недостатка в ресурсах, особенно после 24 октября. Однако не исключены бюрократические задержки и даже финансовые потери в результате недобросовестного партнёрства или предпринимательства. Поэтому для финансовых операций необходимо выбирать благоприятный день для продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери.

Получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные активизации.

Продолжение читайте в публикации: «Прогноз на октябрь 2019 года: ретроградность и выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Angel Sad
    Angel Sad

    Татьяна, по моему опечатка в названии " сентябрь"  на октябрь...

  2. Avatar
    Любовь

    Подскажите пожалуйста,активации для продажи недвижимости в октябре по Фен Шум или по Ци Меньше? ..Меня интересуют прогулки по Ци Меньше для решения этой задачи.

    • Татьяна Королева
      Татьяна Королева

      Любовь для продажи увартиры Вы можете использовать активизации Ци Мэнь Дунь Цзя внутри квартиры, которые можно найти по ссылке: https://forum.feng-shui.ru/market/206478.html?partner=184 или заказать расчёт активизации Фэн-шуй, которая также выполняется внутри квартиры

  3. Татьяна Королева
    Татьяна Королева

    Любовь, день добрый! Для продажи недвижимости прогулки не применяют.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума