07.11.2020 00:35:08

Прогноз на ноябрь 2020 года: окрылённость (часть 1)

7 ноября наступает месяц 丁亥 Dīng-Hài – Огненного Кабана, который продлится по 6 декабря. В текущем году в Подмосковье осень выдалась на редкость тёплой. Однако 8 ноября – Дмитров день, который на Руси издревле считался рубежом: до Дмитрова дня – осень, после – зима. Даже если дневные температуры в ноябре остаются положительными, ночные заморозки уже неизбежны. Это самый туманный месяц года. Дожди перемежаются со снегом. Холодный северный ветер обдает арктическим холодом. Обычно к 12 ноября с первыми холодами появляются пернатые гости из северных краёв: красногрудые снегири, серенькие чечетки, нарядные хохлачи-свиристели, иногда залетают и красивые щуры. Возрастает число пестро окрашенных щеглов — тоже за счет прибывших с севера.

Тенденции

Месяц Кабана текущего года может оказаться непростым в эмоциональном плане – нестабильным, интровертивным. Как в личных, так и в социальных аспектах может возникать стремление получить желаемое любой ценой. События будут полны беспокойств, поэтому фокус внимания направлен на решение собственных проблем. Преимущественно надо рассчитывать на хорошую человеческую удачу.

Стратегическое и эффективное планирование невозможно без грамотного целеполагания. Сформулировать желаемый результат в основную цель и декомпозировать её в конкретные и локальные задачи, расставив приоритеты, поможет специальная техника воплощения мечты в реальность.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Выбираем время

После того, как желаемый результат сформулирован в конкретную цель, возникает необходимость планировать деловую или личную активность для его достижения. Выбор благоприятных дат для активности под конкретную цель на основе специальных правил китайской метафизики – это нестандартный прикладной тайм-менеджмент с высокой продуктивностью. Планирование продвижения к цели предполагает назначение важных дел на благоприятные дни месяца, чтобы оказаться в правильном месте в правильное время, и совершить правильные действия. Это имеет особое значение для тех, в чьей персональной карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют негативные влияния.

Планировать деловую и личную активность в течение месяца поможет «Выбор благоприятной даты для действий». При самостоятельном выборе дней хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дат:

10, 11, 22, 23 ноября и 4, 5 декабря – наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца и года. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти даты важные личные и финансовые дела, начинания, принятие решений, дальние поездки и путешествия, если Вы хотите осуществить дело мирными средствами без излишнего эмоционального накала.

30 ноября – в полнолуние состоится полутеневое лунное затмение, поэтому день не подходит для принятия важных решений, так как эмоции будут зашкаливать.

Вычеркнув из календаря неблагоприятные даты, Вы получили приемлемые дни, то есть НЕ ПЛОХИЕ, которые можно использовать для тех или иных целей. Но это ещё не означает, что они ХОРОШИЕ.

Персонально конкретному человеку для важного дела необходим выбор благоприятного дня на основе персональной карты, построенной по дате, времени и месту его рождения. Причём выбранный день должен соответствовать цели действия. Дополнительный успех получит тот, кто назначит начало важного дела не только на хороший день, но и на хороший час.

Продолжение читайте в публикации: «Прогноз на ноябрь 2020 года: здоровье, карьера, финансы (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ