29.01.2017 22:21:48

Значение звезд в Бацзы

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ

Полный Учебник Ци Мэнь Дунь Цзя

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона

Обустройство детской спальни по фэн-шуй

Онлайн-курс "Фэн-шуй и отношения" с коррекцией квартиры и любовной активацией

Активация талисмана Фа Ци Мень

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

В системе китайской астрологии Ба-цзы существует такое понятие, как «Символические звезды». Такие звезды представляют собой некие знаки в Четырех столпах судьбы человека, указывающие на разнообразные особенности в различных жизненных аспектах, касающихся личности, семьи, здоровья, путешествий, образования и так далее. Значение Символических звезд в Ба-цзы варьируется в зависимости от того, какую именно Символическую звезду мы рассматриваем. Давайте разберем некоторые Символические звезды в Ба-цзы.

  • Звезда Академика. Эта Символическая звезда может располагаться только лишь в одном месте – в Столпах судьбы, но никак не в Столпах удачи, поскольку со Звездой Академика человек может родиться, но не приобрести ее в течение жизни. Значение Звезды академика в Бацзы таково, что такая звезда пробуждает в человеке интерес к обучению, узнаванию чего-то нового, развитие интеллектуальных способностей, острый ум и желание получить ученую степень. Академическая звезда в бацзы самым непосредственным образом соотносится с Элементом Самовыражения, имея свойство его представлять. Так, у человека с Элементом личности 申(яд) янского Дерева Звездой Академика будет являться 巳(ио)Змея иньского Огня. В случае, когда Звезда Академика в бацзы представляет неблагоприятный для личности Элемент, тогда ее присутствие не будет иметь никакого значения, поскольку она определяет качества человека, никак не связанные с его удачей. Иногда, при необходимости добиться успехов в учебе или научной практике, Звезду Академика можно активизировать по китайской методике, используя кисточку или пагоду (требуется разместить пагоду или поставку с кисточками в специально определенном для этого секторе нашего рабочего пространства).
  • Звезда Генерала. Значение Звезды Генерала в Бац-зы представляет собой качества управленца. Такую звезду в бацзы еще называют «Звезда полководца» или «Командное влияние». Звезда Генерала способствует продвижению человека в области управления и власти. Люди, в Столпах Судьбы которых присутствует Звезда Генерала, как правило, наделены лидерскими качествами, способностью командовать и подчинять себе большие группы людей, а также завоевывать и делать успешную карьеру в области политики и военной сфере. Подробно о командном влиянии читайте в статье «Командное влияние».
  • Могилы денег. В бацзы существует также такая комбинация животных, которая в совокупности образует могилу, или хранилище денег. В общей сложности есть такие три комбинации животных, образующие хранилища денег:

Для начала нам нужно определить, что за Элемент служит для человека, Столпы судьбы которого мы разбираем, деньгами, а затем найти хранилище такого Элемента. К примеру, если вы являетесь личностью Земли, тогда Элементом денег для вас будет Вода. А если в ваших Столпах судьбы отсутствует Элемент Воды, но присутствует 辰 (яз) Дракон, тогда Дракон будет выступать в роли хранилища денег Воды. Получается, что деньги скрыты в ваших Столпах судьбы. Если же для человека деньги выступают в роли Земли, тогда хранилищем денег будут служить все животные Элемента Земли.

Досконально изучить все имеющиеся Символические Звезды в Бацзы, научиться их определять и интерпретировать вы можете, воспользовавшись заочным курсом Анатолия Соколова «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>.



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума