04.10.2021 14:52:59

Прогноз на октябрь 2021 года: компромисс! (часть 1)

8 октября наступает месяц 戊戌 Wù-Xū – Почвенной Собаки, который продлится по 7 ноября.

ПРИРОДА В ОКТЯБРЕ

Это третий месяц осени по китайскому солнечному календарю. Сентябрь в Московском регионе выдался на редкость пасмурным, дождливым и холодным: с ранними заморозками и выпадением инея по утрам, что больше соответствует погодным условиям октября. Поэтому листопад начался значительно раньше, и к началу месяца Собаки многие деревья и кустарники уже сбросили листву. Золотую осень ещё можно наблюдать в октябре, но лес и сад с каждым днём редеют и во второй половине месяца становятся прозрачными.

В этом году первый снег в Москве выпал 1 ноября.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

ТЕНДЕНЦИИ

Нас ожидает довольно непростой и жёсткий месяц. Год Быка с месяцем Собаки образуют часть структуры «Земного наказания». Это оказывает общее негативное влияние на всех людей: обострятся консерватизм, недоверие, подозрительность, критика, жажда справедливости, что в свою очередь, обусловит недостаток решимости для активных действий. Постоянный поток мыслей и идей о переменах затрудняет стратегическое мышление и контроль выхода за рамки своих возможностей. В ментальности будет преобладать жёсткая расчётливость. Проявится желание кардинально поменять свои мысли или взгляд на мир. Знания помогут принимать правильные решения, особенно в направлении антикризисных мер. Но тренд слишком много думать негативно влияет на действия.

При этом события будут развиваться в конкурентной среде.

Для решения текущих задач налаживайте коммуникации, проявляйте уступчивостью, демонстрируйте готовность идти на компромисс, искать общие знаменатели - в желании добиться понимания оппонента

До 19 октября:

- приложите усилия для организации себя: проведите ревизию своих планов, и при необходимости измените их, вычленив то, что может стать новым ростком в будущем;

- определите цель, продумайте её и подготовьте план достижения.

Если не уделить внимания адаптации, это приведет к хаосу.

После 18-20 октября начинайте активно двигаться к достижению своей цели: развивайте начатые проекты, запускайте новые, осуществляйте планы, проявляйте гибкость и открытость новаторству. Благоприятны перемещения в пространстве: путешествия, поездки, переезды, связи и торговые отношения с партнерами за рубежом или в других городах.

Формированию цели и её достижению способствуют рациональность и прагматизм, а также специальные активизации.

Наиболее напряжённым месяц станет для тех, в чьей персональной карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют знаки Овцы и Дракона. Для выработки стратегии поведения в этот непростой месяц добро пожаловать на персональную консультацию, если Вы своевременно не заказали «Персональный прогноз на 2021 год».

ЗДОРОВЬЕ

В месяце Собаки уязвимы почки, мочевой пузырь, печень, желчный пузырь, репродуктивная и дыхательная системы организма, присутствует опасность телесных повреждений.

Как уже было отмечено, месяц Собаки с годом Быка образуют часть структуры «Земного наказания», которая оказывает влияние на настроение и психоэмоциональное состояние большого количества людей, что, в частности, может привести к ослаблению иммунитета и, как следствие, способствовать нарастанию четвёртой волны пандемии коронавирусной инфекцией COVID-19 в Москве и в России в целом, вызванной индийским штаммом «дельта». Это может способствовать усилению непопулярных ограничительных мер.

К сожалению, прогноз роста заболеваемости (27246 человек за сутки на 7 октября) и смертности (936 человек за сутки на 7 октября) на месяц Петуха (07.09-08.10.2021) подтвердился. По доле вакцинированного населения Россия продолжает уступать всё большему количеству стран: за месяц опустилась еще на пять позиций с 84 места на 6 сентября (26,08%) на 87 место в мире (30,47%) 7 октября, несмотря на рост количества привитых и обладание четырьмя вакцинами собственной разработки. Темпы вакцинации в других странах выше.

Прогноз на месяц Собаки содержит ещё более высокие риски заболевания и летальных исходов. Коварность COVID-19 заставляет уделять повышенное внимание здоровью, вкладывать в защиту от заболевания личные превентивные усилия, а не только рассчитывать на лекарства и помощь врачей после выявления заражения.

Оздоровить тело, укрепить жизненный потенциал и обновить ауру помогут специальные активизации.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на октябрь 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!