07.09.2021 08:07:52

Прогноз на сентябрь 2021 года: финансы, недвижимость, ретроградность и планирование (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на сентябрь 2021 года: взаимодействие! (часть 1)» и «Прогноз на сентябрь 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Недвижимость

Энергии месяца Петуха (07.09-08.10.2021г.) содержит высокий потенциал переездов, смены места жительства, города и даже страны. Инвестиции могут оказаться более успешны, чем в предыдущем месяце Обезьяны.

В месяце Петуха:

1. Планируйте заключить сделку до 27 сентября.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

2. Как покупателю/арендатору, так и продавцу/арендодателю целесообразно приложить усилия по урегулированию разногласий и пойти на взаимные уступки.

3. Покупателю/арендатору полезно уделить пристальное внимание юридическому сопровождению сделки: проверке документов и оформлению договора купли-продажи, инвестирования или аренды, чтобы избежать спорных проблем с инвестициями.

4. Обеим сторонам сделки, но особенно покупателю/арендатору благоприятно для планирования заключения сделки воспользоваться консультацией «Выбор благоприятной даты для действий».

5. Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров полезно применять специальные активизации.

6. Покупателю/арендатору именно на этапе выбора недвижимости для покупки актуальна консультация «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Покупка/аренда недвижимости – это всегда возможность переехать в квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции.

Финансы

Финансовый потенциал месяца Петуха (07.09-08.10.2021г.) по-прежнему невысокий и нестабильный из-за склонности к импульсивным действиям. Уровень доходов конкретного человека будет зависеть от влияния энергий месяца на персональную карту, построенную по дате, времени и месту рождения. Но общим проявлением могут стать неожиданные сложности в зарабатывании денег. Вместе с тем возможно появление новых источников доходов. В любом случае в целом будет трудно сохранить деньги из-за расточительности, поэтому:

1. Планируйте принять важные финансовые решения и заключить контракты до 27 сентября.

2. Диверсифицируйте финансовые активы и доходы.

3. Вкладывайте энергию только в хорошо продуманные проекты.

4. Для финансовых операций с целью продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери, выбирайте благоприятный день или хотя бы избегайте неблагоприятных дат, указанных в «Прогнозе на сентябрь 2021: выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Вашей персональной карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

5. Принимайте финансовые решения неторопливо в правильном месте дома, квартиры, офиса, определить, которое поможет «Прогноз Фэн-шуй на месяц».

6. Уделите внимание анализу финансовых альтернатив и планированию. Оптимизируйте расходы, сократите ненужные траты.

7. Получите дополнительные материальные поступления применяя специальные денежные активизации: «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Дракон поворачивает голову», «Птица падает в гнездо».

Ретроградный Меркурий

Важные дела и начинания планируйте на первую половину месяца Петуха (07.09-08.10).

27 сентября начнётся третий в текущем году период Ретроградного Меркурия, который продлится по 18 октября. Это время замедления деловой активности по объективным и субъективным причинам, проявления просчётов, необходимости возврата к решению старых проблем, пора исправления прошлых недоработок и ошибок. События могут выходить из-под контроля из-за задержек, проволочек, опозданий, путаницы. Проблемы, обусловленные обстоятельствами, заставят пересмотреть долгосрочные планы. Несмотря на эти трудности в итоге можно найти удачное решение старой проблемы, возобновить отношения, обрести помощь старых друзей и покровителей.

Изменение потока событий проявит сложности и замешательство, поэтому в период 27 сентября-18 октября:

1. Отложите большие передвижения, не связанные с острой необходимостью, принятие важных решений, меняющих жизнь, начало инвестиционных проектов, рассчитанных на перспективу, смену работы и места жительства, крупные покупки, заключение соглашений и сделок, регистрацию брака.

2. Наведите порядок в документах, рассортируйте электронные письма, разберите бумаги и избавьтесь от ненужных, давая пространству сигнал о своей готовности проститься с прошлым и открыться будущим переменам.

3. Проявляйте повышенное внимание к деталям в переговорах, поездках, при работе с информацией, оформлении документов, заключении соглашений во избежание ошибочных решений и необдуманных действий.

4. Проведите переоценку системы ценностей, отношений, анализ реалистичности планов и финансовых подходов с целью поиска решений.

5. Нацельтесь на интеллектуальный рост и внутренний прогресс - это обеспечит прорыв и новые возможности.

6. Поддерживайте баланс мечты и реальности, чтобы заложить основы будущего успеха, проявляйте осторожность и здравый смысл в делах и личной жизни, демонстрируйте гибкость и готовность рассматривать альтернативы, избегайте спонтанных действий, тщательно обдумывайте и рассчитывайте свою деятельность.

Постепенно произойдёт принятие изменений, понимание природы проблем, поиск выхода из них, адаптация к изменившимся условиям и обстоятельствам.

После 18 октября уже с «упакованным прошлым» и новыми настройками приступайте к работе с готовностью действовать по-новому. Все новое, усвоенное в работе над ошибками, начнёт становиться органической частью повседневной жизни.

Здоровья и процветания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума