20.02.2017 00:38:12

Часы в фен-шуй

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ

Полный Учебник Ци Мэнь Дунь Цзя

Как обращаться к Джи фу

Карта желаний по Ци Мэнь Дунь Цзя


Новинка! Любовь и семья в карте Бацзы>>>


В древности людям не была знакома идея часов, они жили по биологическим ритмам, ложась и вставая с солнышком, ориентируясь на его направление и положение в небе.

С течением времени человечество начало отмечать, что абсолютно все в мире подвержено циклам: день сменяет ночь, весна сменяет зиму, год за годом человек растет, взрослеет, а затем стареет и увядает, все в мире взаимосвязано и взаимозависимо. Человечество стало следить за ходом времени, научилось с успехом его рассчитывать и использовать в своих целях.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Постепенно эволюционируя, люди придумали часы. Вначале часы были солнечные, в виде некоего приспособления для уточнения времени по принципу изменения длины тени от гномона и ее движению по циферблату.

Самые простейшие солнечные часы по фен-шуй всегда показывают реальное время, а не местное среднее солнечное время, без учета разницы между официальным временем и местным солнечным временем.

Определить время по солнечными часами по фен-шуй представляется возможным только лишь днем в ясную погоду или же при легкой облачности, когда тучи на небе не препятствуют образованию четкой тени. Затем часы немного видоизменились – человечество придумало песочные часы, которые представляют собой некую колбу с песком, вернее, двух сосудов, соединенных между собой узкой горловиной.


Один из сосудов в какой-то степени заполнен песком, который пересыпается в другой сосуд за определенный промежуток времени (от нескольких секунд до нескольких часов).


Песочные часы по фен-шуй, кстати, очень благоприятно воздействуют на энергетику пространства благодаря постоянно движущемуся в них песку, который создает активную Ци.

После вышеперечисленных прекрасных изобретений, когда человечество шагнуло в мир новых открытий и инноваций, были изобретены часы с механизмом, а затем и электронные, с которыми мы имеем дело и по сей день.


В наше время нам очень сложно было бы представить свою жизнь без часов, практически невозможно! У современного человека, шагающего в ногу со временем, каждая минута на счету, и ни одно мгновение не может быть потеряно впустую. Время, как бы абстрактно оно ни было, – наш неизменный попутчик по жизни, течение которого неизбежно оставляет неизгладимые следы в нашей жизни.

Секундная стрелка неумолимо двигается вперед, без перерыва отсчитывая драгоценные моменты протекающей реальности, которая уже никогда не вернется. Ценить настоящий момент – вот настоящее искусство, которому стоит поучиться, ведь порой целая вечность может вместиться в одну секунду, и без часов нам здесь никак нельзя.

Часы в фен-шуй заняли свое место как важный инструмент по измерению времени для определения дат летящих звезд, расчёта числа Гуа и других аспектов. Символически, аспект часов в фен-шуй, косвенно или прямо, пронизывает все методы фен-шуй, связанные с датами, числами, направлениями и течением энергий. При проведении Активаций по фен-шуй момент определения времени также очень важен и является основополагающим в данных практиках.


Удачное размещение часов в помещении благотворно скажется на обстановке вашего дома или офиса, позволив правильно скорректировать направление энергий, направив их на гармонизацию пространства и привлечение удачи во всех аспектах жизни. Хороший фен-шуй по часам можно создать в своем доме, разместив их в помещении в соответствии с правилами.

Так, часы по фен-шуй, расположенные в восточной части помещения создадут атмосферу супружеского тепла и взаимопонимания, помогут создать благоприятную атмосферу в партнерских отношениях. Если повесить или поставить часы по фен-шуй на юго-востоке помещения, тогда это поспособствует привлечению в ваш дом финансов и дополнительных денежных потоков.

В направлении юга и юго-запада часы по фен-шуй будут способствовать успеху в личной жизни и появлению романтических отношений в вашей жизни.


Если же вы жаждете новых знаний и обучения, тогда смело располагайте часы на северо-востоке – такое направление будет способствовать умственной активности и накоплению новых знаний.

В направлении запада, зоны творчества и детей, часы подойдут тем, кто хочет активизировать данный сектор и развить свои творческие способности, а также помочь своим детям проявить таланты. Север, как зона, ответственная за карьеру и продвижение по службе, хорошо отреагирует на часы плавной, округлой и волнистой формы (формы элемента Воды) черного, синего или серебристого цветов.

Часы по фен-шуй рекомендуется располагать в тех направлениях дома, которые отвечают за активность и движение, то есть в которых преобладает янская энергия. По этой причине лучше избегать размещения часов в спальной комнате.

Так как эта комната – стихия энергии инь, умиротворяющей и плавной энергии, которая способствует отдыху и расслаблению. Поэтому не стоит вешать настенные часы в спальне или же ставить там большие напольные часы, подобные антиквариату – излишне шумные и будут мешать вам спать и со временем могут вызвать неврозы и вспышки беспричинного раздражения.


Чтобы проснуться утром, достаточно иметь в спальне небольшой будильник или же пользоваться приложением на мобильном телефоне.

Оптимальным вариантом для расположения часов в доме будут такие комнаты, как гостиная, кухня и рабочий кабинет – места, где главенствует энергия ян, заставляющая человека двигаться и проявлять всяческую активность.


Нельзя вешать часы по фен-шуй напротив входа в помещение, так как это может привести к конфликтам и потере финансов. Также лучше всего следить за тем, чтобы материал, из которого изготовлены ваши часы, соответствовал своей стороне света, для этого, пожалуйста, ориентируйтесь на правило баланса пяти элементов по фен-шуй.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>

Как сделать фонтан фэн-шуй?>>>

Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума