17.11.2022 16:50:42

И снова о том, что цвет имеет значение!

Одна моя клиентка пожаловалась, что в офисе ее фирмы происходит постоянная текучка кадров.

Так как она была хорошим руководителем, не было смысла искать причину текучки в ее руководстве коллективом. Было понятно, что проблема заключается в чем-то другом…

Я проанализировала офис на предмет того, какие водные формулы работают в окружающем ландшафте, и какие Летящие звезды находятся в самом офисе.

После анализа оказалось, что с водными формулами все в порядке, а вот с Летящими звездами - нет... Выяснилось, что большая часть коллектива сидит в таком месте, где чрезмерно сильна энергия Металла. Именно эта энергия заставляла людей быть неудовлетворенными существующим положением вещей и находиться в постоянном поиске, что выливалось в непрекращающуюся текучку кадров.

Однако пространство офиса не позволяло пересадить работников в помещение с другой энергией, так как имелось всего две комнаты для их рассадки.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Но, поскольку проблема на была глобальной, и заключалась она только в текучке, ее можно было решить довольно простым способом: изменением цвета стен тех комнат, где преобладала Металлическая энергия Летящих звезд.

В офисе был сделан небольшой ремонт, освеживший интерьер и заменивший цвет стен на тот, что был нужен для коррекции ситуации.

Через довольно небольшой промежуток времени текучка заметно снизилась, о чем мне и сообщила моя клиентка.

Таким образом, еще раз хочу подчеркнуть, что для решения какой-то проблемы вовсе не обязательно ставить все с ног на голову, переносить двери и менять офис. Здесь важно понять, в чем именно причина, и тогда ее решением может стать вот такой простой и малозатратный способ, как смена цветовой гаммы проблемного помещения.

Мастер фэншуй Татьяна Чодрон

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Купить прогноз на 2023 год можно здесь >>>

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>

Подписывайтесь на группу В Контакте "Антикризисный фэншуй"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ