21.05.2017 04:59:20

Отменит ли вышестоящий суд решение суда низшей инстанции? - анализируем через расклад цимэнь

Достаточно интересный случай! Потому, что в момент времени постановки вопроса со мной произошла ситуация, которая резонировала в итоге с результатом постановленного вопроса. Какой случай произошел со мной, вы узнаете, если дочитаете до конца статью.

Вопрос был задан 16 января 2017 года в час Лошади.

Расклад:

Технические характеристики расклада:

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Расклад 8 Ян

Час: Земля Ян на Лошади - 6 дом

Ствол Дня: Гуй - 8 дом

Инструмент декады: Гуй - 8 дом

Направляющая матрица - звезда Тянь Фу - 8 дом

Направляющий посланец: врата Ду Мэнь - 8 дом

Пустота по часу: 子 丑

Пустота по дню: 辰 巳

Кратко суть: истец и ответчик. Истец подал в суд иск, однако в этой первой инстанции проиграл, решение вынесено в пользу ответчика. Из-за этого истец подает жалобу во 2 инстанцию, чтобы отменить решение суда 1 инстанции. Однако истец вновь терпит поражение: 2 инстанция оставляет в силе решение суда 1 инстанции и отказывает в жалобе.

На этом истец не останавливается, потому что есть еще и 3 инстанция, которая может отменить решение суда 1 и 2 инстанции и направить дело на новое рассмотрение. Поэтому истец подает новую жалобу в 3 инстанцию. Вот и вопрос возник у истца: отменит ли вышестоящий суд 3 последней инстанции решение суда 1 и 2 инстанции, удовлетворит ли его жалобу?

Анализ расклада:

Начинаем с анализа Часа вопроса, а там – Дракон = Цин Лун Возвращает Счастливые Дни = Дракон Обращается в Прошлое. Мысли сразу о том, что ожидается возврат ситуации в первоначальное положение, но вот, какое? Отмена решения суда 1 и 2 инстанции и возврат на новое рассмотрение или что-то другое?

Истец - звезда Тянь фу, в пустоте, контролирует дом (8), несмотря на сезоне воды, текущее время сезона не поддерживает, т.к. с 13 января начала доминировать земля – Земля Инь. Расклад хороший, однако врата Ду мэнь говорят, что истец столкнулся с трудностями или они хороши для того, чтобы скрыться. Дух Джи фу благоприятный - вопрос был достаточно серьезный, да и сам истец занимает руководящую должность. Сам истец по году Гуй, фаза его не очень по дому, текущее время сезона не поддерживает, сезон контролирует Гуй, свойства Гуй идут на ослабление. Однако истец в пустоте, что не очень хорошо, нет сил противостоять. На ум мне приходит, а действительно ли истец поедет? Пустота, как замечено часто так проигрывается.

Смотрим ответчика – звезда Тянь Жэнь, сидит в 6 доме, прямо с часом вопроса, расклад хороший, врата благоприятные, звезда благоприятная, пустоты нет. Все поддерживается сезоном (период земли). Истощают дом истца, выходит, пока плюс на стороне ответчика. Более дом истца (8 дом) порождает дом ответчика, похоже истец ищет перемирия с ответчиком.

Далее иду смотреть на дом, где сидит суд - это 2 дом. Расклад слияния мудрости. Также суд представлен Тай суй года (замечание Алексея Левандовского), я тогда не обратила на это внимание. Суд не простой, самый вышестоящий, последняя инстанция. Справедливый, мудрый, это так. Теоретически можно сказать, что истец (8 дом) и суд в гармоничном равновесии. Но фактически по раскладу гармоничного равновесия между судом и истцом нет, так как истец в пустоте. Я бы сказала, что суд мог бы нейтрально отнестись к позиции истца или «не обратить» на него. Зато мы видим, что вышестоящий Суд порождает 6 дом ответчика, это говорит о том, что суд будет склоняться в сторону ответчика - это было плюсом к тому, что отмена решения суда в пользу истца не просматривается, + с учетом позиция истца в раскладе.

Далее, я смотрела на то, каким образом может быть вынесено решение. Для этого посмотрела, где сидит "виновник" - ответчик (так как истец обвиняет его, подает на него иск о нарушении его прав со стороны ответчика) - это ствол Синь辛 - 4 дом (другой слой анализа). И что бросается в глаза - дом пустой по дню, за Синь辛 прячется ствол Дин丁 - этот ствол я выделила как исковое заявление и саму жалобу истца. А на земном кольце "сидит" истец! Снова пустота по выделенным мной операторам! Виновник-ответчик в пустоте, жалоба в пустоте, наказания не будет?

В итоге анализа, выводы:

1. Истец слаб, в пустоте по часу,

2. Суд порождает Ответчика,

3. Виновник (наказание) в пустоте,

4. Дракон обращается в Прошлое = все вернется на свои места, в первоначальное положение. (решающий фактор).

Мой ответ был таков: ожидается возврат ситуации в первоначальное положение, но Суд решение не отметит, потому что позиция ответчика сильна. Истец не понял, как это это может быть, что это значит: как можно возвратить ситуацию в начальное положение, при этом не отменяя решения суда, т.е. не возвращая на новое рассмотрение. Более я не могла объяснить это ребус.

Через некоторое время, перед началом даты назначения процесса, истец отвечает: «Представляешь, Туяна, а мы отказались от иска, и не поедем в суд – вот он и возврат в первоначальное положение!».

Вот так проигрался Дракон! И, разумеется, с учетом анализа расклада в целом. Надеюсь, что подобные примеры прогнозов практикующим приносят пользу в плане извлечения для себя полезной информации для своих будущих анализов, сделать себе наработки и прочее. Например, пустота - часто проигрывается так: либо человека нет, либо он не поедет, либо не застанешь. Дракон действительно возвращает - а вот что и как - зависит от расклада и ситуации.

P.S. Ну а что я делала. Я этот день и час + направление (на СЗ) выбрала для того, чтобы подать заявление об увольнении! - а это уже мой возврат в первоначальное положение! )



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!