06.10.2017 11:06:18

Командные или властные столпы

Глава из Учебника ба-цзы «Код судьбы»>> Доктора Джина Пэха


Кроме особых звезд, которые можно обнаружить только в дневном столпе>>, есть и другие особые звезды ба-цзы, то есть, пары ствол-ветвь, которые в основном применяются к дневному столпу, но могут также относиться к столпам года, месяца и часа.

Командные или властные столпы (Куй Ган 魁罡)

  • Янская земля на Драконе 戊辰
  • Янская земля на Собаке 戊戌
  • Янский металл на Драконе 庚辰
  • Янский металл на Собаке 庚戌
  • Янская вода на Драконе 壬辰
  • Янская вода на Собаке 壬戌
Если командные столпы находятся в дне рождения, такие люди очень способны, невероятно амбициозны и чрезвычайно мотивированы, если дело касается достижения собственных целей. Если в карте присутствуют три командирских столпа (присутствие в дневном столпе обязательно), человека ждет большой успех и признание. Более благоприятно, когда все три командирских столпа опираются только на Дракона, либо только на Собаку, так как эти властные столпы крайне не любят столкновений, которые могут принести проблемы со здоровьем или различные неприятности.

Обратите внимание, что даже если в самой карте ба-цзы, содержащей командирские столпы, нет столкновения Дракона и Собаки, проблемы придут при столкновении в жизненном цикле Дракона или Собаки, годы, месяцы, дни или часы. Те, кто обладает командными столпами, могут принять соответствующие меры в периоды столкновений.

Человек может достичь успеха и с двумя командирскими столпами в карте. Складываясь с третьим командирским столпом в жизненном цикле или году, они принесут большой успех.

К сожалению, командирские столпы подходят больше мужчинам, чем женщинам. Женщины, рожденные в день командирского столпа, всегда настаивают на своей точке зрения и никогда не уступают другим, особенно своим мужьям. Такие женщины могут сгладить негативное влияние, вступив в брак в зрелом возрасте. Редкие заболевания также могут проявиться во времена столкновений. Людям, которые переживают столкновения, вовлекающие их командирские столпы, рекомендуют обращаться к религии и духовности.

Карта командирских столпов Джереми Лина 林書豪 (родился 23 августа 1988 года)

jeremy.jpg

Профессиональный баскетболист Джереми Лин 林書豪обладает картой командирских столпов (Куй Ган). Среди трех столпов два являются командирскими – янская земля на Драконе (годовой столп) и янский металл на Собаке (дневной столп). Как говорилось выше, два командирских столпа подарят человеку богатство и процветание. Когда есть три командирских столпа, преимущества усилятся многократно. Нет ничего удивительного в том, что в 2012 году (год янской воды на Драконе – еще один командирский столп) Лин неожиданно получил признание за свое атлетическое мастерство и стал знаменитостью за игру в НБА (Национальная Баскетбольная Ассоциация). Этот успех принесли три командирских столпа.

20 января 2011 года, в день янского металла на Драконе, Лин снова всех поразил своей игрой, что стало результатом наличия трех командирских столпов.

Так какие благоприятные дни в год командирских столпов? 4 февраля 2012 года, Лин принес команде двадцать пять очков и обеспечил победу в матче. Это был день иньского дерева на Козе – день богатства его господина дня янского металла на Собаке. Небесные стволы иньского дерева и янского металла слились, что означало приход элемента богатства к господину дня. Это практически то же самое, что и внезапное появление денег в карманах вашей куртки. 14 февраля 2012 года, в день иньского дерева на Змее, Лин забил победный трехочковый. Это еще больше доказывает преимущества, которые приносит день богатства.

Карта Лина является уникальным примером, так как не каждая карта командирских столпов получит столько славы и удачи. Другие люди с той же датой рождения могут отличаться генетически, личностно, подходом, и как результат все они проживут совершенно разные жизни.

На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете найти другие статьи Доктора Джина Пэха:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!