03.10.2017 13:53:02

Катастрофа Ту-154 президента Польши под Смоленском

Глава из Учебника ба-цзы «Код судьбы»>> Доктора Джина Пэха

10 апреля 2010 года многие польские высокопоставленные чиновники и представители (включая Президента страны) летели из Варшавы в российский город Смоленск, чтобы посетить траурные мероприятия по случаю семидесятой годовщины расстрела польских офицеров в Катынском лесу. Их самолет разбился, и катастрофа унесла жизни девяноста шести человек, находившихся на борту. Как только новость разнеслась по всему миру, Польша погрузилась в национальный траур. Возможно, впервые одно лишь событие унесло жизни стольких лидеров одной страны.

Можно ли было предсказать эту чудовищную катастрофу по картам пассажиров? Проанализируем карты Четырех столпов девяти жертв. Первым фактором, который необходимо принять в расчет, является день самой катастрофы (10 апреля 2010 года, 10:44). Ниже приведена карта этого момента времени по лунному календарю:

2017-10-03_13-45-45.png

Это был весенний день, когда в космосе доминировала энергия дерева. Янский металл, присутствовавший в дневном и годовом столпах (оба содержат Тигра) символизировали двух соперников, сражавшихся за элемент богатства (иньское дерево), расположенный в месячной ветви Кролика. Никто не хочет делать первый шаг к деньгам, так как это делает личность уязвимой по отношению к сопернику, обладающему такой же силой. Также присутствует соперник иньского металла, поддерживаемый ветвью Змеи в часовом столпе. Ситуация очень хрупкая и может с легкостью разрушиться из-за вмешательства внешнего элемента.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Ежи Шмайдзиньский (родился 9 апреля 1952 года), бывший министр обороны

Ежи.jpg

Господин дня Ежи Шмайдзиньского – иньское дерево, рожденное весной, которое еще больше усиливается наличием элементов дерева и воды в его карте. Присутствие этих элементов чрезвычайно сильно в карте Шмайдзиньского, что и обезоружило его перед приходом двух стволов янского металла в день катастрофы.

Несчастьем был приход двух Петухов в тот день (один в дневной ветви карты, другой в его жизненном цикле). В пятьдесят восемь лет Шмайдзиньский находился в жизненном цикле Петуха. Два Петуха столкнулись с Кроликом, присутствовавшим в месячном столпе в тот день, и два ствола янского металла вынуждены были ответить ударом на удар. В результате мастер Дня иньского дерева был уничтожен в битве между элементами металла и дерева.

Франтишек Гонгор (родился 8 сентября 1951 года), начальник Генерального штаба Войска Польского

gongor.jpg

Карта Гонгора очень схожа с картой Шмайдзиньского. В возрасте пятидесяти восьми лет он находился в жизненном цикле Кролика. Также Кролик присутствует в его годовом столпе. Петух его месячного столпа столкнулся с Кроликами годового столпа и месяца катастрофы. Его мастер дня иньского металла был уничтожен сильными соперниками янского металла, присутствовавшими в тот день.

Пшемыслав Госевский (родился 12 мая 1964 года), депутат Сейма, бывший заместитель премьер-министра

gosevs.jpg

В возрасте сорока пяти лет Госевский находился в жизненном жизненном цикле Петуха. Присутствовали два Петуха (дневная ветвь и жизненном цикл), которые столкнулись с месяцем Кролика. Доминирующий мастер дня иньского металла при нормальных обстоятельствах выступил бы как соперник двум стволам янского металла того дня. Однако он потерял поддержку в дневной ветви из-за столкновения с месяцем Кролика и не смог тягаться с двумя стволами янского металла в тот день.

Лех Качиньский (родился 18 июня 1949 года), президент Польши

leh.jpg

В возрасте шестидесяти одного года Качинский находился в жизненном цикле Крысы, который столкнулся с Лошадью в его столпе месяца. В день катастрофы янский металл в месячном столпе и Кролик его дневной ветви встретили больше конкурентов и элемента богатства, дерево.

Славомир Скшипек (родился 10 мая 1963 года), глава Национального банка Польши

slavom.jpg

В 2010 году Скшипеку было сорок шесть лет, и он находился в жизненном цикле Крысы. Его Господин дня иньской воды, карта ба-цзы относится к структуре: «следования за ресурсами», ее также называют картой: «несколько матерей у одного ребенка». В день авиакатастрофы элемент ресурсов, металл, усилил не только его, но и двух соперников иньской воды в годовом столпе и жизненном цикле. Водные конкуренты усилили дерево того дня, сделав элементы богатства дня и года янского металла более видными. Три водных соперника боролись за элемент ресурсов, металл, присутствовавший в тот день. Как результат, Господин дня погиб в той напряженной схватке.

Рышард Качоровский (родился 26 ноября 1919 года), последний президент Польши в изгнании

rychard.jpg

Качоровский обладает частичной комбинацией трех гармоний дерева в карте (Свинья в его месячном столпе и Коза в годовом столпе). Количество дерева было слишком соблазнительным для стволов янского металла, присутствовавших в день катастрофы. В девяносто лет президент в изгнании также был в жизненном цикле Тигра. Этот Тигр, два Тигра, присутствовавшие в момент крушения самолета, и Кролик сражались за создание комбинации со Свиньей в его месячном столпе. Господин дня янской воды не смог пережить этот конфликт.

Заключение

Этот примет иллюстрирует, что трагические катастрофы связаны со столкновениями элементов и борьбой конкурентов. Однако несчастья можно избежать, как мы видим из примера брата-близнеца президента, решившего в тот день не подниматься на борт обреченного самолета.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете найти другие статьи Доктора Джина Пэха:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума