15.10.2017 14:29:48

Деньги в карте Ба-Цзы

Наши отношения с материальным миром, умение и желание сберегать, накапливать, инвестировать, создавать капитал, а для мужчины еще и личные отношения (жена и/или любовница) – всё это определяет сфера Денег в карте Ба-Цзы.

Она представляет собой элемент, который преодолевается стихией Личности (личным знаком). А личный знак, в свою очередь – это стихия, соответствующая дню рождения человека.

С точки зрения китайской метафизики, не существует карт, о владельцах которых можно было бы сказать, что они никогда не станут обеспеченными людьми. И даже, если в карте нет знаков Денег, это не значит, что человек будет бедным. Хорошее подтверждение этому – карта Стива Джобса:

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

У него слабая карта, которой полезны стихия Ресурсов – Дерево и стихия Огня личного знака. Стив Джобс стал богатым человеком за счет своих знаний, образования – стихии Ресурсов, подкрепленных к тому же хорошей стихией Творчества (Самовыражения).

Очень важно грамотно использовать свой потенциал и стремиться к балансу между материальными потребностями, желаниями и имеющимися в наличии способностями, возможностями, полезными стихиями в карте.

В карте женщины разнополярные со стихией Личности знаки Денег (Стабильное богатство) означают приданое (имущество, которым она владеет).

Также, Стабильное богатство, кроме материальных вещей означает стабильность, умение видеть реальность в правильном ракурсе, выдержку, самоконтроль, самодисциплину, самореализацию.

Если в карте мало знаков стихии Денег, то человек будет гоняться за чем-то иллюзорным, что невозможно реализовать. Большое количество знаков Денег указывает на то, что их владелец не стремится к заоблачному, а смотрит, что можно получить в ближайшем окружении.

Положительным моментом для мужских карт является наличие однополярных со стихией Личности знаков Денег (Склонность к богатству). Такие люди очень целеустремленные, стремящиеся создать капитал, хотят иметь всё.

Примером такой карты служит карта Ба-Цзы Владимира Потанина, одного из самых богатых людей в нашей стране. При этом, имея в карте знак «Грабителя богатства», он еще и отдает много средств на благотворительные цели.

Люди со знаками «Склонность к богатству» любят циркулировать в обществе, оценивая, чем можно завладеть, и на какие жертвы ради этого пойти. У них хорошо развито видение взаимосвязей между людьми, с целью извлечения выгоды, конечно же. Если в карте больше 2-х знаков Склонности к богатству, то человек очень эгоистичен и ничего кроме выгоды не видит.

Плюсом сильной стихии Денег, а именно Склонности к богатству, является то, что такие люди очень хорошо чувствуют пространство, звуки, не материальные вещи. Они умеют абстрактно мыслить, обладают хорошей интуицией, и поэтому могут извлекать пользу там, где другие её не видят.

Как говорится: «Деньги лежат у нас под ногами», но не все видят потенциальные возможности для их получения…

Главными факторами для увеличения Денежного потока в нашей жизни, помимо знаков стихии Богатства в карте Ба-Цзы, являются следующие:

1. Правильная постановка цели, создание правильного намерения, которое будет мотивировать нас.

2. Правильные внутренние убеждения, уверенность в себе.

3. Использование своих сильных сторон, следование своей социальной миссии, предназначению.

4. Наличие пошагового плана действий.

5. Финансовая дисциплина и настойчивость в достижении своих целей.

О влиянии на судьбу других элементов и стихий в карте Ба-ЦзЫ можно прочитать здесь:

Стихия Людей

Стихия Самовыражения

Сила карты Ба-Цзы и судьба человека

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума