Стоит покупать такую квартиру, дом?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Стоит покупать такую квартиру, дом?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Стоит покупать такую квартиру, дом?, Стоим перед выбором
 
Цитата
Полина Воронцова написал:
Все очень индивидуально. Мой опыт показывает, что гораздо важнее какие энергии у Вас на входах (дверях), есть ли хорошие комби для кровати и стола, где туалет и плита, внешнее окружение и тд.
спасибо большое!! в этом плане успокоили, на предмет туалета напротив входа туалет. то в планировке можно его к краю подвинуть, а касательно энергий входящей двери,то тут имеется ввиду летящие звезды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
Цитата
Полина Воронцова написал:
Все очень индивидуально. Мой опыт показывает, что гораздо важнее какие энергии у Вас на входах (дверях), есть ли хорошие комби для кровати и стола, где туалет и плита, внешнее окружение и тд.
спасибо большое!! в этом плане успокоили, на предмет туалета напротив входа туалет. то в планировке можно его к краю подвинуть, а касательно энергий входящей двери,то тут имеется ввиду летящие звезды?
Да. звезды, что активно на дверях и какая энергия активизируется внешними факторами. Ну и поддержана ли карта. По поводу входа в туалет, просто не оставляйте дверь в туалет открытой, закрывайте ее при выходе, можно замаскировать обоями, такими же как на стенах возле туалета в коридоре, чтобы эта дверь как бы сливалась со стеной, так тоже работает)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте специалисты! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста какие самые важные параметры при выборе квартиры нужно учесть ?
понятно что внешнее окружение важно , а сама квартира? моей и дочери ГУА 8
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOi0xLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...mFtZWlkIjoiNjI1MTQ0IiwiY2l0eWlkIjoiMjY5NCJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
здравствуйте специалисты! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста какие самые важные параметры при выборе квартиры нужно учесть ?
понятно что внешнее окружение важно , а сама квартира? моей и дочери ГУА 8
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOi0xLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... mFtZWlkIjoiNjI1MTQ0IiwiY2l0eWlkIjoiMjY5NCJ9fQ==
При выборе квартиры, хорошо помимо того , чтобы посмотреть что там рядом с домом и нет ли больниц, церквей, моргов, кладбищ, мусорных свалок, огромных превышающих строений. Вам и Вашей дочери благоприятны западные направления, поэтому в идеале, чтобы входная дверь была расположена на Ю-З, С-З, Запад или С-В. Хорошо. когда квартира имеет правильную форму, чтобы были все сектора, смотрите, чтобы туалет не смотрел на входную дверь. Этажи и номера квартиры, тоже можно позаморачиваться, но это уже не так важно. Ну и когда вариант найден. приглашайте специалиста фэн-шуй, чтобы он сделал аудит на предмет Летящих звезд. Далее выбирайте благоприятную дату для сделки и ВУАЛЯ!!!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
милена написал:
здравствуйте специалисты! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста какие самые важные параметры при выборе квартиры нужно учесть ?
понятно что внешнее окружение важно , а сама квартира? моей и дочери ГУА 8
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOi0xLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... mFtZWlkIjoiNjI1MTQ0IiwiY2l0eWlkIjoiMjY5NCJ9fQ==
При выборе квартиры, хорошо помимо того , чтобы посмотреть ландшафт , дороги итд, а еще посмотреть ,что там рядом с домом и нет ли больниц, церквей, моргов, кладбищ, мусорных свалок, огромных превышающих строений. Вам и Вашей дочери благоприятны западные направления, поэтому в идеале, чтобы входная дверь была расположена на Ю-З, С-З, Запад или С-В. Хорошо. когда квартира имеет правильную форму, чтобы были все сектора, смотрите, чтобы туалет не смотрел на входную дверь. Этажи и номера квартиры, тоже можно позаморачиваться, но это уже не так важно. Ну и когда вариант найден. приглашайте специалиста фэн-шуй, чтобы он сделал аудит на предмет Летящих звезд. Далее выбирайте благоприятную дату для сделки и ВУАЛЯ!!!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
здравствуйте специалисты! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста какие самые важные параметры при выборе квартиры нужно учесть ?
понятно что внешнее окружение важно , а сама квартира? моей и дочери ГУА 8
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOi0xLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... mFtZWlkIjoiNjI1MTQ0IiwiY2l0eWlkIjoiMjY5NCJ9fQ==
Ну если в двух словах, помимо внешнего окружения, если Вы знаете градус фасада и хотя бы немного знаете летящие звезды, то смотрите чтобы небыло на дверях комбинаций с 3кой и 4кой, это плохо для ваших гуа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
ри благоприятны западные направления, поэтому в идеале, чтобы входная дверь была расположена на Ю-З, С-З, Запад


спасибо, подскажите пожалуйста в каких случаях смотрим направление входной двери ? я так понимаю при учете ГУА своего и бачжай и в случаях когда сектор двери это летящие звезды ?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
Цитата
спасибо, подскажите пожалуйста в каких случаях смотрим направление входной двери ? я так понимаю при учете ГУА своего и бачжай и в случаях когда сектор двери это летящие звезды ?
Входная дверь - это место постоянной высокой активности. Поэтому на ней желательна позитивная энергия по любой технике: Бачжай, Летящие звёзды, Сюнь Кунь Да Гуа, Ци Мэнь и т.д.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
ри благоприятны западные направления, поэтому в идеале, чтобы входная дверь была расположена на Ю-З, С-З, Запад


спасибо, подскажите пожалуйста в каких случаях смотрим направление входной двери ? я так понимаю при учете ГУА своего и бачжай и в случаях когда сектор двери это летящие звезды ?

Да при учете Числа Года выбираете что подходит по направлениям, это если в ваших силах выбрать место для установки двери . Если же она уже стоит , то анализируете этот сектор с помощью разных техник и летящих звезд конечно же тоже. Что там имеет этот сектор, на предмет летящих звезд, или структур если смотреть по Ци Мэнь и т д
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите мне тоже, пожалуйста! У меня гуа 2, а у мужа 9...я так понимаю, мы из разных групп.. Какие комбинации летящих звезд на входной двери нам могут подойти?

Может быть еще есть какие-то рекомендуемые направления для входа и фасада..
Заранее Спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!
Подскажите мне тоже, пожалуйста! У меня гуа 2, а у мужа 9...я так понимаю, мы из разных групп.. Какие комбинации летящих звезд на входной двери нам могут подойти?

Может быть еще есть какие-то рекомендуемые направления для входа и фасада..
Заранее Спасибо за помощь!
Для всех Гуа могут подойти любые комбинации звезд 1,8,9, причем, не только на двери, но и в любом другом месте. Это классика. Рекомендаций много, все, как правило, индивидуальные.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!
Подскажите мне тоже, пожалуйста! У меня гуа 2, а у мужа 9...я так понимаю, мы из разных групп.. Какие комбинации летящих звезд на входной двери нам могут подойти?

Может быть еще есть какие-то рекомендуемые направления для входа и фасада..
Заранее Спасибо за помощь!
Для всех Гуа могут подойти любые комбинации звезд 1,8,9, причем, не только на двери, но и в любом другом месте. Это классика. Рекомендаций много, все, как правило, индивидуальные.
Спасибо, а какие направления наиболее подходят для наших гуа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!
Подскажите мне тоже, пожалуйста! У меня гуа 2, а у мужа 9...я так понимаю, мы из разных групп.. Какие комбинации летящих звезд на входной двери нам могут подойти?

Может быть еще есть какие-то рекомендуемые направления для входа и фасада..
Заранее Спасибо за помощь!
Добрый день. Если в двух словах, то Вам с Гуа 2 можно брать любую комбинацию 9, 8,6,1, мужу может быть дискомфортна 1ца т.к. она контролирует гуа Вашего мужа. Берите 8,9,6 на входе и не ошибетесь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!
Подскажите мне тоже, пожалуйста! У меня гуа 2, а у мужа 9...я так понимаю, мы из разных групп.. Какие комбинации летящих звезд на входной двери нам могут подойти?

Может быть еще есть какие-то рекомендуемые направления для входа и фасада..
Заранее Спасибо за помощь!

Если вас интересуют не сколько комбинации Летящих звёзд на входной двери, а прежде всего хороший Фэн-шуй жилья, то имейте ввиду, что любые комбинации должны быть поддержаны внешним окружением. Если внешнее окружение не поддерживает Летящие звёзды, то цифры так и останутся цифрами, зато жильцы в таком жилье будут жить под влиянием деструктивной Ци. И это я не говорю о других факторах, например, о распределении/течении Ци внутри жилища.

Так что либо берите полноценную консультацию у хорошего специалиста Фэн-шуй, либо изучайте Фэн-шуй самостоятельно на хороших курсах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ