Коррекция потока Ци

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коррекция потока Ци, Окно против входя
 
Оксана,

а ВЫ могли бы рекомендовать накакое минимальное расстояние от стены нужно отодвинуть изголовье кровати, чтобы "поймать" водную звезду?
Там горная 7 а водная 9, и я предпочла бы "поймать" 9 - хотя понимаю, что аспект ночного отдыха может пострадать. Но зато можно насладиться другим аспектом  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы спите и там стоит кровать, то по определению вы используете горную звезду. Причем, в вашем случае она достаточно конфликтна :(, что не очень хорошо. Изголовье кровати должно быть у стены. Если ее поставить у окна или в центре комнаты без стены, могут начаться проблемы со здоровьем и отношениями, намного более серьезные, если вы будете спать просто в 7-ке у стены :). Если нет здоровья, если вы не спите по ночам, то о каких деньгах можно говорить :(. Мы же к гармонии стремимся :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я считаю. SUN очень интересные вопросы ставит. Как это "энергия не входит"? Лилиан Ту почитайте!
Я бы хотела обсудить с Вами SUN эти вопросы. Вообще на этом форуме такое вречатление создается, что каждый отвечающий старается перебить друг друга и доказать свою правоту. Договоритесь хотя бы, а то какая-то расплывчатость мозгов у вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Говорят - Мир - это Зеркало...

А что касается Мозгов... У одного Мастера читала, что Летящие Звёзды - это Большая Медедица... А другой Мастер говорил, что Полярная Звезда у нас в центре головы и всё остальное вращается вокруг...  :D

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полярная Звезда у нас в центре головы
Я тоже читал что отдельные части тела людей резонируют с дыханием планет,
наверно отзвук вселенной проецируется и на любые пространственные формы,
а уж как вычислить это я думаю каждый должен попробовать сам исходя из общей совокупности
знаний о квадратах Ло-шу и Хэ-ту, а не только  законов физики и правил буравчика. 
 
Тогда, давайте, поговорим про кресло.
Оно может быть в хорошей Водной или Горной.
Кстати, в какой лучше?
Мои вопросы касаются  свойств или качеств именно Летящих Звезд
(Сань Юань).
Спасибо
 
Кресло, если оно просто стоит, и никого в нем нет - это просто предмет мебели, поэтому и не важно, где оно стоит. Если вы сидите на этом кресле и просто думаете или смотрите телевизор, то есть не совершаете активных действий :), то водная звезда не активизируется - на вас воздействует горная звезда (тем более, если вы сидите у стены).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу поблагодарить еще раз за поддержку и поделиться маленькими новостями1 Действительно, стоило мне принять свою старую комнату как мое постоянное жилище, навести там порядок и уют, как отношения в моей семье сразу наладились, и вообще я стала более энергичной!
Хотя желание жить отдельно не пропало, я все еще ищу варианты, но это уже не тяготит меня. а напротив, представляется , как интересное приключение ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки. У меня возник вот какой вопрос. Может ли получится так, что в одном дворце одновременно работают две звезды, горная и водная?????. Ситуация следующая. Комната имеет с двух сторон окна. С одной стороны в окно виден дом(гора) в другое окно виден проспект -дорога (вода). Звезды 5-3-1. у меня возникает чувство, что земля блокировала воду. Сама по себе комната не активна, в ней ни кто не живет, это балкон в составе квартиры он имеет квадратную форму. Для простого понимания веранда в которой практически можно организовать "зимний сад"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Сама по себе комната не активна, в ней ни кто не живет,
Это ответ на Ваш вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, я Вас не поняла ???










Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активность поддерживает водные звезды. Пассивность - горные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava,спасибо
Цитата

Активность поддерживает водные звезды. Пассивность - горные.
Это получается что нас блокировала 5 горная. :o Для ее нетрализации, одной белой зановески будет не достаточно,
+ музыку ветра из 6 трубочек за  окно, достаточно? В этом году тут гостит 6 -это хорошо?Какие меры нетрализации можно еще применить. На окнах железная рещетка с рисунком -ромбы. Это вопрос уже жизни и смерти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень плохо, когда есть мертвое пространство, с любой горной и водной. Его надо обживать, поселить там активность, и тогда горная 5 "упадет в воду".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Очень плохо, когда есть мертвое пространство, с любой горной и водной. Его надо обживать, поселить там активность, и тогда горная 5 "упадет в воду".
Как это возможно сделать сейчас? как активизировать водную 1?какие движующиеся предметы сюда можно поместить?, нетрализовав 5. Вентелятор можно, часы ходики можно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ветнилятор - вполне подойдет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ветнилятор - вполне подойдет
он должен постоянно работать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka, кроме 6 там еще князь года гостит. Не будите лихо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

vesnuchka, кроме 6 там еще князь года гостит. Не будите лихо.
Как быть?. Драконачерепаха стоит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я согласна с БРАВОЙ. Не будите лихо. Вероятнее всего там работает больше горная потому что поддержанна такой горой, а у вас 1 этаж. На будущее не советую вешать колокольчики во вне
вы больше притянете из вне, чем скорректируете. Попробуйте горную скорректировать металлом,
но вероятнее всего влияет внешнее окружение. А деревом вы еще больше активизируете землю.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ